Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Проходная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 169

1

Приветствуем Вас на форуме "Kongen av Bastøy"!
В данной теме можно задать вопросы, проконсультироваться по поводу написания анкеты
или придержать желаемую внешность.

Что здесь происходит?

Основные действия проходят в тюрьме строгого режима, которая находится в Атлантическом океане на острове Бастэе. Здесь, в условиях мерзлоты и регулярного насилия, содержатся те, кого общество довело до края. Вложило в руки оружие. И распяло на первых страницах прессы. Их проклинали осиротевшие дети, ненавидели собственные семьи, и преследовал закон. Но всё закончится, когда на руки мучеников оденут кандалы и выпишут путёвку в рай, на славный остров Бастэй. Йо-хо-хо, Вы слышите, как поют паруса? Знайте, это в последний раз.

В стенах нового дома гостей радушно встретит персонал тюрьмы и освободит от былого груза. Наличка или золотой крест, тряпьё или элегантный костюм - всё пойдёт на корм чёртову острову. Оцените лёгкость небывалой свободы, когда за окном "минус", а на теле лишь потёртая форма. Пусть застиранная, зато не смердит тем, кто в ней недавно подох.
Дышите полной грудью, дорогие гости. Наслаждайтесь богатой природой и нравами здешних мест. Остров приветствует Вас.

F.A.Q

1. Какой срок у брони на внешность/персонажа?
Общий срок брони - 72 часа(3е суток). Если у Вас возникают временные трудности с регистрацией или подачей анкеты, сообщите об этом администрации, они продлят бронь.
2. Какой минимальный возраст персонажей?
Минимальный возраст персонажей 18 лет. В дальнейшем, когда игра распространиться на остров, возможны персонажи и с меньшем возрастом, но их число будет ограничено.
3. Есть ли/возможна ли мистика на ролевой?
Мы не можем категорично утверждать, что мистики не существует,  так же, как и то, что она существует. Если Ваш персонаж видит приведений или выпрыгивает на метле из окна, это его право, но скорее всего, его могут не понимать другие персонажи.
4. За какие преступления можно попасть в Бастэй?
Бастэй - тюрьма строгого режима. Персонаж должен совершить особо тяжкое преступление с отягчающими обстоятельствами. Например: террористический акт, повлекший гибель людей; подрыв государственного и общественного строя; руководство, организация и активное участие в банде головорезов; убийство двоих и более людей, с отягчающими обстоятельствами (с особой жестокостью, выбрав своей жертвой малолетнего ребенка или беременную женщину) и т.д.
Для подбора преступления - можете проконсультироваться у администрации.
5. Что делать, если не пришел пароль?
Обратитесь в Гостевую и укажите имя своего персонажа. Администрация как можно быстрее поможет Вам.
6. Могу ли я стать жителем острова и не участвовать в жизни тюрьмы?
Пока набор строго ограничен, но стать жителем можно, если занять роль из акции "жители острова", в дальнейшем эта возможность будет разблокирована.
7. Есть ли какие-то запреты на внешности?
Запретов нет, если Вам комфортно играть с данной внешностью, Вы вправе ее брать.
8. Возможны ли родственные связи между персонажами?
Да, это возможно.
9. Можно ли менять внешность в "акциях"?
Можно, но очень нежелательно.
И всё же, при большом желании, Вы можете обратиться в Гостевую и уточнить смену внешности с администрацией. Если же персонаж идёт из акции по заявкам от игроков, то, предварительно, уточните смену внешности у самого заказчика.
10. Разрешён ли кросспол?
Да, ничего против не имеем. Главное, чтобы Вам удобно и комфортно было играть.
11. Можно ли сменить внешность в процессе игры?
Да, но данное действие стоит предварительно обсудить с администрацией
12. Можно взять 2 персонажа и более?
Можно, ограничений мы не ставим. Но если один из персонажей не будет играть без предупреждения, администрация по общему правилу будет удалять аккаунт.
13. Рейтинг и стиль игры?
Рейтинг  - NC - 17 (18+)
Стиль - эпизоды.
Жанр - реал-лайф.
14. Разрешены ли однополые отношения на ролевой?
Да, на ролевой разрешены любого рода отношения, мы за демократию, во всех ее проявлениях.
15. Разрешен ли мат в постах?
Да, мы же в жизни не скажем "ох, какая досада, что я на льду поскользнулся и упал...". Рейтинг позволяет всё.
16. Какую информацию можно изменять в "акциях"?
В акциях дана лишь краткая характеристика персонажа. Основные положения характера и биографии остаются, но Вы можете это объёмно дополнять.
17. Как я могу оценить\ посмотреть на игру?
Зайдя на специальный аккаунт Spy (пароль: 6666), Вы сможете увидеть игровые темы флешей и альтернативы.

10 причин: "останься с нами"

0. У нас есть 10 причин.
1. Оригинальный авторский сюжет.
2. Легко не только разобраться в сюжете, но и влиться в игру.
3. В незаурядном сценарии место найдется каждому.
4. Если Вы с нами, Вы - часть семьи.
5. Бастэй хоть и тюрьма строгого режима, но мы не ограничиваем Вашу фантазию.
6. Каждый может сыграть решающую роль в главном сюжете и создать новый.
7. Мы всесторонне поможем Вам освоиться и влиться в коллектив.
8. Действует система "Куратор", после принятия анкеты к Вам будет приставлен кто-то из амс в помощники.
9. Активный ГМ (порой, независимо от того, заказывали Вы ГМ или нет, он может повернуть сюжет игры).
10. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся только за качеством.

0

61

Crash Hekker
Ок. Спасибо. Просто уточнил.

0

62

Christians Corwin написал(а):

Спасибо.
Такой вопрос: А что писать а разделе • Статус в тюрьме? Заключенный просто?

Зависит от того, кем хотите быть) Возможны следующие варианты:
Участник (если желаете просто быть частью группировки), связной (если хотите поставлять в группировку оружие\наркотики\провиант\прочие бытовые принадлежности - здесь выбрать можно только что-то одно), претендент на место советника (если желаете поучаствовать в битве за освободившейся пост), питомец (личная собственность беркутов, которую используют по своему усмотрению и без жалости).

0

63

Crash Hekker написал(а):

Да. Просто у нас есть и охранники, и адвокаты, и простые жители острова. Если вы заключенный, то пишите заключенный.

Ты прав, так можно написать, но если персонаж только что прибыл в тюрьму и ещё не успел прибиться к одной из группировок) В ином случае - статус указывается более конкретно)

0

64

Aizek Metzger
А может быть такое, что он прибился вроде к беркутам, но еще статуса как такового нет?

0

65

Christians Corwin написал(а):

А может быть такое, что он прибился вроде к беркутам, но еще статуса как такового нет?

Конечно) Но это должно быть не позднее двух-трёх недель после прибытия на остров)

0

66

Aizek Metzger
Хорошо, спасибо за ответ)

0

67

Christians Corwin написал(а):

Хорошо, спасибо за ответ)

Обращайтесь, всегда поможем)

0

68

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, потому что давно хотелось поиграть в тюрьме хД
интересуют такие вопросы:
можно ли менять в акции на беркутов:
1) внешность?
2) ориентацию?

конкретно заинтересовала ещё акция нужных, а именно Джо по заявке Макса Новато) По нему вопросов нет, просто интересно, кто нужнее перс из акции на беркутов или Джо?

0

69

Странник написал(а):

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, потому что давно хотелось поиграть в тюрьме хД

Здравствуйте (:

Странник написал(а):

можно ли менять в акции на беркутов:
1) внешность?

Зависит от того кому и на кого Вы хотите сменить внешность.

Странник написал(а):

2) ориентацию?

Опять же зависит от персонажа, но это уже не очень принципиально, так что ориентацию сменить можно.

Странник написал(а):

конкретно заинтересовала ещё акция нужных, а именно Джо по заявке Макса Новато) По нему вопросов нет, просто интересно, кто нужнее перс из акции на беркутов или Джо?

Коварный вопрос (: Лично мне нужен Джо. Если говорить о беркутах, то просто необходим Роджер. Вообще-то, конечно, все беркуты нужны, но я побуду немного эгоистом и скажу, что больше Джо нужен только Роджер xD

+1

70

Все-таки решил взять Джо :3 он по нужным, а я люблю эту акцию) так что бронь на него, все подробности буду уточнять в ЛС)

0

71

Странник написал(а):

Все-таки решил взять Джо :3 он по нужным, а я люблю эту акцию) так что бронь на него, все подробности буду уточнять в ЛС)

Забронировали для Вас до 29.06

0

72

Здравствуйте. Я с форума "Deutschland 2020", где вы оставили заявку на партнерство. Позвольте узнать, куда был поставлен наш баннер?

0

73

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Жэромa Моро
Возможна ли замена внешности? Например: Josh Holloway, Taylor Kitch, Vincent Perez?

0

74

И еще вопрос.
Из описания персонажа ясно, что он не асексуал, а просто сдерживает себя. Можно его сделать гетеро?

0

75

Хаксли написал(а):

Здравствуйте. Я с форума "Deutschland 2020", где вы оставили заявку на партнерство. Позвольте узнать, куда был поставлен наш баннер?

неполадки устраненны

0

76

wannaby написал(а):

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Жэромa Моро
Возможна ли замена внешности? Например: Josh Holloway, Taylor Kitch, Vincent Perez?

Здравствуйте, придержим конечно, до 30.06.
Josh Holloway - мне кажется хороший выбор) *люблю я его*

same написал(а):

Из описания персонажа ясно, что он не асексуал, а просто сдерживает себя. Можно его сделать гетеро?

делайте

0

77

Аааааай, ребята, вы бесподобны) Что дизайн, что сюжет О_О Умнички, золотки и спасибо за интересный проект. От ванильного реал-лайфа, голливудов и сумерек уже тошнит *_____*

Любезные, придержите мне пожалуйста внешность госпожи Natalie Portman

0

78

Хочу к вам написал(а):

Аааааай, ребята, вы бесподобны) Что дизайн, что сюжет О_О Умнички, золотки и спасибо за интересный проект. От ванильного реал-лайфа, голливудов и сумерек уже тошнит *_____*

Любезные, придержите мне пожалуйста внешность госпожи Natalie Portman

Оу^^ спасибо Вам, за теплые слова. Так приятно)
Конечно, держим и ждем Вас очень-очень. Натали за Вами на трое суток)

0

79

Не нашел никакой темы для предложений и высказываний игроков, потому пишу сюда...

Ув. администрация! Хочу внести предложение касательно правил, а точнее о запрете на любые гиф-картинки. Я еще понимаю в анкете, в теме\флеше\квесте, но в подписи или аватаре... Друзья, я не знаю как у вас, но у меня интернет просто сдыхает от такого количества бесполезных и, более того, вредных, картинокгифок.

Отредактировано Günther Wolfgang (28.06.13 08:46:26)

+1

80

Günther Wolfgang написал(а):

Не нашел никакой темы для предложений и высказываний игроков, потому пишу сюда...

Обратная связь)

Günther Wolfgang написал(а):

Ув. администрация! Хочу внести предложение касательно правил, а точнее о запрете на любые гиф-картинки. Я еще понимаю в анкете, в теме\флеше\квесте, но в подписи или аватаре... Друзья, я не знаю как у вас, но у меня интернет просто сдыхает от такого количества бесполезных и, более того, вредных, картинокгифок.

Спасибо за совет) Мы обсудили этот вопрос и решили, что предложение вполне уместно. Интернет нужно щадить, как и время игроков)
В правила будет добавлен пункт о запрете на мувы.

0

81

Аманду Фокс придержите пожалуйста. И можно ли ее как ни будь помоложе сделать?

0

82

fox написал(а):

Аманду Фокс придержите пожалуйста. И можно ли ее как ни будь помоложе сделать?

Аманда Тонкс вы ее имели ввиду?

0

83

Здравствуйте. Я вот тут все раздумываю над персонажем и просто в замешательстве. Поможете выбрать?
Я не могу определиться со статусом, потому интересуюсь, кто больше нужен: персонал тюрьмы или заключенные? Понятно, что сильно влиятельной роли, будучи персоналом, баба иметь не сможет, но я сделаю ее той еще мразью (уж постараюсь;). А если все же заключенная, то это будет, скорее всего, женщина, осужденная за террористическую деятельность. И вот попробуй выбери, что интереснее: хитрая сучка, которая мастер плетения интриг, или вся себе на уме заключенная, тоже, кстати, хитрющая) Помогите, уважаемая администрация)

0

84

Джиа написал(а):

Здравствуйте. Я вот тут все раздумываю над персонажем и просто в замешательстве. Поможете выбрать?
Я не могу определиться со статусом, потому интересуюсь, кто больше нужен: персонал тюрьмы или заключенные? Понятно, что сильно влиятельной роли, будучи персоналом, баба иметь не сможет, но я сделаю ее той еще мразью (уж постараюсь;). А если все же заключенная, то это будет, скорее всего, женщина, осужденная за террористическую деятельность. И вот попробуй выбери, что интереснее: хитрая сучка, которая мастер плетения интриг, или вся себе на уме заключенная, тоже, кстати, хитрющая) Помогите, уважаемая администрация)

Здравствуйте, конечно поможем) нам нужны и сойки и персонал (но все же нужнее сейчас персонал), но выбор за Вами, кто Вам больше по душе того и выбирайте. А насчет бабы и персонала, у нас же начальник охраны женщина, так что все ок, будет с ней)

0

85

Ай, Мэдисон, спасибо Вам за ответ! Смотрите, у меня будет женщина, скажем, лет 40-45, давайте тогда персонал, очень хитрая, прямо до невозможности, такая, которая все повернет в свою пользу. Насчет жестокости еще не думала, она вряд ли будет садистка, но та еще дрянь. Можно ли мне тогда в персонале роль подобрать?
Или, может, у Вас есть какие-то заметки для какого-то персонажа, нужного для сюжета. Я бы с удовольствием, знаете ли...)

0

86

Джиа написал(а):

Ай, Мэдисон, спасибо Вам за ответ! Смотрите, у меня будет женщина, скажем, лет 40-45, давайте тогда персонал, очень хитрая, прямо до невозможности, такая, которая все повернет в свою пользу. Насчет жестокости еще не думала, она вряд ли будет садистка, но та еще дрянь. Можно ли мне тогда в персонале роль подобрать?
Или, может, у Вас есть какие-то заметки для какого-то персонажа, нужного для сюжета. Я бы с удовольствием, знаете ли...)

У меня, да, были заметки, если что постучитесь в аську, вот только этой женщине было 48-49)
Еще есть так же, начальница охраны если , что можете ее немного прод себя подстроить.
А вообще, если что,  стучитесь в аську, там все оперативней обсудим)

0

87

Вы в сети?) Тогда мы идем к Вам! (с.)

0

88

Джиа написал(а):

Вы в сети?) Тогда мы идем к Вам! (с.)

Жду Вас)

0

89

Не могу обойти Вашу спам-защиту, добавьте меня Вы, пожалуйста)

0

90

Здрасьте, мы с ЛУЛа, таки увидели вашу ролку и загорелись поиграть по тюрьме.
Пара вопросов.
Можно ли играть тюремным поваром?
Может ли заключенный работать на кухне? Картошку там почистить, хлеб порезать... Ну, как в армии.
Нужно ли что-то, чтобы примкнуть к беркутам? Или просто достаточно прописать соответствующий характер?

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Проходная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно