Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Проходная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 169 из 169

1

Приветствуем Вас на форуме "Kongen av Bastøy"!
В данной теме можно задать вопросы, проконсультироваться по поводу написания анкеты
или придержать желаемую внешность.

Что здесь происходит?

Основные действия проходят в тюрьме строгого режима, которая находится в Атлантическом океане на острове Бастэе. Здесь, в условиях мерзлоты и регулярного насилия, содержатся те, кого общество довело до края. Вложило в руки оружие. И распяло на первых страницах прессы. Их проклинали осиротевшие дети, ненавидели собственные семьи, и преследовал закон. Но всё закончится, когда на руки мучеников оденут кандалы и выпишут путёвку в рай, на славный остров Бастэй. Йо-хо-хо, Вы слышите, как поют паруса? Знайте, это в последний раз.

В стенах нового дома гостей радушно встретит персонал тюрьмы и освободит от былого груза. Наличка или золотой крест, тряпьё или элегантный костюм - всё пойдёт на корм чёртову острову. Оцените лёгкость небывалой свободы, когда за окном "минус", а на теле лишь потёртая форма. Пусть застиранная, зато не смердит тем, кто в ней недавно подох.
Дышите полной грудью, дорогие гости. Наслаждайтесь богатой природой и нравами здешних мест. Остров приветствует Вас.

F.A.Q

1. Какой срок у брони на внешность/персонажа?
Общий срок брони - 72 часа(3е суток). Если у Вас возникают временные трудности с регистрацией или подачей анкеты, сообщите об этом администрации, они продлят бронь.
2. Какой минимальный возраст персонажей?
Минимальный возраст персонажей 18 лет. В дальнейшем, когда игра распространиться на остров, возможны персонажи и с меньшем возрастом, но их число будет ограничено.
3. Есть ли/возможна ли мистика на ролевой?
Мы не можем категорично утверждать, что мистики не существует,  так же, как и то, что она существует. Если Ваш персонаж видит приведений или выпрыгивает на метле из окна, это его право, но скорее всего, его могут не понимать другие персонажи.
4. За какие преступления можно попасть в Бастэй?
Бастэй - тюрьма строгого режима. Персонаж должен совершить особо тяжкое преступление с отягчающими обстоятельствами. Например: террористический акт, повлекший гибель людей; подрыв государственного и общественного строя; руководство, организация и активное участие в банде головорезов; убийство двоих и более людей, с отягчающими обстоятельствами (с особой жестокостью, выбрав своей жертвой малолетнего ребенка или беременную женщину) и т.д.
Для подбора преступления - можете проконсультироваться у администрации.
5. Что делать, если не пришел пароль?
Обратитесь в Гостевую и укажите имя своего персонажа. Администрация как можно быстрее поможет Вам.
6. Могу ли я стать жителем острова и не участвовать в жизни тюрьмы?
Пока набор строго ограничен, но стать жителем можно, если занять роль из акции "жители острова", в дальнейшем эта возможность будет разблокирована.
7. Есть ли какие-то запреты на внешности?
Запретов нет, если Вам комфортно играть с данной внешностью, Вы вправе ее брать.
8. Возможны ли родственные связи между персонажами?
Да, это возможно.
9. Можно ли менять внешность в "акциях"?
Можно, но очень нежелательно.
И всё же, при большом желании, Вы можете обратиться в Гостевую и уточнить смену внешности с администрацией. Если же персонаж идёт из акции по заявкам от игроков, то, предварительно, уточните смену внешности у самого заказчика.
10. Разрешён ли кросспол?
Да, ничего против не имеем. Главное, чтобы Вам удобно и комфортно было играть.
11. Можно ли сменить внешность в процессе игры?
Да, но данное действие стоит предварительно обсудить с администрацией
12. Можно взять 2 персонажа и более?
Можно, ограничений мы не ставим. Но если один из персонажей не будет играть без предупреждения, администрация по общему правилу будет удалять аккаунт.
13. Рейтинг и стиль игры?
Рейтинг  - NC - 17 (18+)
Стиль - эпизоды.
Жанр - реал-лайф.
14. Разрешены ли однополые отношения на ролевой?
Да, на ролевой разрешены любого рода отношения, мы за демократию, во всех ее проявлениях.
15. Разрешен ли мат в постах?
Да, мы же в жизни не скажем "ох, какая досада, что я на льду поскользнулся и упал...". Рейтинг позволяет всё.
16. Какую информацию можно изменять в "акциях"?
В акциях дана лишь краткая характеристика персонажа. Основные положения характера и биографии остаются, но Вы можете это объёмно дополнять.
17. Как я могу оценить\ посмотреть на игру?
Зайдя на специальный аккаунт Spy (пароль: 6666), Вы сможете увидеть игровые темы флешей и альтернативы.

10 причин: "останься с нами"

0. У нас есть 10 причин.
1. Оригинальный авторский сюжет.
2. Легко не только разобраться в сюжете, но и влиться в игру.
3. В незаурядном сценарии место найдется каждому.
4. Если Вы с нами, Вы - часть семьи.
5. Бастэй хоть и тюрьма строгого режима, но мы не ограничиваем Вашу фантазию.
6. Каждый может сыграть решающую роль в главном сюжете и создать новый.
7. Мы всесторонне поможем Вам освоиться и влиться в коллектив.
8. Действует система "Куратор", после принятия анкеты к Вам будет приставлен кто-то из амс в помощники.
9. Активный ГМ (порой, независимо от того, заказывали Вы ГМ или нет, он может повернуть сюжет игры).
10. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся только за качеством.

0

151

Гость_Гость написал(а):

Хотелось бы новичка ввести, неопределившегося.

*приветственно машет ручкой*
Меня за это не били. Видать, не возбраняется)

0

152

прям зацепила ваша ролевая, а с ролью определится не могу.
но ребята, вы действительно молодцы!)

0

153

Ryu
Доброго дня, спасибо за теплые слова)
А из акции ничего хорошего не приглянулось?

0

154

Оу, Мэди, Мэди! Раз уж ты в этой темке, можешь, пожалуйста, рассмотреть новую анкетку?..

0

155

Доброго времени суток!
Администрация проекта "Петербург. В саду геральдических роз" уведомляет Вас о том, что баннер Вашего форума был удален из раздела партнеров, а тема снесена в архив. Причина: отсутствие активности на форуме. Если Вы решите возобновить партнерство, милости просим к нам.
С наилучшими пожеланиями.

0

156

не приходит на почту, хотя указана рабочая :с
зарегистрировалась под именем Deborah Booth

заодно хочу застолбить на внешность Оливию Уайлд(Olivia Wilde)

0

157

все, уже все в порядке с паролем

0

158

Доброго времени суток, уважаемая администрация)

Ввиду малоактивности Вашего форума, и отсутствия оповещения о ее причинах, мы вынуждены разорвать партнерские отношения. Мы желаем Вам вдохновения и добра. Если Вы решите вернуться в мир Рол-нета мы будем рады Вам помочь) Всего Вам самого доброго.

С уважением, администрация Vampire Academy: The Dark Night

0

159

Aizek Metzger, ты куда же пропал, мотылёк? Люди волнуются.

0

160

PR написал(а):

Aizek Metzger, ты куда же пропал, мотылёк? Люди волнуются.

Налаживал реал) Вернулся, а тут всё затихло. Вот и прикидываю, имеет ли смысл набирать команду, дорабатывать скрытые локации острова и поднимать ролевую. Или проще что-то новое сделать в этом же стиле.

0

161

Aizek Metzger, что же ты. Заставил волноваться. Твоя брошенная страничка вк несколько угнетает. И некоторым хотелось бы знать где ты, да как ты.

0

162

PR написал(а):

Твоя брошенная страничка вк несколько угнетает. И некоторым хотелось бы знать где ты, да как ты.

Поэтому со мной можно связаться по телефону)

0

163

Aizek Metzger, а ты случайно номер не успел сменить за последний ... годик?) А то вроде как писали тебе.

0

164

PR написал(а):

Aizek Metzger, а ты случайно номер не успел сменить за последний ... годик?) А то вроде как писали тебе.

Нет, конечно. Но в общей сложности мог быть вне зоны доступа месяца три. Если нужно - набирай сейчас.

0

165

Aizek Metzger, может, вк зайдёшь? У тебя новая страница?)

0

166

PR написал(а):

Aizek Metzger, может, вк зайдёшь? У тебя новая страница?)

Другой страницы у меня нет. Да и возвращаться в вк нет никакого желания.
Новая аська - 653091558.

0

167

Уважаемые ребята, мы с Айзеком вернулись! Ага блять, явились, не запылились, сволочи... х)
В первую очередь, хотелось бы сказать, что не смотря на то, что у Айзека и у меня были проблемы с реалом, мы искренне сожалеем за временную смерть данного проекта...
Отдельно хочу попросить прощения у тех, чьи надежды не оправдал (вы знаете о чем я).
НО! Мы решили восстановить проект, быть может, переехать на другой адрес (ибо с этим у нас проблемы с глав акком, так как он у Мэдисон, а где ее искать, мы понятия не имеем).
Плюсом, мы работаем над еще одним очень интересным проектом, и надеемся, что кто-нибудь из наших старых ребят откликнется, даже не ради игры, а просто так, махнет лапкой - будет приятно, чесслово)))
Адрес нового проекта: http://newtown.rusff.me/

Оставляю средства связи с собой на всякий случай.
Страница в контакте - реальная, от туда я не пропаду - http://vk.com/freak_angel
Аська - 675966266
По всем вопросом касательно данного проекта, а так же нового, что сейчас на стадии разработки, писать на адреса выше)))
Так же, буду искренне рада просто пообщаться с вами, не касаясь тем ролевых и прочего)
Надеюсь, что откликнитесь.

0

168

Привeт ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очень xoчу быть твоей любoвницeй и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте riolandfisloy.ml/igow

0

169

Кыш, блядские боты! Не покушаться на святыню! http://s3.uploads.ru/t/WGRBk.gif

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Проходная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно