Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Развлечение » Мафия 0.1 (запись)


Мафия 0.1 (запись)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://st.free-lance.ru/users/miheych/upload/f_4e4e265223f6b.jpg

Персонажи

Мирные жители - 2 - 4 человека  (Держат совет днем, безжалостно линчуют неугодныхподозреваемых). *карта -  6-ка*
Мафия - 1 - 2 человека (Ночью зверски убивают одного из мирных жителей) *карта - Туз*
Комиссар – 1 человек (Ищет мафию методом дедукции или волшебного тыка)  *карта -Король*
Врач - 1 человек (Ночью наугад лечит одного из игроков. Допускается лечить самого себя). *карта - Валет*
Куртизанка/Алкоголик – 1 человек (Ночью дает иммунитет одному из игроков). *карта - Дама*

Особенности:
В нашей игре привычная схема день-ночь-день будет обрисована некоторым простеньким сценарием. Это нововведение никоим образом не повлияет на игровой процесс, а всего лишь несколько разнообразит ходы игроков.

Пример сценария:

В глубине огромного хвойного леса расположена необычная клиника, глава которой (врач) способен, говорят, сотворить чудо. В связи со слухами клинику заполонили пациенты (мирные жители), возжелавшие халявного лечения. К тому ж получится неплохой отпуск в лесу. Условия то, говорят, в больнице классные. Но вот беда! Стоило пациентам заполонить клинику, как начались убийства. Главврач позвал на помощь копа (комиссар), обязанного с помощью просто народа найти убийц (мафия). Причем, по ходу дела придется контактировать с этим, как его... (алкоголик).


Пример допустимого, но грустного хода:

    - Я считаю, что Вася мафия, потому что он х#й!
    - Я не мафия, потому что посмотрите в мои честные-честные глаза!   

Пример хорошего годного хода:
    - Я не мафия, потому что я мирная домохозяйка и даже не знаю, какой стороной стреляет ружье.
    - Я считаю, что убийца Василий. Маясь бессонницей этой ночью, я наблюдала в окно за соседским огородом и видела, как он крадется вдоль забора с монтировкой в руках.

С окончанием набора всем записавшимся в ЛС придут  выбранные карты персонажей.

игроки на 1 игру

0. Madison War- ведущий
1. Crash Hekker
2. Eva Orlandez
3. Giovanni Alvares
4. Sean Eastwood
5. Helga Andersson

0

2

Ну что, начнем?
4 мирных+2 мафии+комиссар +врач = минимум 8 человек

0

3

Я, пожалуй, останусь просто наблюдателем. Авось в следующей игре подключусь. А то я так и не понял)

0

4

Matthew Walker
это весело, но ты понаблюдай)

0

5

А я все понял и записываюсь!))

0

6

Crash Hekker
отлично

0

7

А я поняла процентов на 50)) То есть, суть игры уловила, но... как это будет происходить на форуме? В виде игровых постов? И каждый пишет, когда ему бох на душу положит, вроде как?

0

8

Eva Orlandez

Да, именно так. Будет создана специальная тема - там мы можем все обсуждать-обсуждать ...

Но только у меня предложение. Давайте обсуждение будет в неформальном стиле, как во флуде. Просто так появляется гораздо больше фана)

0

9

Eva Orlandez
да, в виде постов, только маленьких. но без очереди.

0

10

Crash Hekker написал(а):

Да, именно так. Будет создана специальная тема - там мы можем все обсуждать-обсуждать ...

Но только у меня предложение. Давайте обсуждение будет в неформальном стиле, как во флуде. Просто так появляется гораздо больше фана)

ну да, можно и так

0

11

Madison War

Отлично)
А уже само решение можно оформить как-нибудь по-игровому)

0

12

Тогда давайте и меня в игру. Если что-то недопойму или накосячу - подумаешь! Не попробуешь, не узнаешь.

+1

13

Eva Orlandez
Записываю)

0

14

Bastøy написал(а):

Я считаю, что Вася мафия, потому что он х#й!

иа хочу здесь быть! запишите несчастного

0

15

Giovanni Alvares написал(а):

иа хочу здесь быть! запишите несчастного

Тебя тоже именно этот момент привлек?))) Все, все, не флудю :D

0

16

Eva Orlandez написал(а):

Тебя тоже именно этот момент привлек?))

абсолютно, диар)
я тоже не флудю, шо вы

0

17

Giovanni Alvares
записываю

0

18

давайте... мафия... это будет весело

0

19

впрягусь)

0

20

Deniel Carter
вписываю

0

21

меня запишите) люблю мафию :3

0

22

Jonathan Ryder
Отлично, пишу)

0

23

и меня)

0

24

Sean Eastwood
Пишу

0

25

Записывайте = )

0

26

Helga Andersson
пишу)

0

27

Тоже можно записать >_>

Отредактировано Friedrich Schiller (20.07.13 12:28:04)

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Развлечение » Мафия 0.1 (запись)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно