Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Жертва допроса » Допрос Timateo Lorman


Допрос Timateo Lorman

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мучаем до 17.07

Отредактировано Matthew Walker (11.07.13 20:07:08)

0

2

http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png
сразу предупреждаю. на некоторые вопросы на счет реала могу и не ответить - да вредная мразь я. ну или отвечу, но не факт что это правдой окажется) так шо без обид потом

Отредактировано Timateo Lorman (10.07.13 00:41:56)

0

3

Timateo Lorman написал(а):

сразу предупреждаю. на некоторые вопросы на счет реала могу и не ответить - да вредная мразь я. ну или отвечу, но не факт что это правдой окажется) так шо без обид потом

Все равно никто не узнает)

1) Заветная мечта
2) Каким представляешь себя через 10 лет?
3) Если бы изобрели машину времени, куда бы ты отправился?
4) Веришь в переселение душ? Кем был в прошлой жизни?)

+1

4

не первый http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png

- Что выбираешь, день или ночь? (что нравится больше, когда комфортнее)
- Образ, который дался с самым трудным трудом и замучал по самое не могу
- Имена генерируешь/подбираешь?
- И последнее, что выдала моя голова в этот прекрасный летний вечер, как относишься к матюкам)

+1

5

Giovanni Alvares
грусть печаль, ананасовый экспресс пришел с задержкой http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png

0

6

*все, что будет творится далее - чисто из вредности -
когда я что-то предлагаю, надо соглашаться сразу X)

°?° Как тебе впечатления от меня ахуительного?
°?° А какого человека ты вообще представлял на роль “любимой няньки”?
°?° Если тебе подложить под матрас горошину - ты почувствуешь?
°?° А в копне волос корону случайно не прячешь? хD
°?° Если бежать от человечества, то в какой уголок мира/вселенной?
°?° Первая прочитанная книжка - да-да, напрягай мозги, засранец. Какая? Какие были впечатления?
°?° Последняя прочитанная книжка. Я верю, если поднатужишься, ты вспомнишь школьные годы и все такое XD (типа добрая шутка, если что)
°?° Тебе нравятся наглые люди?
°?° А смелые?
°?° А одноногие?
°?° А слепые?
°?° А глухие?
°?° Ладно-ладно. Я пошутил. Идеал мужчины - какой он? Ну, кроме как садист и с афигительными губами. Ну и то, что я идеал - эт и так ясно, а если кроме? (скромность давно пропил, вот честно)
°?° Между белым заборчиком и железо-бетонным с колючей проволокой - что ты выберешь?
°?° Собаки или кошки? Какое было первое домашнее животное и какое есть сейчас?
°?° Если никогда не болеть и быть вечно счастливым - на фиг вообще жить? Что есть для тебя “жизнь, которую я хочу”?
°?° Если убивать, то кого первого? (сразу говорю, что меня нельзя, мне тебе еще ответ писать)
°?° Если тебя долго уламывать - ты можешь спеть? А в душе поешь? Ну, когда-нибудь-то ты пееел? Что ты пел?
°?° А пошли в кино? Нет? Ну лааадно, а я так старался тебя уговорить. Какой поход в кино больше всего запомнился? С кем? На какой фильм?
°?° В в зоопаааарк?

Отредактировано Dietrich Böll (10.07.13 00:52:26)

+1

7

Ловите ответики =)

Bonita Lee написал(а):

1) Заветная мечта
2) Каким представляешь себя через 10 лет?
3) Если бы изобрели машину времени, куда бы ты отправился?
4) Веришь в переселение душ? Кем был в прошлой жизни?)

1. Расплатится за ипотеку. Сбудется не скоро
2. да такой же задрот, ток работающий на себя и пишущий более литературным языком
3. в 90-е)) в конец их
4. верю, думаю я был охуенной стриптизершей. блондтнкой крашенной. я не шучу

Giovanni Alvares написал(а):

не первый 

- Что выбираешь, день или ночь? (что нравится больше, когда комфортнее)
- Образ, который дался с самым трудным трудом и замучал по самое не могу
- Имена генерируешь/подбираешь?
- И последнее, что выдала моя голова в этот прекрасный летний вечер, как относишься к матюкам)

у Тима ты тож не первый, так шо не страшна!  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

- ночь
- ох... попросили меня как то взять одного гея-девственника, скромного такого мальчика, я не осилил и эпизода. это было тяжело. и еще была тетка гетеросексуалка - тож не осилил
- побираю, иногда совмещаю, чаще совмещаю из старых че-нить =)
- заебись! =) я очень матюкашный человек.

Dietrich B?ll написал(а):

°?° Как тебе впечатления от меня ахуительного?
°?° А какого человека ты вообще представлял на роль “любимой няньки”?
°?° Если тебе подложить под матрас горошину - ты почувствуешь?
°?° А в копне волос корону случайно не прячешь? хD
°?° Если бежать от человечества, то в какой уголок мира/вселенной?
°?° Первая прочитанная книжка - да-да, напрягай мозги, засранец. Какая? Какие были впечатления?
°?° Последняя прочитанная книжка. Я верю, если поднатужишься, ты вспомнишь школьные годы и все такое XD (типа добрая шутка, если что)
°?° Тебе нравятся наглые люди?
°?° А смелые?
°?° А одноногие?
°?° А слепые?
°?° А глухие?
°?° Ладно-ладно. Я пошутил. Идеал мужчины - какой он? Ну, кроме как садист и с афигительными губами. Ну и то, что я идеал - эт и так ясно, а если кроме? (скромность давно пропил, вот честно)
°?° Между белым заборчиком и железо-бетонным с колючей проволокой - что ты выберешь?
°?° Собаки или кошки? Какое было первое домашнее животное и какое есть сейчас?
°?° Если никогда не болеть и быть вечно счастливым - на фиг вообще жить? Что есть для тебя “жизнь, которую я хочу”?
°?° Если убивать, то кого первого? (сразу говорю, что меня нельзя, мне тебе еще ответ писать)
°?° Если тебя долго уламывать - ты можешь спеть? А в душе поешь? Ну, когда-нибудь-то ты пееел? Что ты пел?
°?° А пошли в кино? Нет? Ну лааадно, а я так старался тебя уговорить. Какой поход в кино больше всего запомнился? С кем? На какой фильм?
°?° В в зоопаааарк?

- от тебя охуительного, могут быть только самые охуительные впечатления
- ну как бабье себе прынца представляет?? правда у меня своеобразные требования к прынцам... короче, как минимум хорошего человека при общении, но как игрока - жесткого. не люблю поблажек в игре, но и переноски игры во флуд в плане плевков оплеух и оскорблений - тож не приемлю. короче прынц - я рад шо ты меня нашел хдд
- ой... я не каждый хуй то уже в жопе чувствую со своим образом жизни, а ты - горошина...
- корону то? да прятал когда-то, один раз пизды за нее вставили - много что понял и осознал, с тех пор не ношу
- я б в Австралию сбежал, к Джеймсу Варлей домой. ебал бы его ласково. вот там был бы рай для меня
- первая самостоятельно прочитанная книжка была "дюймовочка", а впечатления "че такая длинная??"
- Торговка детьми, Габриэль Витткоп
- в плане реала, идеала мужчины нет. честно, как то не могу представить рядом с собой какой-то конкретный образ. хотя нет, вру - Мэнсон, ему б давал пожалуй прилежно, нравится мне его припизднутость.
а в плане игры, нууу... пожалуй тот, на кого можно наорать, получить от него за это пизды, потом помирится тут же переспав, и уснуть в обнимку с ним же, а ну и разумеется что б он сказал "ты конечно сука тощая, и характер поганый, сгнобить бы тя скотину, так люблю ж, поэтому спи давай, с тя утром кофе и минет" =))
- я люблю всех людей, если они не гнилые и злые суки, и не сплетники, а так мне срать - хоть какие =)
- белый заборчик. я люблю белый цвет)))))))))))
- кошки, и большие собаки, только не маленькие псины эти - терпеть их не могу... первым был кот Рыжик, он таскал как собака колпачки от киндера сюрприза и на диван их приносил, сам, никто не учил. сейчас животных в доме нет у меня
- честно говоря, я не жалуюсь на жизнь. сыт, одет, обут, живу один в собственной квартире, работаю на дому но получаю норм, так что хз... наверное если б была б возможность раз в несколько месяцев заграницу летать - был бы аще кайф, так да
- того козла кто ввел этот закон на счет гомофобии в стране
- в душе пою, и когда уборку делаю тож пою, в основном это такая попса как вигра и серебро, а слушаю я техноиндастриал
- кинотеатры не люблю, мне приятнее дома фильм посмотреть. ходил на обитаемый остров в последний раз, вроде как это был 2008 или 2009 год, не помню, но хуйня полнейшая конечн...
- а в зоопарк пошли) можешь запереть меня в клетке с мартышками =))

+2

8

Timateo Lorman написал(а):

1. Расплатится за ипотеку. Сбудется не скоро

Как сказал мой папа: "Единст%ныEDный кредит который можно и нужно брать это ипотека".
Так что все сбудется)

0

9

Bonita Lee
сбудется конечно, куда денется, от меня так просто не денешься никуда  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

10

Омг... есть такой вопрос, ради расширения кругозора...
Вы какой, простите мою нескромность, гендерной принадлежности?

0

11

Friedrich Schiller
очень нескромный вопрос, откровенно говоря - терпеть его не могу.
девушка я.

0

12

Timateo Lorman
эмм... это любопытство моё просто =_= я в интернете вообще девушек от парней с трудом отличаю ._. но знать врага надо в лицо о.о

0

13

Friedrich Schiller
а какая разница то, парень-девушка? я вот никогда ни чьим полом не интересуюсь, и меня искренне удивляет, что это кого-то интересует, мне как бы тут ни с кем детей не крестить, одни стены не делить, так что пожалуй, я не способен понять сия любопытства. мне плевать, кто сидит по ту сторону монитора.
и да, гомофобов - терпеть не могу, но это так - вспомнилось внезапно, ага.

+2

14

Timateo Lorman
А никакой разницы о.о Любопытство обыкновенное, человеческое о.о у меня есть знакомые, которые заявляют, что они "парни в душе", что меня несказанно забавляет, вот как бы... и вот, стало интересно)
Омг, а при чём тут гомофобы?=_=

0

15

Friedrich Schiller
извините, я груб был достаточно... мои припадки - не ваша вина, ну а вопрос действительно мной не любим, потому что в последнее время такое идет гонение в стране на секс-меньшинства а я в основном их и отыгрываю, а тут еще многие орут и про кросспол и проч хрень...
нет, я девушка - от слова девушка-девушка =)) я не парень в душе) но мужчин тоже могу отыгрывать достойно, однако, вот такие мальчики - мне ближе все же) не знаю по чему) вкусы наверное сказываются)

0

16

Timateo Lorman
._. я всё таки думаю, что люди у которых вызывают негативные эмоции меньшинства не приходят играть на такие форумы)
Эм, в общем, можно было тогда и не отвечать ._. я как-то и не настаивал .____."

+1

17

Friedrich Schiller
ох знаете, к сожалению приходят - это грустно, но да ладно)
ахаха, да че уж там, все равно уже ответил  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Жертва допроса » Допрос Timateo Lorman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно