Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Общение » У психолога 0.1


У психолога 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Жалуемся, рассказываем о проблемах

0

2

Зачем надо дрочить меня каждое утро? С добрым утром, БЛЯТЬ

0

3

Эта тема - моя мечта!

1 - я сам себя затрахал (морально)

0

4

Ненавижу лицемеров.

0

5

Чувствую себя одиноким говном((

+1

6

Crash Hekker написал(а):

Чувствую себя одиноким говном((

у меня похожее состояние: вроде блять кругом народу до хуя, и толку ни хуя.

0

7

Timateo Lorman

А у меня чуть запутаннее. Из-за того что я в нашей группе самый мелкий (мне 19, при том что всем вокруг по 26), то контактов наладить не очень получается. А с друзьями из России не получится встретиться до сентября((

0

8

Crash Hekker написал(а):

А у меня чуть запутаннее. Из-за того что я в нашей группе самый мелкий (мне 19, при том что всем вокруг по 26), то контактов наладить не очень получается. А с друзьями из России не получится встретиться до сентября((

ты знаешь, у меня некоторые проблемы с коллективом по работе, и я вынужден работать дома) а работаю я с цветами - это тоже не просто)
Друзей у меня не много, я конечно щас не буду включать эмо: "меня никто не понимает", но блин... мне крайне сложно встретить взаимопонимание хдд
а че, группа твоя быкует на тебя?

0

9

Timateo Lorman

С цветами? Как цветочки или как цветовая гамма?)
Группа не быкует - просто идет какой-то тупой игнор, хотя и не совсем очевидный. Вроде болтают со мной, а стоит мне замолчать, как они болтают лишь друг с другом. И мне не вклиниться, чтобы не показаться грубым, и они не ввязываются в беседу. В общем, все сложно, что и бесит меня(
А у тебя что там с коллегами?..

0

10

Crash Hekker написал(а):

С цветами? Как цветочки или как цветовая гамма?)

цветочки) флорист я по профессии)))

Crash Hekker написал(а):

Группа не быкует - просто идет какой-то тупой игнор, хотя и не совсем очевидный. Вроде болтают со мной, а стоит мне замолчать, как они болтают лишь друг с другом. И мне не вклиниться, чтобы не показаться грубым, и они не ввязываются в беседу. В общем, все сложно, что и бесит меня(

ну не переживай, не все сразу, знаешь, по мне так - хорошо что не быкуют, остальное приживется))) люди - крайне недоверчивы и предвзяты временами, не расстраивайся, тем более, если судить по виртуальному общению, ты весьма хороший, доброжелательный и интересный человек - это без внимания не останется рано или поздно.

Crash Hekker написал(а):

А у тебя что там с коллегами?..

Коллеги мои - женщины крайне завистливые и да, тоже, взрослые - этим все сказано)

0

11

Timateo Lorman написал(а):

ну не переживай, не все сразу, знаешь, по мне так - хорошо что не быкуют, остальное приживется)))

Мы уже три месяца) Со всеми пытался наладить, но че-то не задается ... Ну, да ладно, плевать)

Timateo Lorman написал(а):

люди - крайне недоверчивы и предвзяты временами, не расстраивайся, тем более, если судить по виртуальному общению, ты весьма хороший, доброжелательный и интересный человек - это без внимания не останется рано или поздно.

Серьезно, видно?))
А я с таким упорством создавал образ безжалостного маньячилы((

Timateo Lorman написал(а):

Коллеги мои - женщины крайне завистливые и да, тоже, взрослые - этим все сказано)

Оу, этот тип я тоже знаю. Сожалею, старина, но это надо лишь пережить - другого выхода нет((

0

12

Crash Hekker написал(а):

Мы уже три месяца) Со всеми пытался наладить, но че-то не задается ... Ну, да ладно, плевать)

я более чем уверен, что ты будешь иметь успех в обществе, вот еще вспомнишь мои слова с улыбкой)))

Crash Hekker написал(а):

Серьезно, видно?))А я с таким упорством создавал образ безжалостного маньячилы((

маньячина как персонаж - ты знатный) а человек хороший) я ведь тоже играю потаскуху, но это же совершенно не значит, что я и в реале такой же)))

Crash Hekker написал(а):

Оу, этот тип я тоже знаю. Сожалею, старина, но это надо лишь пережить - другого выхода нет((

да я не переживаю) я человек в реале очень терпеливый и спокойный, и оптимистичный как ни странно) что бы не произошло - верю в лучшее)

0

13

Timateo Lorman
Crash Hekker
все наладится) А я Вас все равно люблю) понимаю и выслушаю  http://uploads.ru/i/N/u/E/NuEsw.png

0

14

Но люди, все равно идиоты!

0

15

Madison War

Еще какие идиоты!))
Даже мы сами!)
Давай, рассказывай!))

0

16

Crash Hekker

только тебе

да что рассказывать.. Вы такие замечательные, идея, все отлично, но я не прижился и не приживусь...
такое впечатления, что человеку играть не давали, за руки держали... вот, тот кто хочет, во всю играют(

0

17

Madison War

О_о
О чем это? ТЫ не приживешься?! Да этот форум только благодаря тебе и существует, о чем ты?!
А то, что идея не прет ... знаешь, попробуй писать без идей. Вот пиши первое, что придет на ум. Даже на экран не смотри. Пиши, как Бог на душу положит - я всегда так делаю. Потом только подправляй маленькие недочетики - и все будет чики-поки!)

0

18

Crash Hekker
нет я не про себя

0

19

Madison War

Оу ... а я уже испужался)
Ну, не переживай - не все игроки выдерживают образ жизни на форумах((

0

20

Crash Hekker
это пятиминутка гнева...

0

21

Madison War

А, ну да. Такие надо себе устраивать))

0

22

Madison War
Солнц, игроки приходят, и уходят)) не расстраивайся))) самое главное, есть те, кто прижился, любит и форум, и админку :ЗЗ

пожалуй, дополюню

Солнц, всегда найдутся те кто скажет "потому что ко мне красивом такому, никто не подошел, за ручку играть не повел" - примерно так, но суть ясна, извиняюсь что вскрыл спойлер для Крэша хдд ролка замечательная, и не играть тут может, только ленивый, и тот, кому это не надо, а лень игроков - это извините, не косяк администрации :*

Отредактировано Timateo Lorman (01.07.13 12:25:32)

0

23

Timateo Lorman
Знаю, знаю... Но это уже прошло, я быстро отхожу от подобного)

+1

24

странно, это карма?

0

25

Madison War
Что случилось, моя хорошая? Ты хочешь об этом поговорить? Хочешь пожалею?  http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0

26

Timateo Lorman
Нет, все норм, просто что-то в последнее время все планы рушаться

0

27

Madison War написал(а):

Нет, все норм, просто что-то в последнее время все планы рушаться

Солнце, я не буду скатываться до банальщины и говорить что жизнь - она как зебра, жизнь дерьмо - то факт да, но если рушатся одни планы, всегда можно все силы вложить в реализацию других))

0

28

Timateo Lorman
Я знаю, милый, знаю))
Спасибо)
А вообще, я в последнее время много ною, что мне не свойственно

0

29

Madison War написал(а):

А вообще, я в последнее время много ною, что мне не свойственно

Милая моя, это не "ною", а "делюсь своими проблемами" - это нормальное явление  http://uploads.ru/i/y/j/4/yj4XN.png

0

30

А чистый воздух, он же для дыханья совершенно не пригоден. Ну, как едкий дым. Или выхлопы слона (здесь смешно)

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Общение » У психолога 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно