Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Проходная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 169

1

Приветствуем Вас на форуме "Kongen av Bastøy"!
В данной теме можно задать вопросы, проконсультироваться по поводу написания анкеты
или придержать желаемую внешность.

Что здесь происходит?

Основные действия проходят в тюрьме строгого режима, которая находится в Атлантическом океане на острове Бастэе. Здесь, в условиях мерзлоты и регулярного насилия, содержатся те, кого общество довело до края. Вложило в руки оружие. И распяло на первых страницах прессы. Их проклинали осиротевшие дети, ненавидели собственные семьи, и преследовал закон. Но всё закончится, когда на руки мучеников оденут кандалы и выпишут путёвку в рай, на славный остров Бастэй. Йо-хо-хо, Вы слышите, как поют паруса? Знайте, это в последний раз.

В стенах нового дома гостей радушно встретит персонал тюрьмы и освободит от былого груза. Наличка или золотой крест, тряпьё или элегантный костюм - всё пойдёт на корм чёртову острову. Оцените лёгкость небывалой свободы, когда за окном "минус", а на теле лишь потёртая форма. Пусть застиранная, зато не смердит тем, кто в ней недавно подох.
Дышите полной грудью, дорогие гости. Наслаждайтесь богатой природой и нравами здешних мест. Остров приветствует Вас.

F.A.Q

1. Какой срок у брони на внешность/персонажа?
Общий срок брони - 72 часа(3е суток). Если у Вас возникают временные трудности с регистрацией или подачей анкеты, сообщите об этом администрации, они продлят бронь.
2. Какой минимальный возраст персонажей?
Минимальный возраст персонажей 18 лет. В дальнейшем, когда игра распространиться на остров, возможны персонажи и с меньшем возрастом, но их число будет ограничено.
3. Есть ли/возможна ли мистика на ролевой?
Мы не можем категорично утверждать, что мистики не существует,  так же, как и то, что она существует. Если Ваш персонаж видит приведений или выпрыгивает на метле из окна, это его право, но скорее всего, его могут не понимать другие персонажи.
4. За какие преступления можно попасть в Бастэй?
Бастэй - тюрьма строгого режима. Персонаж должен совершить особо тяжкое преступление с отягчающими обстоятельствами. Например: террористический акт, повлекший гибель людей; подрыв государственного и общественного строя; руководство, организация и активное участие в банде головорезов; убийство двоих и более людей, с отягчающими обстоятельствами (с особой жестокостью, выбрав своей жертвой малолетнего ребенка или беременную женщину) и т.д.
Для подбора преступления - можете проконсультироваться у администрации.
5. Что делать, если не пришел пароль?
Обратитесь в Гостевую и укажите имя своего персонажа. Администрация как можно быстрее поможет Вам.
6. Могу ли я стать жителем острова и не участвовать в жизни тюрьмы?
Пока набор строго ограничен, но стать жителем можно, если занять роль из акции "жители острова", в дальнейшем эта возможность будет разблокирована.
7. Есть ли какие-то запреты на внешности?
Запретов нет, если Вам комфортно играть с данной внешностью, Вы вправе ее брать.
8. Возможны ли родственные связи между персонажами?
Да, это возможно.
9. Можно ли менять внешность в "акциях"?
Можно, но очень нежелательно.
И всё же, при большом желании, Вы можете обратиться в Гостевую и уточнить смену внешности с администрацией. Если же персонаж идёт из акции по заявкам от игроков, то, предварительно, уточните смену внешности у самого заказчика.
10. Разрешён ли кросспол?
Да, ничего против не имеем. Главное, чтобы Вам удобно и комфортно было играть.
11. Можно ли сменить внешность в процессе игры?
Да, но данное действие стоит предварительно обсудить с администрацией
12. Можно взять 2 персонажа и более?
Можно, ограничений мы не ставим. Но если один из персонажей не будет играть без предупреждения, администрация по общему правилу будет удалять аккаунт.
13. Рейтинг и стиль игры?
Рейтинг  - NC - 17 (18+)
Стиль - эпизоды.
Жанр - реал-лайф.
14. Разрешены ли однополые отношения на ролевой?
Да, на ролевой разрешены любого рода отношения, мы за демократию, во всех ее проявлениях.
15. Разрешен ли мат в постах?
Да, мы же в жизни не скажем "ох, какая досада, что я на льду поскользнулся и упал...". Рейтинг позволяет всё.
16. Какую информацию можно изменять в "акциях"?
В акциях дана лишь краткая характеристика персонажа. Основные положения характера и биографии остаются, но Вы можете это объёмно дополнять.
17. Как я могу оценить\ посмотреть на игру?
Зайдя на специальный аккаунт Spy (пароль: 6666), Вы сможете увидеть игровые темы флешей и альтернативы.

10 причин: "останься с нами"

0. У нас есть 10 причин.
1. Оригинальный авторский сюжет.
2. Легко не только разобраться в сюжете, но и влиться в игру.
3. В незаурядном сценарии место найдется каждому.
4. Если Вы с нами, Вы - часть семьи.
5. Бастэй хоть и тюрьма строгого режима, но мы не ограничиваем Вашу фантазию.
6. Каждый может сыграть решающую роль в главном сюжете и создать новый.
7. Мы всесторонне поможем Вам освоиться и влиться в коллектив.
8. Действует система "Куратор", после принятия анкеты к Вам будет приставлен кто-то из амс в помощники.
9. Активный ГМ (порой, независимо от того, заказывали Вы ГМ или нет, он может повернуть сюжет игры).
10. Мы не гонимся за количеством, мы гонимся только за качеством.

0

31

Хотелось бы поменять Билли Джо на Юрия Каплана х)

0

32

lohs написал(а):

Хотелось бы поменять Билли Джо на Юрия Каплана х)

Ахах) это будет очень забавно) отказать в этом я просто не могу) меняйте)

0

33

Дикое спасибо! скоро буду

0

34

lohs написал(а):

Дикое спасибо! скоро буду

Будем Вас ждать с нетерпением) придержать роль?

0

35

Madison War
гм-гм)

0

36

Giovanni Alvares
Я понял, добро пожаловать)

0

37

придержите Derek Allford

0

38

ммммм написал(а):

придержите Derek Allford

Держим для Вас на трое суток. Ждем Вас очень)

0

39

Добрый день. Хотелось бы отыграть персонажа с раздвоением личности.
Если ли уже такие в ролевой (если их будет слишком много, то это не будет так забавно).
И ещё один нюанс. В правилах сказано, что логин при регистрации должен будет состоять из имени и фамилии. Но если у персонажа будут проблемы с идентификацией, мне кажется, что лучше будет ограничиться лишь фамилией.

0

40

Blixa написал(а):

Добрый день. Хотелось бы отыграть персонажа с раздвоением личности.
Если ли уже такие в ролевой (если их будет слишком много, то это не будет так забавно).
И ещё один нюанс. В правилах сказано, что логин при регистрации должен будет состоять из имени и фамилии. Но если у персонажа будут проблемы с идентификацией, мне кажется, что лучше будет ограничиться лишь фамилией.

Здравствуйте, нет сейчас на ролевой таких персонажей нет, но отыграть подобное очень даже можно. Не думаю, что их будет много, ибо все таки это тюрьма, а не псих больница, по идеи такие люди на принудительном лечении, а Ваш персонаж мог обмануть судмедэксперта)
Логин - имя и фамилия, все же паспорт, на настоящее имя и фамилию, так что официальное имя можно написать в логине, а вот все остальные указать в лз или же в анкете.

+1

41

Не думаю, что их будет много, ибо все таки это тюрьма, а не псих больница, по идеи такие люди на принудительном лечении, а Ваш персонаж мог обмануть судмедэксперта)

Да, этот момент уже продуман.

0

42

Blixa написал(а):

Да, этот момент уже продуман.

Здорово)

0

43

Здравствуйте. Допустима ли смена внешности по акции "Беркутов" у Тиматео Лормана? Внешность приближенная к оригиналу разумеется.
И еще, могу ли я разбавить его характер капелькой садизма все же тоже? =)

0

44

T.М. написал(а):

Здравствуйте. Допустима ли смена внешности по акции "Беркутов" у Тиматео Лормана? Внешность приближенная к оригиналу разумеется.
И еще, могу ли я разбавить его характер капелькой садизма все же тоже? =)

Приветствуем) Смена внешности очень нежелательна, но возможна. На кого хотите заменить?)
А вот про садизм - мы всеми руками за) Персонаж весьма пластичен, поэтому возможны практически любые дополнения. Разбавляйте смело)

0

45

Внешность Джеймса Варлей
Видите ли, просто у меня есть некотрого рода проблема, играю уже несколько лет, но приживаются далеко не все внешности у меня, так уж сложилось, простите... Но если смена на Джеймса недопустима, то я все равно зарегистрируюсь, но создам тогда авторского персонажа, очень мне уж приглянулся Ваш форум =)
И еще вопрос, толерантные ли здесь люди в плане общения? Я понимаю, рейтинг подразумевает все, но не распространяются ли игровые моменты на флуд? Просто флуд - это место, где ты хочешь как правило отдохнуть и спокойно пообщаться с людьми, не вгрызаясь ни к кому в глотку Х))

0

46

Т.М. написал(а):

Внешность Джеймса Варлей
Видите ли, просто у меня есть некотрого рода проблема, играю уже несколько лет, но приживаются далеко не все внешности у меня, так уж сложилось, простите... Но если смена на Джеймса недопустима, то я все равно зарегистрируюсь, но создам тогда авторского персонажа, очень мне уж приглянулся Ваш форум =)

Понимаю) Сам питаю особую привязанность к определённым внешностям и с трудом приживаюсь к другим)
Смотрите, в принципе, внешность Тимми сменить я Вам разрешаю. Главное, чтобы прописанные в акции черты характера были учтены)
Но в это же время, лично я уверен, что персонаж с внешностью Джеймса - определённо будет ярким, поэтому лично я сделал бы его авторским)) Но решать Вам) Вписать в сюжет мы всех сумеем, ведь как раз идёт разработка квеста, и потому влиться в игру будет просто.

Т.М. написал(а):

И еще вопрос, толерантные ли здесь люди в плане общения? Я понимаю, рейтинг подразумевает все, но не распространяются ли игровые моменты на флуд? Просто флуд - это место, где ты хочешь как правило отдохнуть и спокойно пообщаться с людьми, не вгрызаясь ни к кому в глотку Х))

Понимаю, о чём толкуешь) И могу точно сказать, что ребята у нас замечательные)) Флуд - как водопой, место перемирия, где никто никого не обижает))

0

47

Но в это же время, лично я уверен, что персонаж с внешностью Джеймса - определённо будет ярким, поэтому лично я сделал бы его авторским)) Но решать Вам)

Да просто дело в том, что я и собирался ввести персонажа подобного Тимми, если два таких будут уместны - то в принципе мог и авторским сделать =)) Но я пожалуй все же Тимми возьму, спасибо за понимание и за то что внешность сменить разрешили =))

Понимаю, о чём толкуешь) И могу точно сказать, что ребята у нас замечательные)) Флуд - как водопой, место перемирия, где никто никого не обижает))

Это замечательно) потому что я игрок высокого рейтинга привыкший ко всему, и ничего в игре не чураюсь, но как человек - очень... как это сказать, добрый что ле хдд
В общем я вас понял, я регистрируюсь :*

0

48

Т.М. написал(а):

Да просто дело в том, что я и собирался ввести персонажа подобного Тимми, если два таких будут уместны - то в принципе мог и авторским сделать =)) Но я пожалуй все же Тимми возьму, спасибо за понимание и за то что внешность сменить разрешили =))

Вполне уместен, ведь список питомцев будет расширяться по мере прибытия игроков) Но раз решили, то придержу его для Вас на три дня) Вдохновения)

Т.М. написал(а):

Это замечательно) потому что я игрок высокого рейтинга привыкший ко всему, и ничего в игре не чураюсь, но как человек - очень... как это сказать, добрый что ле хдд
В общем я вас понял, я регистрируюсь :*

Мы только выглядим сурово, а в душе - добряки)) И главное - помним, что это всё только игра)
Приходите, мы Вас уже ждём)

0

49

А почему нельзя быть в нейтрале?
В любой тюрьме есть те, кому до фонаря местные терки и которые не желают в это лезть, так почему тут нельзя?

0

50

Лектор написал(а):

А почему нельзя быть в нейтрале?
В любой тюрьме есть те, кому до фонаря местные терки и которые не желают в это лезть, так почему тут нельзя?

Добрый день) Потому что у нас такая специфика. С дальнейшим развитием сюжета - возможность официально придерживаться нейтралитета будет доступна, а пока - все распределяются по группировкам, потому что так легче выживать. Но при этом Вы можете в тайне не разделять общих взглядов той группировки, в которой состоите)

0

51

Здравствуйте. А Дерек Алфорд еще свободен? Что-то не нашел в акциях.

0

52

возможно игрок написал(а):

Здравствуйте. А Дерек Алфорд еще свободен? Что-то не нашел в акциях.

Здравствуйте) Да, Дерек у нас уже занят, но мы можем помочь Вам подобрать другого нужного персонажа из акции или авторского)

0

53

Жаль, очень персонаж понравился. Как бы сказать, мой тип. Буду благодарен за помощь. Кто сейчас более актуален? Хочется после написания анкеты сразу влиться в игру.

0

54

возможно игрок написал(а):

Жаль, очень персонаж понравился. Как бы сказать, мой тип. Буду благодарен за помощь. Кто сейчас более актуален? Хочется после написания анкеты сразу влиться в игру.

Есть славный персонаж, которого мы ещё не успели написать в акции беркутов, но он очень пригодился бы в намечающемся квесте) Это друг Диего. Отношения между ними Вы вправе прописывать сами, но с учётом того, что у Диего была любимая девушка. Имя предполагали ему дать Сантьяго Кабрера, но раз его ещё нет официально в акциях, то примем любое авторское) Если говорить о его характере, то человек он неплохой, мудрый, старающийся смерить агрессию, которая так свойственна беркутам. Кто-то даже поговаривал, что если бы не было Роджера, то Сантьяго вполне мог бы занять его место и встать во главе группировки. Но сам Кабрера никогда не грезил о власти. Ведь он избегает стрессовых ситуаций, хоть и всегда вступится, как за друзей, так и за собственные убеждения. В тюрьму попал года 3 тому назад из-за воровства в особо крупных размерах. Хотел перевести деньги на счёт детских домов, куда когда-то его невзаимно любимая супруга отдала их тайно рождённого ребёнка. На тот момент Сантьяго был в длительной командировке, поэтому не предполагал, что жена понесёт от него. А когда узнал - попытался найти малыша, но безуспешно. Мужчина всегда мечтал о ребёнке, поэтому его внезапное существование и такая же внезапная потеря - что-то поменяла в мозгах несостоявшегося отца. И он решился на аферу, в результате которой Сантьяго поймали раньше, нежели он успел перевести деньги на счета детдомов.
Если идея приглянулась - можно будет обговорить детали в лс) Если нет - тогда продолжим обсуждение)

0

55

Aizek Metzger
Нет, пожалуй это не то.
Такой вопрос, а своего персонажа можно будет вписать к беркутам?

0

56

Christians Corwin написал(а):

Нет, пожалуй это не то.
Такой вопрос, а своего персонажа можно будет вписать к беркутам?

Не просто можно, а даже нужно!) С радостью примем авторского персонажа в ряды беркутов)

0

57

Aizek Metzger
Отлично. Пойду соображать анкету.

0

58

Christians Corwin написал(а):

Отлично. Пойду соображать анкету.

Будем ждать, вдохновения Вам)

0

59

Aizek Metzger написал(а):

Будем ждать, вдохновения Вам)

Спасибо.
Такой вопрос: А что писать а разделе • Статус в тюрьме? Заключенный просто?

Отредактировано Christians Corwin (25.06.13 14:44:02)

0

60

Christians Corwin

Да. Просто у нас есть и охранники, и адвокаты, и простые жители острова. Если вы заключенный, то пишите заключенный.

+1


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Проходная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно