Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Развлечение » Спасибо за...


Спасибо за...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выражаем свое "спасибо" тем, кому есть за что его выразить =))

0

2

... за жену х)

+1

3

На самом деле, я бы много кому хотел сказать спасибо.. Боже, этот форум так чудесен, он стал для меня вторым домом на самом деле, так вот:

Crash Hekker
Пирожуля, спасибо тебе за позитив, который ты приносишь, стоит тебе только появится =)) спасибо тебе за толерантность, и за то, что ты не боишься эксперементрировать.. Ты удивительный парень, глядя на тебя, я понимаю, что не все мужики козлы на самом деле хдд Дай Бог каждому такого)))

Eva Orlandez, Bonita Lee
спасибо вам за приятное общение, за то что радуете меня))) наверное, если бы в реальности у меня были такие подруги - я бы никогда не скучал, и был по-настоящему счастлив =))

Vivien Dietrich
Хоть мы знакомы совсем ничего, но спасибо за комплименты и приятное впечатление.. вы первая девушка, кто сумел меня настолько по-приятному смутить =))

Antonio Chiesa
Ты чудесный человечек, очень легкий на самом деле... мне было и есть приятно с тобой общаться =)) и к слову, ты единственный мужчина на ролевой, в чьих руках мне хочется именно нежится, а не получать оплеухи =))) с моей то тягой к мазохизму хдд

Aizek Metzger
Спасибо тебе за доброту, за вежливость, спасибо за ролевую вам с мэдди))) да мы все обязаны этой ролевой именно вам)) спасибо, что всегда идешь на встречу...

Günther Wolfgang
Ты такой вредный, за то - очень настоящий... да и не смотря на то, что я тебя побаиваюсь, мне все равно приятно с тобой общаться)

Madison War
Мэдди, ты чудесный человек, очень красивая девушка, ты очень необычная, оригинальная и добрая..я сразу подметил это, как только увидил на аватаре Эми... а потом и узнал тебя чуть лучше)) люблю :**

Giovanni Alvares
Ну что тут сказать.. чувааааак хдд ты в курсе вообще, насколько ты охуенен?? да с тобой можно гнать по-любому поводу! ты мне почти как брат уже, я серьезно =)))

Adam Lange
Ох... мой любимый... ты самый потрясающий- это правда. У меня даже слов не хватает чтобы выразить все то, что я чувствую по отношению к тебе. Кк бы странно это не прозвучало - но как игрок - ты моя половина. И что уж там говорить о том, насколько ты умен, насколько ты тактичен, насколько ты умеешь прочувствовать тех, с кем играешь... ты фантастический человек, просто потрясающий, полагаю, я постепенно схожу с ума играя с тобой...

Lester Ried
Солнышко... маленький мой... хороший... ты чудесный человечек))) ты прекрасный игрок, ты вообще... *покраснел* спасибо тебе за чудного мальчика котрого ты сделал для моего Джо, я мечтал о нем очень долго...

Gia Alvaro
Вы.. вы... вы... великолепная женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это.. этим все сказано! хддд

Friedrich Schiller
Ты очень приятный и простой... ты какой-то уютный что ли... нет, ну правда х)))

Отредактировано Timateo Lorman (17.07.13 17:58:01)

+4

4

Эх, Тими, затейник))

На самом деле, я не могу, как Тим, взять и вот так перечислить достоинства каждого, потому что ... ну, блин, как объяснить члену твоей семьи, почему ты его любишь? А между прочим вы все стали мне второй семьей и я люблю вас всех и каждого по отдельности. Спасибо, что вы все есть и радуете меня, простые смертные, бугага!))

И отдельное спасибо Тео за теплые слова. Это мило - за это разрешаю сделать со мной все, что захочешь))

+1

5

Crash Hekker
*обрадовался, подбежал к нему, и чмокнул таки в губы* спасибо что разрешил, сам, и не плюйся теперь!! хдд я бы многое что с тобой сделал на самом деле, но я тактичный юноша, и понимаю, что не по-канону тебе, так что поцелую только :З

0

6

Timateo Lorman

*посмотрел на шалуна и ухмыльнулся*
За время нашего знакомства я уже подумаю и об отыгрыше не по канону ;)
Все, не флудим!*Строго*))

0

7

Crash Hekker написал(а):

*посмотрел на шалуна и ухмыльнулся*За время нашего знакомства я уже подумаю и об отыгрыше не по канону Все, не флудим!*Строго*))

если захочешь отыграть что то не поканону, можно попытаться в альтернативе, я могу быть сверху))) не флудим да

0

8

МАААКС! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НАГЛАЯ ЗАДНИЦА! и настоящий друг, заодно.

Timateo Lorman
я вообще, да.
Ты же знаешь, что первое мое спасибо будет тебе.
А что говорить-то? Спасибо..
за желание писать
за желание читать
за то, что я задержался на этом форуме
за Лестера, потому как, если бы ни ты, то хрен бы я когда создал столь восхитительное существо.
за то, что да, проснувшись и читая твой пост я создаю себе восхитительное утро
за то, что Джо мой и только
за Дитриха, пожалуй, я тоже скажу тебе спасибо, хоть все это и обернулось в эпичный провал, но он тоже имеет право на жизнь
за отличное настроение, которое создается твоим присутствием
за вдохновение, и не только постовое
за твое присеутствие в моей, пускай и виртуальной, жизни
за твое доверие
за все и сразу. можно я так скажу? потому что этот список дополняется и дополняется.)

Только-только приполз с работы, устал как черт, но у меня еще есть люди, да. Я правда всем скажу спасибо.

+1

9

Timateo Lorman
Заяц, ну ты знаешь, какие нежные чувства я к тебе питаю)
С первого сообщения во флуде, я поняла, что мы подружимся, спасибо за все твои сообщения, которые заставляют смеяться меня до слез)
Люблю и крепко-крепко обнимаю*

+1

10

Спасибо нашему Котику и Пирожуле, за чудесные эфиры!  http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

11

А я хочу сказать спасибо нашим с котиком слушателям))
Эх, если бы их было больше!))

+1

12

Сколько лет я уже скитаюсь от проектов к проектам, после того, как один из моих самых любимых форумов
канул в Лету. Даже несмотря на то, что там было всего лишь человек пять активных, он все равно "не отпускал" меня. Однако в один прекрасный день все оказалось закинуто, а жаль. Причем на связь никто из создателей более не выходил...
Всегда хотелось погрузиться в дружескую теплую атмосферу, быстро влиться в компанию. Правда, так как я человек все-таки замкнутый и вообще по сути одиночка, у меня никогда не получалось продержаться на ролевых больше недели, кхм, если даже не меньше. То есть я не мог почувствовать себя, как дома, найти место, где приятно проводить время. Тащемта к чему веду: мне посчастливилось совершенно случайным образом (спасибо великому топу!) наткнуться на Бастэй http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif И я этому безумно рад)
Сюда одно удовольствие заходить, здесь приятно поговорить и обсудить что-либо с такими открытыми и замечательными людьми, которые никогда ни в чем, если вдруг что, не откажут. Это все равно что одна большая семья хд И поэтому всем хочу сказать огромное спасибо просто даже за то, что вы есть)) За легкое общение, за качественную и увлекательную игру, за дельные советы и всяческую помощь.
Надеюсь, проект не завершит свою работу и будет только процветать, и радовать этим остальных. И посему я желаю ему долгих лет жизни и также удачи)


P.S.

Я далеко не фотошопер, но знаете... бывает так, что вот просто взялось и захотелось что-то сделать!)
Некоторые исходники попались чбшные, и мне пришлось впервые "разукрашивать". Первый блин комом) Ну а еще возникли проблемы с равномерным освещением, мдэ.

P.S.S.

Приношу извинения тем, кого здесь нет... Все бы точно не влезли. А может, и получилось бы, но слишком мелко, место нужно больше. Поэтому я брал людей из "Самых активных" и "Самых неотлучных". Хотя, наверное, вам повезло, что я вас не исковеркал хд
Шон, тебе отдельные извинения, но, увы, изображений с твоим персонажем я так и не нашел(

.

http://s018.radikal.ru/i517/1308/ee/853ba207422d.png

Отредактировано Antonio Chiesa (07.08.13 23:49:37)

+3


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Развлечение » Спасибо за...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно