Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Анкеты непринятых\ушедших игроков » Триша Хайд; 28 лет; драгдилер|наркоторговец; срок заключения 50 лет


Триша Хайд; 28 лет; драгдилер|наркоторговец; срок заключения 50 лет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Триша Хайд | Trisha Hide
http://s017.radikal.ru/i431/1303/ff/1f0c754d8033.jpg

Kate Moennig

Имя и фамилия: Триша Хайд
Прозвище: Ёжик
Возраст и дата рождения: 28 лет. 03.05.1985
Ориентация: гомо
Группировка: Сойки. Участник
Проведенное на острове время или срок заключения: 3 года
Связи: интересуется Бертой Владэк. Неприязнь и соперничество  с Джеком Томпсоном

Из акции: В каждой истории есть персонажи, которые способны забраться в любую сюжетную щель и разузнать то, что даже главным героям не всегда открывается в полной мере. Вот и здесь есть такая девчонка, которая славится своей настырностью, предприимчивостью и способностью влипать в истории. Хотя, может, она это делает только ради того, чтобы вновь увидеть прелестную улыбку Берты Владэк? Уж слишком часто наша Триша пытается навредить себе, чтобы в очередной раз побыть наедине с красавицей доктором и попытаться зажать её между столом и своим горячим телом. Вот только, Берта остаётся принципиальна и безответна, поэтому Хайд в который раз приходится прикусывать свои мягкие губы и принимать поражение в этой «битве», но не войне. Ведь она знает, что женское сердце способно отрываться для тех, кто умеет его правильно открывать. Это вопрос только лишь времени и секса, на который Триша пытается развести любимую женщину. А уж что делать дальше – они как-нибудь разберутся. Лишь бы не вмешивался Джек Томсон, а то влюблённая простушка рискует потерять не только Берту, но и собственную гордость.

Дополнительно:

Личная ценность:Трубка для курения
Цель пребывания на острове: Получить желаемое (Берта  Владэк).
От меня: получила 50 лет за наркоторговлю. Была принята с 20 граммами метамфетамина, пакетом травы и лизергиновой кислотой. Дома было обнаружено оборудование для приготовления мета. Обвинена в распространение, хранение и приготовление тяжелых наркотиков. В данную тюрьму была определена из-за судьи, у которого сын употреблял метамфетамин (внутривенно), но вся соль не в этом, а в том, что он заразился Спидом. Триша не была с ним знакома, но это его (судью) не интересовало, девушке показалась, что у судьи поехала крыша. 

Об Игроке:

•  Связь: 670387828
•  Пробный пост (с другой ролевой)

-->

Эта тварь назвала меня шалавой, назвала мой товар говном. Вот, чёрт.  Я смотрю на следы от баяна. Нет, я не колюсь. Раз в год, кетамином и то для дела. А вот глюкоза во время марафона необходима для поддержания  организма. Я резко спрыгиваю с дивана. Иду на кухню. Биография у неё действительно скучная. Героиня комиксов, ха. Крыса.
Нет, я сейчас тебя чаем с грибами напою. По стенам ходить не начнёшь, а вот мультики посмотришь.
Дверь заперта. Прекрасно. Я достаю с полки  банку из-под каких-то специй.  Сейчас там храниться ядреная шалуха.  Десять грамм кокаина в пакете. Особый чай уже заварился. Себе рома. Возвращаюсь в комнату.
Пакет кидаю на журнальный столик. Я не балуюсь кокаином только из-за того, что он мне понравился. Но сейчас он мне нужен. Или я её придушу шнурками. Шалава. Меня назвали шлюхой. Меня назвала шлюхай тварь, которая минут так через пятнадцать будет ублажать меня языком. Если я её к себе подпущу, и если она не станет ломиться из квартиры, из-за увиденного. А увидеть она может следующие: я, заточенной карточкой, разрезаю . Начинаю сортировать. Одну дорогу себе, На столе валяется купюра, позавчера я нюхала через неё фен.
-Мне двадцать три. Я грязное животное которое впаривает отбросом чуток фальшивого кайфа. А ты поразительный человек. Отдала ключи первому встречному, что отнесся к тебе лучше, чем к прислуге. Смелостью заявляешь, что лучше моих  людей, что употребляют. Когда сама ели стоишь на ногах, в твои глаза не посмотреть без смеха.
Я нюхая. Вообще не фанат химии. Грибы, кислота, трава. Остальное как припрёт. Без злоупотребление.
- Ты считаешь себя героиней. Ха. Из-за чего? Из-за того, что лишила человека выбора? Покалечила жизнь. Тебе пару баксов от копов, а им небо в решетку.  Не боишься, что они выйдут? А они выйдут другими. Наша исправительная система ужасна. Она делает из воров убийц. Слабых превращает в стукачей. ТЫ слаба. Ты зависима от этой системы.
Не отрываясь от такого  медитативного занятие, как возни с порошком. Она пьёт чай. Ах, прекрасно.
- Мои изъяны..Я врунья, это наверно от природы. А зовут меня Джордж. И ты, как-то лет..много, тому назад, действительно почистила город.  Я тогда не торговала. А ты мне в сумку положила столько мета. Когда я заметила, было уже поздно. Один фараон подходил ко мне. Но я не села. В тот же день траванула отца, за то, что сломал мне нос- автоматически потираю горбинку на носу- потом свалила. И вот какая встреча. Что на это ответишь?
А дверь закрыта. Хорошо, что Бодрик увез отсюда топор свой, иначе бы он торчал из её черепа. Ещё одна дорога. Я спокойна. Зачем я сейчас нюхаю? Просто, что бы она говорила больше. Нужно больше эмоций. И я её точно вы*бу.
- А в чае у тебя грибы. Так что не удивляйся «фальшивой» реальности .
Я поднимаюсь, подхожу к ней ближе.
- Не страшно?
Моя рука уже на её подбородке,  второй я убираю её  волосы- открываю шею. Обхожу со стороны. Она так удобно расположилась на стуле.  Я наклоняюсь, на ухо ей шепчу:
-А чего ты боишься?
Я убираю руку подбородка. Провожу вверх по спине, на затылок, сжимаю волосы, поворачиваю лицом к себе. Сначала нежно касаюсь языком её губ, потом ближе, я прикусываю её верхнею губу и резко отстраняюсь. Мне интересен ответ.

Отредактировано Trisha Hide (02.07.13 23:02:15)

+2

2

Здравствуйте, срок заключения в Бастэе не может быть меньше чем 50 лет. Исправьте пожалуйста.

0

3

Madison War написал(а):

Здравствуйте, срок заключения в Бастэе не может быть меньше чем 50 лет. Исправьте пожалуйста.

Невнимательная я. Готово.

0

4

А так же, с острова-тюрьмы не возможно перевестись. Если ты сюда попадаешь - это на всю жизнь

0

5

Madison War написал(а):

А так же, с острова-тюрьмы не возможно перевестись. Если ты сюда попадаешь - это на всю жизнь

Исправлено.

0

6

Извините, а у вас нет другого пробного поста? В данном, очень сложно оценить уровень Вашей игры.

0

7

Madison War
Есть.

пост

Я уселась на подоконник, одно из моих любимых мест. Иногда приходиться вещать с холодильника, когда людей много. А что, там удобно, смотришь на всёх сверху, пьёшь чай, никого не трогаешь, не привлекаешь много внимание, настолько, сколько может не привлекать внимание человек, что сидит на холодильнике.  Мы с Лео, таким образом, довели Андре:  приходим к нему, залазим на холодильники (у него их два)  и разговариваем между собой.
Но сейчас лезть на холодильник не в моих силах, из-за этого я расположилась на подоконнике. Слушая ответы на её вопросы, я всё больше удивлялась этому человеку.  Если я скажу, что внимательно её слушала, то  совру .   Мой мозг выхватывал из её речи важные факты, а остальное пропускал.
Я, почему то, решила, что мы противоположны во всём. Она вызывает жалость, я глотки грызу, если кто решит меня пожалеть.  Она мечтает о материальном благополучие, мне это нафиг не надо. У меня есть деньги, я могу себе позволить многое, но предпочитаю жить в пустой квартире, и спускать сотни в барах и клубах. 
Я сделала маленький глоток чая. Я сожгла не только слизистую, но и горло с языком.  Меня сушит. Но есть я не хочу, наверно в отличие от неё. Стоит сходить в магазин. Купить много мяса и много цитрусов, а ещё витаминки.
-Интересно- глубокий вдох-  аты думаешь, что наличие огромного дома и прочих вещей, сделают тебя счастливей?
Нет, я честно не понимаю этого. Деньги или они есть,  или их нет. Нельзя ставить деньги, как цель существование. Они могут помощь воплотить мечту в жизнь, но не быть мечтой.  Стоп, хватит думать о всякой ерунде, которую зовут Ив. Просто она другая, просто я много общалась с хиппи, что бы понимать такую тягу к деньгам. А хиппи народ такое, деньги им не нужны, а если нужны они знаю, где достать. Хотя я знаю ещё одного человека, что так тащиться по наличным, только она профессиональная воровка и с деньгами у неё проблем нет.
Я делаю ещё один глоточек чая,  после того, как я узрела, как она пьет виски, мне уж пить расхотелось. За свою  жизнь я выпила не мало и не меньше ещё выпью, но чтоб,виски и не морщась , залпом.  Ух, не моё.
-А алкоголь помогает забыться?
Зачем я с ней разговариваю? Просто её ответы отвлекают меня от размышления на свои темы, а вот о них думать у меня желания нет. Так что лучше её нытьё. Вообще, с этой задачей раньше справлялся телевизор, вот зачем он был куплен, а потом так получилось, что я перестала его слышать.  Он играет, а мне метр. Ноль внимания. Я достала ещё одну сигарету из пачки, которую по пути за бутылкой прихватила. Предложила ей. Под порохом накуриться невозможно, ну а если и возможно, то не в моих силах.
- А музыка…какую слушаешь?
В следующий раз я попрошу повторить таблицу умножения, эффект будет тот же. А ещё я убедилась, что месть дело глупое. Раз повелась, теперь делать что не знаю. Куда мне её девать? Отпускать? Ну только после того, как с ума сведу. Я положила голову на колено, обняла ногу руками, закрываю глаза. Вдох.
- Поставь чай в холодильник, он надеюсь без сахара….кстати, дай мне сахар.

Отредактировано Trisha Hide (03.07.13 00:53:24)

0

8

Trisha Hide
ух... прочитав два Ваших поста, у меня только один вопрос: "что вы курите?" ибо я тоже хочу

0

9

К сожалению, Вы не приняты.

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Анкеты непринятых\ушедших игроков » Триша Хайд; 28 лет; драгдилер|наркоторговец; срок заключения 50 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно