Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Общение » У психолога 0.1


У психолога 0.1

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Люди, такие люди.
Резать руки, а потом звонить "спаси, помоги, я вдруг надумала жить" - феерия чувств и эмоций.
Так и хочется никуда не поехать.
Но я ж блять друг.

Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.
А если друзья какие-то все поголовно ебнутые люди?

0

32

Трудно сказать... С одной стороны, поехать - спровоцировать на новое радостное кромсание себя, любимого и непризнанного. С другой - хочется поехать исключительно, чтобы врезать. И побольнее, чтобы до крови из носа. Чтобы запомнилось, хотя бы за счет сломанности носа...
Для меня друг - все, что угодно, ночами не спать могу, не есть, не пить, деньги и прочее... но если речь заходит о подобном... %;:%*?()?(*... дружба плавно переходит в какое-то иное качество. Потому, что уважение к такому человеку почему-то пропадает начисто. *Задумчиво* Это я типа к теме о самоубийстве (см. пост Дитриха).

+1

33

Вот это вот надо писать в группу *БЕСИТ* вконтакте, но, боюсь, там меня никто не поймет(

Меня БЕСИТ, когда уходишь с ролевой, где был ГМом и когда на следующий день заходишь, чтобы посмотреть, написал ли кто по поводу веток персонажей, прощания и прочее и вижу, что появился новый человек с СОВЕРШЕННО ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ АНКЕТОЙ! Более того, он сразу же после принятия (да-да, его приняли-таки!) он впирается в ветку одного из МОИХ подопечных совершенно никого не спрашивая! А я с этим уже сделать ничего не могу! БЕСИТ!

0

34

Crash Hekker
ооо, гора понимания, могу лишь пожелать терпения, увы, с этим бороться бесполезно.

Eva Orlandez
Съездил, мозги вправил. Обещал больше не приезжать при подобном раскладе.
Она надула губки, обиделась и сказала, что я ей больше не друг.
И этого человека я знаю почти пять лет?
Бабы. Других слов просто не-ту.
И нет, я сейчас говорю не про девушек в целом, я говорю именно о такой категории женского, а может и не только женского, населения.

Отредактировано Dietrich Böll (10.07.13 21:07:37)

0

35

Dietrich B?ll
поверь мне, не только женского.
мой бывший два года трепал мне нервы не давая уйти, вечными попытками суицыда... пользуясь тем, что я действительно очень пугливый человек - не желаю никому плохого, и как-то стараюсь помогать. короч, из-за таких вот, прошу прощения, сук, страдают нервы и время драгоценное.
я бы мб может тогда успел повстречать человека достойного, ан нет, два года в трубу считай, с этим долбаебом.

Отредактировано Timateo Lorman (10.07.13 21:11:58)

0

36

Большей хуйни в жизни не читал, браво.

Отредактировано Giovanni Alvares (13.07.13 17:48:43)

0

37

Раздражение.
Великое, всепоглощающее.
Человеческая безответственность переходит все пределы дозволенного.
Интерес к проектам начинает увядать или когда все готово или когда вторая половина коллектива доводит тебя до готовности.
Интересно, что сказывается больше.

0

38

Заебало.
Господи, ребятушки, как же меня заебали все эти люди, которые ебут мой мозг, провоцируют, а потом, чуть что, в кусты - и мы милые няшки. Ути-путиньки, слова критики, блядь, не выдерживаем. Сперва хуйню творим, а потом чуть что - обиды.
Ужасно заебали эти мелочные тщедушные твари не умеющие отвечать за свои слова и действия, но демонстрирующие овер дохуя ЧСВ.
Пойду с горя писать посты и раздавать долги, раз наконец-то - свобода, блеать >.<

+1

39

Helga Andersson
а я тебя люблю, веришь?
все суки, а я хороший. И ты хорошая.
а еще Тимоша хороший

+1


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Общение » У психолога 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно