Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Общение » Ролевые и роли


Ролевые и роли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем, кому какие тематики и роли больше всего нравятся.

0

2

Вот есть меломаны, если говорить о предпочтениях в музыке, которые слушают чуть ли не все подряд, главное, чтобы нравилось. А на просторах интернета есть... На самом деле коверкать понятие "ролевик" не очень хочется (да я и не знаю, как именно это можно сделать), поэтому добавлю перед ним такое слово как "всеядный". То бишь всеядный ролевик. Наверное, как раз к такой категории меня можно отнести. Ибо где мне только не приходилось играть: фэнтези, фантастика, исторические, реал-лайф, по разным фэндомам... Да и отыгрывать приходилось как мужчин, так и женщин, иногда и детей.

Если мне не изменяет память, то впервые я столкнулся с термином "форумная ролевая игра" года эдак три-четыре назад, посетив сайт, посвященный серии АС. Мне очень долго объясняли, что нужно делать, как правильно писать, но я явно тогда тупил, не зная, как начинать играть. В итоге (мне стыдно об этом вспоминать), я тырил из книг, что пылились на моей полке, описания, всякие фразы, так как не мог ничего дельного придумать. Не знаю, как, в конце концов, получилось, что меня смогли-таки приноровить к подобной игре и более или менее натренировать. Но хвала админам того сайта, хе-хе.

Потом были долгие перерывы: то из-за учебы, то по своим личным делам, порой просто не хотелось ничего сочинять и тому подобное. Сайт, увы, к тому времени закрылся, когда мне вновь пригорело малость поиграть. Пришлось искать что-то новое. Менял форумы, как перчатки, или как там говорится. Заметил, что на крупных, уже достаточно хорошо развившихся форумах вообще не могу прижиться. Вот уж без понятия, с чем это связано. Хотя редкие исключения все же встречались.

Но, припомнив почти что все проекты, могу сказать, что больше всего я, скорее всего, посвятил времени разным фэнтезийным приключениям. Магов совсем никогда не брал, в основном, были всякие вояки. А вот подобные тематики, что связаны с тюрьмами, борделями и прочим, для меня вообще в новинку. Поэтому здесь я так же могу показаться полным лошком, хах)

+2

3

Ох, чего только я не пробовал!..

Мое знакомство с форумными РПГ началось лет пять назад, когда я еще увлекался просмотром Наруто (самому стыдно), в одном из журналов нашел рекламу одного форума на эту тему и незамедлительно залез, так как мне понравилась сама идея такого. Правда, не разобрался в системе и мои посты, как правило, были размером в 3-4 строки. Впрочем, тогда правила форума это не ограничивали, так что все было путем))
Затем чего-то понял, что игра на том форуме стоит на месте. Стал искать новые. Вторым был форум Мир Магии, на котором я сижу до сих пор. Как понятно из названия, фэнтези. И это уникальный форум - такого я никогда и не видел, а повидал я их штук 50, не меньше, а активно играл на 30, наверное.
Было все: и фэнтези, а авторские миры, и психоделика, и эротичные, и на тему компьютерных игр, фильмов, книг, реал лайф. В общем, все. В конце концов, шататься мне надоело и я решил оставить себе 5-6 форумов, на которых буду сидеть регулярно. Правда, время от времени из одного форума выбываю, так как там либо активность падает, либо мне становится неинтересно писать, либо еще что-то. Тогда я заменяю *потерянный* форум другим)

+1

4

Crash Hekker написал(а):

Правда, не разобрался в системе и мои посты, как правило, были размером в 3-4 строки.

Я думаю, так было у всех начинающих. Мне не доводилось встречать таких людей, которые в первый же раз смогли накатать огромный пост, напичканный метафорами, красивыми оборотами и всей остальной ересью (прости меня, русский язык, за такое неуважение). Все со временем приходит. Лично мне очень стыдно за первые анкеты - это же самые настоящие Сью, походу. Да и посты всегда были глупыми, что меня просто в "ухаха" пробирало, если вдруг находил давние наброски.

Отредактировано Matthew Walker (13.06.13 23:00:39)

+1

5

У меня по жизни три роли, эти роли я всячески перепрошиваю под ролевые не удивительно, что меня так часто узнают, но в большинстве случаев, мне на это откровенно говоря по хуй - "я никому ничего не должен" (с).

Роли три:
Ту, что вы видите, изначально внешность правда была другой, но потом я увидел Джеймса, и понял, что сидит он куда лучше Аша Рекси.

Активная лесбиянка и феменистка. О да - это такая больная тема для меня - любовь к женщинам и ненависть к мужчинам хдд

Обычно она у меня какая-нибудь террористка.
Люблю секс меньшинства.

И ура, да - есть любимец и натурал. Но он был и байкером у меня, и убийцей, и примерным семьянином (братом близнецом, сеструха у него была), в экзекуторах современных состоял, помнится даже в квесте учавствовал боевом таком на одном форуме. Правда, на форуме кроме админов никто не знал что этот перс мой, а как узнали, у большинства игроков пачка таки отвалилась. Но мне было как то по фене.

Играл и фентази современное, и реал лайф, щас вот да, подсел на реал лайф что-то. Средневековье не идет мне вообще, как и эльфы всякие с гномами. Не знаю почему, мб слог не подходящий, или мозг ограниченный.

Играю два года. Че... Не знаю че еще сказать.

А, из того, что не могу играть: не могу играть женскими персонажами гетеросексуальные отношения как и половые, так и основанные на любви к мужскому персонажу, при просьбе создать подобное - очень злюсь на соигрока, перестаю себя контроллировать, и ощущаю отторжение сровне приступа тошноты, но это момент сугубо личный.
Мужского перса пускать по миру и по рукам - мне не жалко. Потому что мужиков мне вообще не жалко не своих не чужих, мухахаха
А вообще, я человек понимающий, терпеливый и толерантный))) никогда ни в чем не упрекаю соигроков, и считаю, что каждый имеет право отыгрывать то, что он хочет и что ему ближе)

Matthew Walker написал(а):

Правда, не разобрался в системе и мои посты, как правило, были размером в 3-4 строки.

Я так в аське играть начинал =) Наткнулся на девушку слэшера, и сношал ее по три-четыре строки хддд

Отредактировано Timateo Lorman (26.06.13 18:05:11)

+2


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Общение » Ролевые и роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно