Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Проходная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 169

1

Приветствуем Вас на форуме "Kongen av Bastøy"!
В данной теме можно задать вопросы, проконсультироваться по поводу написания анкеты
или придержать желаемую внешность.

Что здесь происходит?

Основные действия проходят в тюрьме строгого режима, которая находится в Атлантическом океане на острове Бастэе. Здесь, в условиях мерзлоты и регулярного насилия, содержатся те, кого общество довело до края. Вложило в руки оружие. И распяло на первых страницах прессы. Их проклинали осиротевшие дети, ненавидели собственные семьи, и преследовал закон. Но всё закончится, когда на руки мучеников оденут кандалы и выпишут путёвку в рай, на славный остров Бастэй. Йо-хо-хо, Вы слышите, как поют паруса? Знайте, это в последний раз.

В стенах нового дома гостей радушно встретит персонал тюрьмы и освободит от былого груза. Наличка или золотой крест, тряпьё или элегантный костюм - всё пойдёт на корм чёртову острову. Оцените лёгкость небывалой свободы, когда за окном "минус", а на теле лишь потёртая форма. Пусть застиранная, зато не смердит тем, кто в ней недавно подох.
Дышите полной грудью, дорогие гости. Наслаждайтесь богатой природой и нравами здешних мест. Остров приветствует Вас.

F.A.Q

1. Какой срок у брони на внешность/персонажа?
Общий срок брони - 72 часа(3е суток). Если у Вас возникают временные трудности с регистрацией или подачей анкеты, сообщите об этом администрации, они продлят бронь.
2. Какой минимальный возраст персонажей?
Минимальный возраст персонажей 18 лет. В дальнейшем, когда игра распространиться на остров, возможны персонажи и с меньшем возрастом, но их число будет ограничено.
3. Есть ли/возможна ли мистика на ролевой?
Мы не можем категорично утверждать, что мистики не существует,  так же, как и то, что она существует. Если Ваш персонаж видит приведений или выпрыгивает на метле из окна, это его право, но скорее всего, его могут не понимать другие персонажи.
4. За какие преступления можно попасть в Бастэй?
Бастэй - тюрьма строгого режима. Персонаж должен совершить особо тяжкое преступление с отягчающими обстоятельствами. Например: террористический акт, повлекший гибель людей; подрыв государственного и общественного строя; руководство, организация и активное участие в банде головорезов; убийство двоих и более людей, с отягчающими обстоятельствами (с особой жестокостью, выбрав своей жертвой малолетнего ребенка или беременную женщину) и т.д.
Для подбора преступления - можете проконсультироваться у администрации.
5. Что делать, если не пришел пароль?
Обратитесь в Гостевую и укажите имя своего персонажа. Администрация как можно быстрее поможет Вам.
6. Могу ли я стать жителем острова и не участвовать в жизни тюрьмы?
Пока набор строго ограничен, но стать жителем можно, если занять роль из акции "жители острова", в дальнейшем эта возможность будет разблокирована.
7. Есть ли какие-то запреты на внешности?
Запретов нет, если Вам комфортно играть с данной внешностью, Вы вправе ее брать.
8. Возможны ли родственные связи между персонажами?
Да, это возможно.
9. Можно ли менять внешность в "акциях"?
Можно, но очень нежелательно.
И всё же, при большом желании, Вы можете обратиться в Гостевую и уточнить смену внешности с администрацией. Если же персонаж идёт из акции по заявкам от игроков, то, предварительно, уточните смену внешности у самого заказчика.
10. Разрешён ли кросспол?
Да, ничего против не имеем. Главное, чтобы Вам удобно и комфортно было играть.
11. Можно ли сменить внешность в процессе игры?
Да, но данное действие стоит предварительно обсудить с администрацией
12. Можно взять 2 персонажа и более?
Можно, ограничений мы не ставим. Но если один из персонажей не будет играть без предупреждения, администрация по общему правилу будет удалять аккаунт.
13. Рейтинг и стиль игры?
Рейтинг  - NC - 17 (18+)
Стиль - эпизоды.
Жанр - реал-лайф.
14. Разрешены ли однополые отношения на ролевой?
Да, на ролевой разрешены любого рода отношения, мы за демократию, во всех ее проявлениях.
15. Разрешен ли мат в постах?
Да, мы же в жизни не скажем "ох, какая досада, что я на льду поскользнулся и упал...". Рейтинг позволяет всё.
16. Какую информацию можно изменять в "акциях"?
В акциях дана лишь краткая характеристика персонажа. Основные положения характера и биографии остаются, но Вы можете это объёмно дополнять.
17. Как я могу оценить\ посмотреть на игру?
Зайдя на специальный аккаунт Spy (пароль: 6666), Вы сможете увидеть игровые темы флешей и альтернативы.

10 причин: "останься с нами"

0. У нас есть 10 причин.
1. Оригинальный авторский сюжет.
2. Легко не только разобраться в сюжете, но и влиться в игру.
3. В незаурядном сценарии место найдется каждому.
4. Если Вы с нами, Вы - часть семьи.
5. Бастэй хоть и тюрьма строгого режима, но мы не ограничиваем Вашу фантазию.
6. Каждый может сыграть решающую роль в главном сюжете и создать новый.
7. Мы всесторонне поможем Вам освоиться и влиться в коллектив.
8. Действует система "Куратор", после принятия анкеты к Вам будет приставлен кто-то из амс в помощники.
9. Активный ГМ (порой, независимо от того, заказывали Вы ГМ или нет, он может повернуть сюжет игры).
10. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся только за качеством.

0

121

И ещё... может ли персонаж иметь в пункте "сколько отсидел" надпись "только прибыл"?

0

122

Шонни написал(а):

Ахаха)Коварные спрятали принятые анкеты... Подскажите тогда, что ль как зовётся парень режуший всех на право и на лево?

Здравствуйте, смотря на какой почве режущий. Полагаю или маньяк, или серийный убийца =)
И да, здесь есть у некоторых в профилях "только прибыл".

0

123

За то что поздороваться забыл, простите ><

0

124

Шонни
Да Вы что, ничего страшного =)

0

125

Благодарю)

0

126

Ещё вопрос... В коде презы есть некий статус в тюрьме, а пояснений к нему нет. Что писать?)

0

127

Шонни
Всегда пожалуйста =)

0

128

Шонни
Там Вы должны написать, к какой из группировок Вы относитесь, и кем являетесь в этой группировке. Если Вы еще неоприделившейся новоприбывший, то есть в Бастэе буквально первые дни, в ближайшее время я думаю, Вам нужно будет определиться. Можно посредством отыгрышей, ну то есть, попытаться потом отыграть принятие-вступлениее в ту или же иную группировку.

Отредактировано Timateo Lorman (06.07.13 16:32:37)

0

129

А чем оно отличается от "• Группировка: беркуты/сойки и место в иерархии; "?

0

130

Какой год в ролевой?)

0

131

Шонни написал(а):

А чем оно отличается от "• Группировка: беркуты/сойки и место в иерархии; "?

так, погодите, не админ, щас посмотрю подробнее, может я тут щас ересь палю какую, и Мэдди мне потом отогрвет что-нибудь =)
Год 2013, начало июня

0

132

Статус в тюрьме, это кем Вы являетесь, то есть - заключенный, а быть может персонал тюрьмы, я так понимаю Вы - заключенный

Отредактировано Timateo Lorman (06.07.13 16:37:59)

0

133

Ну.. Да)
Хорошо) Спасибо.

0

134

Я вот не знаю куда это написать... Но акция на Джека Томсона, а в описании:

...Напротив, такие как Ральф всегда найдут себе место и смогут создать максимально комфортные условия для существования. ...
... Поэтому Сэм относится к заключению мудро и старается нажиться на чужом горе даже в таких поистине спартанских условиях...

Отредактировано Friedrich Schiller (08.07.13 15:11:34)

+1

135

Уважаемый Timateo Lorman, ваша заявка все еще не актуальна?
А то я мимо проходил и зацепился.
Как-то уж очень заманчиво.

0

136

Прохожий
В принципе она актуальна =) Я был бы рад приходу человека по заявке))) Ну и конечно, если Вы придете, обеспечу Вас игрой уж точно)

Отредактировано Timateo Lorman (08.07.13 14:57:29)

0

137

Friedrich Schiller написал(а):

Я вот не знаю куда это написать... Но акция на Джека Томсона, а в описании:

Видимо, при написании акции на этого персонажа, имена несколько раз сменялись, а в дальнейшем забыли исправить. Спасибо за замечание, администраторы в ближайшем будущем подправят.
Написать же можно было сюда - Обратная связь)

0

138

Прошу придержать красавицу Уму Турман, человек просто не у техники и не может сам обратиться.
для Ольги.

Отредактировано Lester Ried (17.07.13 16:26:40)

0

139

Lester Ried написал(а):

Прошу придержать красавицу Уму Турман, человек просто не у техники и не может сам обратиться.
для Ольги.

Конечно, держим красавицу три дня) Если потребуется больше времени - черкни мне в лс.

0

140

0

141

Здравствуйте, UNDERDOG.
Баннер установлен, с условиями премиум партнёрства ознакомились) Если в следующем дизайне мы предусмотрим прокрутку баннеров в таблице, то обязательно свяжемся с Вами) Благодарим за предложение и сотрудничество)

0

142

Здравствуйте! А акция на жителей острова у вас есть?

0

143

ооо написал(а):

Здравствуйте! А акция на жителей острова у вас есть?

Здравствуйте)
Нет, на данный момент жителей острова нет, возможность регистрировать жителей, будет активна после третьего квеста

0

144

ох и зацепила же меня ваша ролевая) подскажите а что у вас там с внешностью Оливии Уальд? Она не по акции проходит?
А то в занятых внешностях для меня всё запутано)

0

145

ооо написал(а):

ох и зацепила же меня ваша ролевая) подскажите а что у вас там с внешностью Оливии Уальд? Она не по акции проходит?А то в занятых внешностях для меня всё запутано)

Здравствуйте =))
Оливии в списке занятых внешностей нет) она свободна, красавица Ваша =)

0

146

Однако, здравствуйте. С ваших краев мне ответили на форуме, когда искал местечко поиграть священником с внешностью Денни Трехо. Не совсем понимаю, как могу сюда попасть, и самое главное - в роли кого. (Если есть вариант - могу быть тюремным священником, что распространено на западе)
Если не поможете с задуманной ролью, то я готов взять кого угодно. Впервые в жизни и не просто так спрашиваю, кто вам нужен? По всем акциям глаза разбежались, так что дайте мне конкретное имя, и я ваш.

0

147

Денни Трехо *____*

Здравствуйте!
На счет священника, Вы можете поговорить с Айзеком, нашим админом, написав ему ЛС, он не препятствует идеям потенциальных игроков, вместе вы бы могли придумать, каким образом священник к нам попал =)
Ну а на счет нужных... Мы бы вот совсем-совсем не отказались от Дерека Альфреда в заявке беркутов, причем принятие на его роль, идет по пробному посту через передачу аккаунта.
Если же все-таки хотите вариант со священником обговорить - регистрируйте любое имя, и пишите в ЛС Айзеку, мы имечко потом сменим =) Если же устраивает Дерек, то я сменю пароль и выдам аккаунт Вам в гостевую, с вас потребуется лишь пробный пост)

0

148

Соблазнен предложенным персонажем и прошу его придержать. Ежели не договорюсь по поводу преподобного, то приду Альфордом. Только попрошу вас передать номер icq, пусть напишет прямо туда - 607234088.

0

149

святой отец
Это очень хороший персонаж - любимец женщин (одна очаровательная афроамериканочка даже влюблена в него =), помощник Роджера (в свое время помог ему наладить мир с сойками), да он даже меня спас от сокамерника-извращенца, после чего, я подарил ему мягкую игрушку "Ежика" самолично сшитую =))
Роль придержу, однако, связь с Вами Айзеку передам (на всякий случай и Мэдисон тоже), все-таки бы хотелось чтобы Ваши интересы были безусловно удовлетворены, ведь каждому хочется что-то свое отыграть...
Будем с нетерпением ждать Вас, в любой роли =)

+1

150

Здравствуйте, давно был соблазн поиграть в нечто подобное вашему сюжету. Тем более, что проект выглядит вкусно.)
Хотелось задать вот какой вопрос. Так бывает, читаешь информацию и в голове рождается персонаж. И вроде и хотелось взять кого-то из предложенных по акции, но персонаж родился и упрямо не хочет уходить из головы.)
Поэтому хотелось бы уточнить, возьмете ли рядового бойца-заключенного в одну из группировок? Хотелось бы новичка ввести, неопределившегося.
Как понимаю, здесь кросспол не под запретом. А то вот был прецедент.

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Проходная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно