Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Стенд розыска » Акция #1. Заявки от игроков


Акция #1. Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Примечания

http://s2.uploads.ru/t/fiAgT.png Внешность персонажа бронируется на 10 суток с момента подачи заявки. Если данный срок истечёт, и иной игрок пожелает занять данную внешность, - ему предоставляется такая возможность. Заказчика уведомляют о занятии внешности, которую он указал в данной акции.
http://s2.uploads.ru/t/fiAgT.png Если указано несколько внешностей, то ни одна из них не бронируется.

Шаблон заявки

Кто разыскивается (сестра, брат, сват и т.п)

http://s4.uploads.ru/sJz8O.jpg
Внешность

• Имя и фамилия: русс.яз/англ.яз
Кличка:
Возраст и дата рождения: напоминаем, что в игре 2013г.
Ориентация: гетеро / би / гомо / асексуал; Предпочтения.
Группировка: персонал тюрьмы и занимаемая должность; Беркуты/Сойки и место в иерархии;
Проведенное на острове время или срок заключения: заполняем "проведенное на острове время" - если персонаж принадлежит к персоналу тюрьмы или является обычным жителем острова; "Срок заключения" - если берёте преступника. Лишнее - удаляем.

О персонаже

Основные биографические факты и черты характера.

Взаимоотношения

Что связывает разыскиваемого персонажа с Вашим. Вариации развития отношений.

Дополнительно

• Напутствие:
Всё, что хотите сказать будущему игроку.

• О своем персонаже:
Чего следует ожидать пришедшему игроку от Вашего персонажа.

• Связь:
Гостевая\скайп\аська и т.д.

--->
Код:
[quote][align=center][size=14][i][b]Кто разыскивается (сестра, брат, сват и т.п)[/b][/i][/size][/align][/quote]
[table][tr][td]
[img]http://s3.uploads.ru/YRZBL.gif[/img]
[align=center][size=10]Внешность[/size][/align]
[/td]
[td][b]• Имя и фамилия:[/b]
• [b]Кличка:[/b] 
• [b]Возраст и дата рождения:[/b]
• [b]Ориентация: [/b]
• [b]Группировка: [/b]
• [b]Проведенное на острове время или срок заключения:[/b]
[/td][/tr][/table]

[quote][align=center][b][size=12]О персонаже[/size][/b][/align][/quote]

[quote][align=center][b][size=12]Взаимоотношения[/size][/b][/align][/quote]

[quote][align=center][size=12][b]Дополнительно[/b][/size][/align][/quote]
[b]• Напутствие:[/b]

[b]• О своем персонаже:[/b]

[b]• Связь:[/b]

0

2

Помощник / секретарь

http://s017.radikal.ru/i425/1211/04/903a17faa0be.png
Helena Bonham Carter

• Имя и фамилия: Костула Петрос / Kostula Petro's
Кличка: девушка Бонда
Возраст и дата рождения: 38 y.o ; 5 апреля 1975
Ориентация: би
Группировка: Сойки, но уже сотрудник тюрьмы
Проведенное на острове время или срок заключения:
13 лет | 68 лет - приговор отменен
на острове 13,5 лет

О персонаже

Ты постоянно пьешь, охранки вечно удивляются, откуда у тебя столько бухла в камере. Ты куришь "Бонд"  и не только. Почему именно "Бонд"? Да ты без ума от этого мужчины. Вечно твердишь, что отдалась бы ему где угодно. Твоя коронная фраза заимствована у него же: "Я Костула, Костула Петрос". Да, и, кстати, тебя очень раздражает, когда твое имя коверкают. А почему же у тебя такое имя? Да все просто, твой отец, которого ты особенно любишь, впрочем, как и он тебя, особенно любил, был родом из Греции. Он и подумать не мог, что девочке в Германии будет проблематично с подобным именем. Хотя все это лож, тебе никогда не было тяжело, ты давала морду первой, до того как тебя смели обежать.
Так вот, отец тебя по особенному любил, по своему, по-мужски. Тебе это нравилось? Что ж возможно. А что нет? тебя не доставлял удовольствие каждый его толчок? Не ври, только не мне. Я же за два года тебя как облупленную знаю. Кстати о побоях, и они были, и тебе, черт возьми, это нравилось, ты вообще какая-то чокнутая, но только не здесь, только не на этом чертовом острове, тут есть кадры и похлеще. А отношения у тебя с ними странные, ты вроде и за Роксану, вроде состоишь в группировке "Сойки", но что они, что беркуты, и даже охранки ненавидят тебя, избивают и мучают, хотя ты не проронишь ни одного писка, и отчаянно даешь сдачу. Привычка с времен - "отец-дочь". За что тебя посадили? Убийство и удовлетворение половой страсти не природным путем, и все это полито отягчающими обстоятельствами: убийство 2 и больше лиц; против малолетних и несовершенно летних лиц; повторно. Сколько ты убила и изнасиловала? об этом скажет нам твоя записная книжка, которую ты бережешь как зеницу ока и прячешь в матрас.
В общем, целый набор. Тебе повезло, что я появилась на острове, я была способна тебя вытащить из-за решетки. Но, по сути, тебе плевать. Ты и так прекрасно понимаешь, что ни кто тебя домой не отпустит, да и не кому там тебя ждать. Ты знаешь, что в любом случае останешься на острове. Приговор отменен что ж изменилось? Еда стала вкуснее да кровать мягче и еще есть возможность открыто бухать и курить. А, вот еще что... Теперь ты всем твердишь, что не виновата была, что это паскудное правосудие испортило тебе жизнь. Но мы то знаем, ты виновна в каждом пункте обвинительного приговора, и именно это паскудное правосудие, преступника, признала невиновным.
А меня после этого случая стали опасаться среди персонала тюрьмы, и больше стали проявлять интерес заключенные.

Взаимоотношения

Ты первая из заключенных с кем я беседовала, тогда вообще был отличный день. Столько психов в один день я не встречала. У меня на зоне была сплошная интеллигенция. Перевоспитал ли меня мой срок? Что ж, вряд ли. Но я знала, я была не виновной. А тут... Я прекрасно осознавала, что единицы на этом чертовом острове невиновны. Сильно ли меня это беспокоило, да, пожалуй, да. Я злилась на тебя, на себя, но потом я успокоилась и стала тебе не только адвокатом, но и что-то вроде друга, но это вряд ли, хотя другого слова и не подобрать. Я хотела тебя оправдать исключительно для своих личных целей, мне необходима была эта галочка в личном деле Вар и «-68» к карме. Я использовала тебя, ты использовала меня. Я часто тебе приносила бутылочку вискоря, ты его любила, да. Сейчас ты мой секретарь и помощник, и тебе это нравиться, все же это куда лучше, чем роль заключенного в тюрьме Бастэй.

Дополнительно

• Напутствие:
Если ты чекнутый, то бери этого персонажа. Если уверен, что способен его отыграть, бери этого персонажа. Если знаешь, что не уйдешь через неделю, бери этого персонажа. Я уверена, ты будешь не последней спицей в колеснице, для общего сюжета.
Внешность, хотелось бы именно Хелену, но я вполне могу рассмотреть и другие варианты. Все изменения согласуй со мной.
Я не требую огромных постов, так же как и маленьких. Пиши как тебе удобно, хотелось бы видеть качество, прежде всего.
• О своем персонаже:

о себе

Биография:

• Место рождения: Манчестер, Англия.
***
"Когда я выросла, поняла, что жизнь сложнее, чем казалось мне в детстве.
Жизнь — это не сплошная сказка"
Ты сидишь в самой дешевой забегаловке, где кофе больше напоминает урину. С туалета доносится аромат протухшей брокколи. Тебе вот-вот исполнится шестнадцать, а ты сидишь, попивая медленно этот кофе, дабы тебя не выгнали, как облезшую шавку на улицу в такую-то непогоду. Ты отчаянно пытаешься бежать из тюрьмы, только все его зовут домом. Ты уходишь, сбегаешь из под надзора органов опеки и попечительства в другой город, тебе кажется, что в столице все будет по-другому. Нет, ты не наивная девчонка с "Американской мечтой", в тебе нет ни капли мечты. Кофе подходит к концу. Ты выходишь на улицу. Сейчас именно такая погода, когда «в Лондоне всегда идут дожди» и холодно. Проходя по очередному кварталу, отчаянно ищешь место, где бы укрыться от непогоды.. хотя бы до утра. После бесконечных поисков место находишь, но только до завтра. Собрав себя в кучу, вспоминаешь последний счастливый момент жизни - он так далек, - в 11 лет ты был абсолютно нормальным ребенком, в твоей жизни чувствовалась утопия. Все перевернулось в один день, когда ты видишь людей в форме, которые сажают твою мать в полицейскую машину. Когда на пороге твоего дома появились тетеньки, пахнущие глицерином. Они забирают тебя, увозят в другой город. Твоя новая семья состоит из восьми детей и одного взрослого. Зачем ей дети? Ответ прост – деньги. Долго ты не выдерживаешь и сбегаешь. И вот тебе 16, и ты выглядишь как облезлая кошка в поисках тепла и еды. Ты пытаешься заработать деньги, ходишь с места на место, иногда поешь на улице, как ни как, а на хлеб хватает. Через какое-то время ты встречаешь отличного парня. И твоя жизнь становится лучше. Ты живешь у него, солируешь в его рок-группе «Who killed my mother». Вы выступаете в гнилых барах и зарабатываете деньги.. не много, но лучше чем то, что у тебя было раньше. Секс, наркотики и рок-н-ролл, теперь в этом вся твоя жизнь. Много секса, много наркоты, в итоге беременность и зависимость. Тут ты понимаешь, что так нельзя, и бросаешь все это. Сидишь дома, не употребляешь три месяца. Ломка, невыносимая боль и… выкидыш. Вердикт, что больше детей у тебя не будет. Депрессия, срываешься и вновь на наркотических веществах, но не долго. Ты прекрасно осознаешь, что из-за наркоты твоя жизнь в жопе. Теперь уже год ты не прикасаешься ни к наркотикам, ни к спиртному. Не поешь и верно ждешь мужа, который теперь ездит в разные города Англии. Твоя жизнь опять налаживается, ты даже чувствуешь себя иногда счастливой, но нет… . На этом все заканчивается, тебя, так же, как и твою мать, сажают в полицейскую машину, ты, так же как и она, сидишь на скамье подсудимых и слушаешь обвинительный приговор. "Виновна в убийстве мужа". Ты знаешь, что все это бред, очередной наркотический бред,… но он длился слишком долго, и теперь ты во всем этом живешь.
Отсидев пять лет, тебя освобождают, ты попадаешь под годовую амнистию. И решаешь – довольно. Идешь учиться на юрист, и тебе удается устроить свою жизнь вполне нормально, но где? На отдаленном острове, где кроме стен тюрьмы ничего больше не существует. Ты от них так бежишь, а попадаешь обратно. Но теперь ты в другой касте, ты персонал, а в камере ты проводишь по-минимуму времени, если не считать свою комнату и кабинет, которые так пахнут сыростью.

    Характер:

Внимательный наблюдатель за течением жизни. Тонко подмечает детали и едва намечающиеся перспективы. Объясняет, какие причины привели к следствиям. Благодаря хорошей памяти и любви к знаниям - ее можно назвать умной девушкой. Хорошо выявляет противоречия и фактические ошибки в позициях и мнениях. Умеет произвести впечатление мудрого и дальновидного человека. Осторожна в принятии решений. Исходит из того, что нужно слегка опережать события. Всегда выбирает безопасный вариант действий. В уме просчитывает логику действий и затраты сил, как бы сводя баланс полезного и бесполезного. Стремится найти кратчайший и самый выгодный путь к цели.
Оценивает отношение к себе по проявлениям эмоций. Бурные, навязчивые эмоции ее раздражают, угнетают. В экстремальной ситуации (или когда чувствует скрываемую недоброжелательность), способна открыто проявить свое раздражение, вспылить, потребовать в резкой форме. Иронична. Может блеснуть метким и колким замечанием.
Медисон не привыкла ныть и жаловаться на судьбу. Перекладывать свои проблемы на чужие плечи, так же не в её правилах.
Глубокий аналитик. Уверена, что если не отдавать себе отчёт о порядках, царящих в мире, то невозможно жить. Тот, кто не считается с действительным положением вещей - идёт к катастрофе. Она уважает людей сильных, хорошо знающих свою дорогу, не требующих уступок. Умеет вылить ушат воды на энтузиаста, но умеет и гасить отчаяние, когда другим не везёт. В плохом настроении ее не надо утешать или веселить. Лучше оставить наедине со своими мыслями. Впрочем, предпочитает не подавать вида о своих душевных терзаниях.
В общении с незнакомыми умеет быть вежливой, вести себя воспитанно и интеллигентно. Обладает дипломатическими чертами. Стремится согласовать интересы всех сторон.
Чтобы завязать более близкие отношения с понравившимися людьми, острит, играет, ведет себя довольно раскованно. Однако, если не видит результата - попытки прекращает.
В отношениях с близкими людьми - спокойна. Любит порой пошутить и посмеется. В моменты, когда им необходима помощь или поддержка, предоставляет ее, не требуя ничего взамен. Близкие для нее обладают особым иммунитетом. Она им может простить многие ошибки, закрыть на что-то глаза. Она не требует от людей того, что не может выполнить сама. Высказывает свое мнение, только когда в нем нуждаются, или того требует ситуация. В основном свое мнение оставляет при себе. Она сама себе судья.
• Привычки:
Курит, очень много курит.
Часто поправляет волосы, особенно когда нервничает.

• Связь: icq: 658901776 + гостевая

+1

3

Друг из прошлой жизни

gale harold

• Имя и фамилия: для меня ты - Джо, а так можешь быть, например, Джонатаном или другое имя, а "Джо" - это прозвище. Фамилия на твой выбор.
Кличка: Джо или еще какая-то
Возраст и дата рождения: от 27 до 32
Ориентация: я за би, а вообще обсуждаемо
Группировка: тут варианта два: если заключенный, то беркуты, если персонал тюрьмы, то полностью поддерживает политику начальника тюрьмы и его "милых" детишек (:
Проведенное на острове время или срок заключения: новоприбывший

занят

О персонаже

Джо - прирожденный лидер, который уже лет в 18-20 управлял группой малолетних преступников (хотя малолетним среди них все-таки был только Макс, остальные примерно были ровесниками самого Джо) и удерживал их от необдуманных поступков. Парень координировал налеты компании на магазинчики и они, благодаря ему, всегда выходили "сухими из воды". После первого поджога Максом одного из магазинчиков, где сгорел его престарелый владелец, отношения Джо и Новато дали трещину, так как он никогда не был приверженцем убийств и старался их всячески избегать, как и насилия. Впрочем, Джо постепенно смирился с наклонностью друга и даже был особенно не против того, что теперь у его группировки есть некая фишка в виде оставления после себя лишь пепелищ. В какой-то момент Джо понял, что погряз во всем этом слишком глубоко и решил со всем покончить - он переехал подальше от Солт Лейк Сити и попытался забыть обо всем, что там произошло. Почти через два года после его отъезда прогремело практически на всю страну "дело Макса Новато", который сжег более десятка людей в жилом здании.

Выдержка из моего био, которую стоит прочитать

В шестнадцать ввязался в драку "стенка на стенку" ради развлечения и с людьми, которых первый раз видел. Похоже, что он одной из компаний приглянулся, так как его после заварушки пригласили присоединиться к весьма сомнительной "группировке" парней постарше. В основном ребята занимались тем, что пили, курили всякую дрянь и периодически закидывались колесами, после чего шли крушить ближайшие клубы и бары. Постепенно компания опустела, и остались лишь двое - Макс и Джо, остальных же посадили за разбои, насилие или грабежи.
Джо всегда был парнем коммуникабельным и ненавидящим одиночество, так что, через год он оброс новыми знакомствами, при этом старался далеко от себя не отпускать и Макса. Парни довольно близко дружили, редко ругались, хоть довольно часто и дрались, но лишь для снятия напряжения. Оба предпочитали громко не заявлять о том, что они "друзья", поэтому все остальные их считали соперниками, хотя Новато никогда и не претендовал на место Джо в компании. Во славу Джо можно сказать, что он был хорошим лидером, сплотил коллектив, и они больше не влезали в сомнительные дела. Вот только всему приходит конец.
Хоть Макс долго и сдерживал свои приступы пиромании, но болезнь - она и в Африке болезнь, чтобы в конечном итоге проявиться. Первый крупный поджог был парнем совершен накануне его восемнадцатилетия, когда"компания" во главе с Джо обворовывала небольшой магазинчик. Новато в итоге спалил его вместе с пожилым владельцем, которого парни просто-напросто не заметили, так как он решил, что лучше спрятаться и переждать грабеж. Их не поймали, и хоть Джо начал посматривать на друга несколько напряженно и с долей страха, но ни Макса, ни остальных членов компании это не волновало.
Впоследствии это даже стало некоей фишкой их группы, и они сжигали все после себя. Новато это доставляло такое наслаждение, которое он уже не мог заменить чем-то другим, так что, когда Джо переехал, а группа была распущена, парень продолжил свой "крестовый поход". Начал он с поджога машин, продолжил палатками и небольшими магазинчиками.
За парнем тянулся целый шлейф из пепелищ. Последним делом Макса на свободе стал поджог жилого здания, в котором он "похоронил" больше десятка людей, и лишь тогда его поймали. Во время расследования было поднято множество других дел о поджогах, и не все имели отношение к Новато, но и своих преступлений парню хватило на пожизненное в тюрьме строгого режима на острове Бастэй в Атлантическом океане.

Итак, я вижу два развития событий:
1. После переезда Джо бросил преступную деятельность, стал добропорядочным гражданином и решил бороться с беззаконием звучит пафосно xD. Каким образом Джо в этом году был распределен в Бастэй на Вашей совести и фантазии, но явно не за заслуги перед Отечеством (:
2. После переезда Джо собрал новую банду или же вступил в какую-то и продолжил заниматься чем-то незаконным. Впоследствии его поймали и обвинили, например, в терроризме или еще чем-то крупном, чтобы его посадили именно в Бастэй, где два друга снова встретились.

Взаимоотношения

У наших "отношений" были взлеты и падения: при первой встрече во время "стенки на стенку" мы друг другу не очень-то понравились, но постепенно стали сближаться и нашли не только общие темы для разговоров, но и вообще оказались чуть ли не родственными душами. Когда нас осталось только двое и ты начал собирать новую "команду", то и меня за бортом не оставил от чего мы стал еще ближе общаться (хотя куда уж ближе?). После моего первого поджога ты довольно сильно ко мне "охладел" и старался держать дистанцию, что мне не очень-то нравилось. Со временем ты успокоился и все наладилось, но ты все равно решил переехать и оставить меня позади, что не слишком меня обрадовало. Злобу, конечно, я таил недолго, так как решил оставить в памяти о тебе лишь светлый образ лучшего друга и товарища.
Отношения после твоего появления в тюрьме обсудим вместе, так как они зависят и от положения Джо в тюрьме (сотрудник он или заключенный), и от Вашего мнения и желаний по этому поводу. Хотя хотелось бы все-таки чего-то положительного, можно даже устраивать "Содом и Гоморру" по старой дружбе xD

Дополнительно

• Напутствие:
Очень прошу оставить Гейла на внешности персонажа, так как это мой фетиш xD
Если Вы готовы играть долго и плодотворно, если Вы не бросите персонажа и заинтересованы в нем, если сможете его отыграть и подогнать под себя, то я жду Вас с нетерпением (:

• О своем персонаже:

характер

… алмаз на бочке пороха,
каждое движение мне может стоить дорого…

Ты, конечно, можешь вести себя нормально, но зачем? Будто и ждешь, что кто-то скажет слово поперек тебе, и можно будет со спокойной душой распустить руки, чтобы кулаки не отвыкали от чужой плоти на своих костяшках. Ты такой бешеный, странный, неординарный и слишком вспыльчивый, что отпугиваешь многих, лишь единицы могут терпеть тебя и твои выходки – большинство из них давали тебе сдачи, не раз были побиты сами. Быть спокойным, сдержанный – так скучно, а ты не любишь лишний раз скучать, когда есть подобное развлечение. Безусловно, что и у тебя бывают моменты полной сосредоточенности и серьезности, но обычно это значит одно – наступила полная жопа, и надо как-то спасать себя и, возможно, кого-то рядом, если вдруг появится такое необычное желание в твоей нередко пустой голове. 
Не любишь сохранять дистанций между собой и кем-то, но этот кто-то думает иначе, воспринимает тебя по-другому, так что для своей безопасности редкий мазохист подойдет слишком близко, если только на расстояние удара ноги с разворота – твой любимый прием, особенно при руках в карманах это выглядит эффектно. Любишь играть. Быть в центре внимания? Нет. Периодически ты можешь быть душой компании в некоторой степени, но осторожность никогда не помешает – вот ты смеешься и веселишь всех, а вот кто-то рискнул подшутить над тобой и «полетели клочки по закоулочкам», а ведь всего пару минут назад кто-то уже шутил подобным образом, и ты спустил ему все с рук.
Редко переходишь на личности, если уж злиться, то на первого встречного, если уж драться так друг или враг – дело третье. Ты не выбираешь кому, что и каким тоном надо произносить, так что, это может немного или много настораживать при общении с тобой. Лакомый кусочек для экстремалов – настоящая бочка с порохом, которая готова в любую минуту взорваться и унести множество жизней.
Чужое мнение? Пустой звук, два слова, которые для тебя ничего не значат. Ты откровенно зеваешь, когда тебя отчитывают или пытаются навязать тебе свое мнение, игнорируешь советы,  рекомендации от всех и пусть это трижды твой лучший друг, но ты все и всегда будешь решать сам. Настроение приходит и уходит, что можно сказать и о принимаемых тобой решениях. У себя на уме со своими сумасшедшими тараканами, которые будто раз в неделю, а иногда и в день, устраивают в твоей голове тусовку, так что, нести ты начинаешь полнейшую чушь и делать, кстати, тоже.
Все вроде бы просто, но как бы ни так. Этот вспыльчивый и больной на голову мальчик еще всем покажет, когда подогнет мир под себя. Ты совсем даже не глуп, хоть и выглядишь полным раздолбаем, но в сложной и запутанной ситуации ты находишь единственно верный выход, даже не моргнув глазом, но кого ты выведешь на свет за собой? Редких людей ты защитишь и обогреешь, а остальных подтолкнешь к обрыву, чтобы только выбраться самому, за что тебя действительно можно ненавидеть. Друзья, точнее люди, которых ты таковыми считаешь, для тебя значат многое, хоть остальные и являются пушечным мясом, но эти единицы будто манна небесная, будто доказательство того, что «и человеческое тебе не чуждо».
Любитель иронизировать, словесно подтрунивать и всячески использовать черный юмор, часто не к месту. Говорить любишь, особенно заговаривать зубы, когда собеседник не успевает понять, что его подкололи и не один раз, и успевает еще сам над собой посмеяться, а потом и пожелать распустить кулаки, что тебе даже льстит. Довести собеседника до невозможности держать себя в руках? Это ты можешь и любишь делать.
"Жизнь - кино, а люди в нем актёры" – любишь повторять ты и играешь роли. Какие-то получаются на отлично, а какие-то не очень, но ты любишь быть разным, быть таким, как тебе нравится, а мнение окружающих тревожит редко. Такой многогранный с одной перевешивающей стороной, которой у тебя часто бывает даже слишком много, но, говорят, что с возрастом людской темперамент «остывает», может быть, что ты тоже когда-нибудь станешь чуть холоднее и сдержаннее. Поживем – увидим, выживем – учтем.

Обстоятельства дела:
` Умышленное уничтожение чужой собственности по средством поджога (около десятка доказанных следствием случаев).
` Умышленные убийства с особой жестокостью (пять доказанных следствием случаев, хотя на самом деле Макс виновен в одном).
` Массовое убийство с особой жестокостью (поджог жилого здания, выживших нет).

• Связь:
лучше сначала в гостевой или ЛС, так как мой антиспам бот в аське настоящий зверь (:

+1

4

Новый клиент

http://s3.uploads.ru/dqFuK.png
Jared Leto

• Имя и фамилия: Knight Clair | Найт Клэр
Кличка: Дон Жуан (на свой выбор)
Возраст и дата рождения: от 33 до 40
Ориентация: би
Группировка: беркуты
Проведенное на острове время: 4 года| пожизненно

О персонаже

Персонаж позаимствован у  Mr Abomination

"Найт относился к тому типу людей, которые не верили в любовь и раздражались каждый раз, когда слышали из уст собеседника даже незначительное упоминание об этом светлом чувстве.
«Что за чушь?!» - тут же начинал возмущаться парень так рьяно, как будто бы ему пытались доказать, что люди произошли от туалетного ершика. Хотя подобное утверждение наверняка Найту показалось бы даже куда правдоподобнее. Но существование легендарной любви? Какая глупость, ей богу!
Нет, Найту не разбивали сердце, его не предавали, и он не переживал болезненного разрыва. Он не верил в любовь по одной простой причине – парень действительно никогда с ней не сталкивался. Конечно, ему пару раз признавались в любви, но Найт не обращал на это внимания. «Не путайте сексуальное влечение с мифом», - привычно хмурился он и возвращался к делам.
Не может быть, чтобы он совсем никого не любил, скажете вы. У него же есть родители? Друзья? Домашнее животное? Хоть что-то? Вы удивитесь, но и здесь любовь отыщется едва ли. Родители Найта, как впрочем и девяносто процентов родителей любого подростка, к его взрослению успели друг друга возненавидеть и день за днем демонстрировали своему сыну яркие примеры гнева, раздражения, непонимания и лютой ненависти, но никак не любви. Когда они развелись, Найт не слишком грустил. Ну ладно, он вообще не грустил. Весь вечер мальчик играл в песочнице в гордом одиночестве, и никаким местом эта ситуация его не напрягала. Играет один? Ну и что? Зачем вообще нужны друзья? Они постоянно шумят и делают всякие пакости, играть одному интереснее. Развелись родители? Ну, так и здесь все отлично, наконец-то перестанут скандалить и, соответственно, мешать Найту смотреть его любимые мультики. После развода родителей парень виделся с отцом только по выходным, и его это откровенно напрягало. Папа таскал сына по кино, паркам, порывался что-то купить или чем-то угостить. Найту было скучно. Старый дурак, сколько можно проявлять это чрезмерное и никому не нужное внимание? Мальчик лишь тяжело вздыхал и иногда тихо-мирно, не повышая голоса и не меняясь в лице, высказывал свои мысли по этому поводу дорогому папочке. Подобное отношение сына к отцу несчастного мужчину естественно совсем не радовало. Он делал вид, что его это не трогает, но расстраивался и сильно. А любое расстройство рано или поздно выливается во что-то большее. Нервы отца довели его до инфаркта. А, может быть, до инфаркта его довел сам Найт?
Выжить мужчина выжил, но с сыном после этого происшествия общаться стал куда реже. Найт не любил отца. Ему было все равно. Это понял бы любой, кто увидел, как посреди комнаты небольшой съемной квартиры от внезапной боли в сердце корчится и задыхается мужчина, как он падает на пол, схватившись за грудь и, в надежде на помощь, протягивает одну руку в сторону мальчика, который равнодушно наблюдает за его муками. Найт не был жесток, но ему было все равно. Найт не был бездушен, но ему было все равно. Найт не ненавидел своего отца, но ему было все равно. Кто виноват в подобном восприятии мальчиком этого бренного мира? Наверное, всю вину мы аккуратно переложим на плечи общества, которому всегда и на все, так или иначе, было наплевать. В тот день отец Найта вполне мог пасть жертвой равнодушия своего сына, если бы не встроенные в тело любого человека датчики, что считывали состояние его организма с рождения и до самой смерти. Именно они в тот день исполнили свое предназначение и оповестили ближайшую скорую помощь о состоянии и местонахождении мужчины.
Мать же Найта после развода горевала недолго и вскоре отыскала мальчику нового «папу». Не сказать, что ее сын так уж этому обрадовался. Низенький толстячок по имени Гарри с пухлыми губами, наивными глазами и пивным брюшком, конечно, был милым малым, но слишком пристально разглядывал Найта каждый раз, когда тот переодевался в своей комнате или когда плавал в бассейне, в который ходил каждую субботу, вторник и четверг. Когда же Гарри в пьяном бреду - а выпить он любил - как-то раз полез к Найту целоваться, отчим получил смачный удар прямо в челюсть. Парню к тому времени было уже шестнадцать. Он любил спорт и много времени проводил либо в бассейне, либо в тренажерном зале, а, значит, был достаточно силен и вынослив. Удар у него был поставлен неплохо – в этом деле помогли надоедливые одноклассники, которые с удивительным постоянством ввязывались в уличные драки и ввязывали в них Найта. В принципе парень любил драться. Он не всегда побеждал и не всегда приходил домой целым и невредимым, но растекающийся по всему телу адреналин, который еще какое-то время после очередной стычки не отпускал его, будоражил парня как ничто иное. И ему казалось, что трудно будет отыскать нечто, что могло бы вызывать в Найте ту же гамму непередаваемых эмоций, какую он ощущал, участвуя в добротном мордобое. Что ж, в семнадцать лет, лишившись девственности, он понял, что существует неплохая альтернатива. Правда, первый секс Найта не слишком впечатлил. Но он сразу понял, что в любом деле необходим опыт и техника. Ведь и от драки удовольствия не получить, если не сможешь ударить своего противника хотя бы разок. В сексе все было так же.
Мать Найта являлась женщиной суровых нравов. Она любила держать все под своим контролем, поэтому вынести ее мог далеко не каждый. Гарри, например, был мягкотелым не только в прямом, но и в переносном смысле. Он не осмеливался сказать и слова против своей жены и все делал по ее указке и только с ее разрешения, так что женщине с ним жилось очень даже удобно. Пугала мысль о том, что бы она сделала со своим вторым мужем, узнай, как он иногда глазеет на ее единственного сына. Тут дело было даже не в том, что она волновалась за Найта, а скорее в том, что Найт, получалось, был куда привлекательнее, чем его мать? О нет, этого бы женщина точно стерпеть не смогла! Но, к счастью, об этом странном увлечении своего мужа она так и не узнала. Отчасти от того, что Найт ничего ей не рассказал. Он не считал это необходимым, к тому же подозревал, что все это вылилось бы в жуткий скандал, в котором больше всего пострадал бы он сам. Отчасти, потому что женщина и сама инстинктивно не видела ничего, что могло бы ее расстроить. Она не слишком заботилась о своем сыне, потому что куда больше ее беспокоила своя внешность и увядающая молодость. Все полки в доме были забиты ее косметикой. Шкафы ломились от тонны журналов с самыми модными новинками и статьями про экспериментальные лекарства, которые были направлены на поддержание молодости и свежести кожи лица и всего тела. Найт не любил свою мать, впрочем, и мать не особенно любила Найта. Наверное, мальчик был в нее. Хотя женщина как минимум любила себя. Найт не мог похвастаться даже этим.
Теперь вы осознали, насколько плачевным было положение дел? Парень действительно не понимал, что такое любовь и как у человека может возникнуть потребность в близком общении с кем-либо, которое бы держалось не только на дружбе или сексе. Конечно, Найт какое-то время, как и любой подросток, желал влюбиться и создать определенные отношения. Но ни с одной девушкой он так и не смог испытать той страсти, тех страданий и тех мучений от мимолетной разлуки, о которых так ярко и многословно любили распространяться в романах или сериалах. Чувство словно было кем-то придумано. Каким-то безумным глупцом, который в порыве скуки решил таким образом оправдать желание женщины быть рядом с единственным мужчиной, а мужчины - с единственной женщиной, а не сразу с несколькими. А, может быть, он пытался этим странным методом привить людям мораль? Найт бы совсем не отказался быть сразу с двумя… нет, даже с тремя сексуальными цыпочками! Ну, конечно, не на долгое время. Дня на три. Потом бы они ему попросту наскучили.
Как ни странно, но со своим взрослением Найт лишь все больше убеждался в том, что любви нет. Это ярко продемонстрировали ему еще парочки в его классе, которые по утрам вдохновенно целовались на задних партах, а вечерами опять же вдохновенно целовались, но уже не друг с другом, а с кем-то другим. И люди называют этот Бедлам любовью? Найт этого не понимал. Не понимал и не хотел понимать. Ему было скучно.
Когда парень поступил в университет, у него появилась слабая надежда на то, что у него еще все впереди. Подобную мысль Найту внушил его однокурсник, ставший ему первым и на данный момент единственным другом. Однокурсника звали Вэйлом, и он был геем. Он любил заводить речь о любви, а Найт любил с ним на эту тему яростно спорить. В конце концов доспорились они до того, что кареглазый блондин, коим был Вэйл, предположил, что возможно Найт не испытывал любви к своим девушкам, просто потому что они его изначально не привлекали"

Обстоятельства дела:

Я, как адвокат совершенно не понимаю, за что тебя осудили. Полное отсутствие состава преступления. Хотя, если смотреть на твои деяния с другой точки зрения, то все же можно тебя обвинить в смерти всех этих несчастных девушек. Ты использовал все свое обаяние и шарм, которого тебе не занимать, влюблял в себя этих наивных и юных особ. Они любили тебя настолько, что это можно было заметить невооруженным глазом. Подобная любовь схожа с одержимостью, а тебе и нужен был такой результат. Как только ты осознавал, что юная особа влюблена до беспамятства, ты ее бросал. Самоубийство не заставляло себя ждать, неокрепшая девичья душа не переносила горя. В основном девушки выбирали повешение или вскрытие вен. И все бы хорошо было, тебя бы вряд ли нашли, и уж тем более посадили. Пока одна из жертв не написала предсмертную записку: "в моей смерти прошу винить Найта Клэр". Правоохранительные органы выяснили, что до смерти все девушки возрастом от 19 до 25, которые укоротили себе лета, до смерти, имели с тобой любовные отношения.
И, несмотря на то, что обвинять тебя в их смерти было неразумно, одного элемента состава преступления, ой как мало... Но тебя посадили, давление общественности тому очень помогло. Никто точно не может сказать, сколько дам пало от твоей руки, только ты знаешь их точное количество. У тебя есть тетрадь, где записаны их имена, адрес краткая биография и характеристика.

Взаимоотношения

Я совсем недавно взялась за твое дело, и уже сейчас уверена что мы выиграем его. Ты относишься ко мне, как к очередной жертве. Ты почти уверен, что сможешь старым и проверяемым способом избавиться от меня, но ты пока не знаешь, что подобные приемы на меня больше не действуют, а ты изо всех сил применяешь свое обаяние и харизму.
Для меня ты очередной клиент, которого я собираюсь вытащить, пусть не из стен тюрьмы, но из стен камеры точно. Для меня это очередное дело, которое способно увеличить мой послужной список побед.

Дополнительно

• Напутствие:
Персонаж должен быть интересным и своеобразным, со своей историей. Прошу, если не уверены, что не пропадете не беритесь за него.
• О своем персонаже:

о себе

Биография:

    • Место рождения: Манчестер, Англия.
    ***
    "Когда я выросла, поняла, что жизнь сложнее, чем казалось мне в детстве.
    Жизнь — это не сплошная сказка"
    Ты сидишь в самой дешевой забегаловке, где кофе больше напоминает урину. С туалета доносится аромат протухшей брокколи. Тебе вот-вот исполнится шестнадцать, а ты сидишь, попивая медленно этот кофе, дабы тебя не выгнали, как облезшую шавку на улицу в такую-то непогоду. Ты отчаянно пытаешься бежать из тюрьмы, только все его зовут домом. Ты уходишь, сбегаешь из под надзора органов опеки и попечительства в другой город, тебе кажется, что в столице все будет по-другому. Нет, ты не наивная девчонка с "Американской мечтой", в тебе нет ни капли мечты. Кофе подходит к концу. Ты выходишь на улицу. Сейчас именно такая погода, когда «в Лондоне всегда идут дожди» и холодно. Проходя по очередному кварталу, отчаянно ищешь место, где бы укрыться от непогоды.. хотя бы до утра. После бесконечных поисков место находишь, но только до завтра. Собрав себя в кучу, вспоминаешь последний счастливый момент жизни - он так далек, - в 11 лет ты был абсолютно нормальным ребенком, в твоей жизни чувствовалась утопия. Все перевернулось в один день, когда ты видишь людей в форме, которые сажают твою мать в полицейскую машину. Когда на пороге твоего дома появились тетеньки, пахнущие глицерином. Они забирают тебя, увозят в другой город. Твоя новая семья состоит из восьми детей и одного взрослого. Зачем ей дети? Ответ прост – деньги. Долго ты не выдерживаешь и сбегаешь. И вот тебе 16, и ты выглядишь как облезлая кошка в поисках тепла и еды. Ты пытаешься заработать деньги, ходишь с места на место, иногда поешь на улице, как ни как, а на хлеб хватает. Через какое-то время ты встречаешь отличного парня. И твоя жизнь становится лучше. Ты живешь у него, солируешь в его рок-группе «Who killed my mother». Вы выступаете в гнилых барах и зарабатываете деньги.. не много, но лучше чем то, что у тебя было раньше. Секс, наркотики и рок-н-ролл, теперь в этом вся твоя жизнь. Много секса, много наркоты, в итоге беременность и зависимость. Тут ты понимаешь, что так нельзя, и бросаешь все это. Сидишь дома, не употребляешь три месяца. Ломка, невыносимая боль и… выкидыш. Вердикт, что больше детей у тебя не будет. Депрессия, срываешься и вновь на наркотических веществах, но не долго. Ты прекрасно осознаешь, что из-за наркоты твоя жизнь в жопе. Теперь уже год ты не прикасаешься ни к наркотикам, ни к спиртному. Не поешь и верно ждешь мужа, который теперь ездит в разные города Англии. Твоя жизнь опять налаживается, ты даже чувствуешь себя иногда счастливой, но нет… . На этом все заканчивается, тебя, так же, как и твою мать, сажают в полицейскую машину, ты, так же как и она, сидишь на скамье подсудимых и слушаешь обвинительный приговор. "Виновна в убийстве мужа". Ты знаешь, что все это бред, очередной наркотический бред,… но он длился слишком долго, и теперь ты во всем этом живешь.
    Отсидев пять лет, тебя освобождают, ты попадаешь под годовую амнистию. И решаешь – довольно. Идешь учиться на юрист, и тебе удается устроить свою жизнь вполне нормально, но где? На отдаленном острове, где кроме стен тюрьмы ничего больше не существует. Ты от них так бежишь, а попадаешь обратно. Но теперь ты в другой касте, ты персонал, а в камере ты проводишь по-минимуму времени, если не считать свою комнату и кабинет, которые так пахнут сыростью.

        Характер:

    Внимательный наблюдатель за течением жизни. Тонко подмечает детали и едва намечающиеся перспективы. Объясняет, какие причины привели к следствиям. Благодаря хорошей памяти и любви к знаниям - ее можно назвать умной девушкой. Хорошо выявляет противоречия и фактические ошибки в позициях и мнениях. Умеет произвести впечатление мудрого и дальновидного человека. Осторожна в принятии решений. Исходит из того, что нужно слегка опережать события. Всегда выбирает безопасный вариант действий. В уме просчитывает логику действий и затраты сил, как бы сводя баланс полезного и бесполезного. Стремится найти кратчайший и самый выгодный путь к цели.
    Оценивает отношение к себе по проявлениям эмоций. Бурные, навязчивые эмоции ее раздражают, угнетают. В экстремальной ситуации (или когда чувствует скрываемую недоброжелательность), способна открыто проявить свое раздражение, вспылить, потребовать в резкой форме. Иронична. Может блеснуть метким и колким замечанием.
    Медисон не привыкла ныть и жаловаться на судьбу. Перекладывать свои проблемы на чужие плечи, так же не в её правилах.
    Глубокий аналитик. Уверена, что если не отдавать себе отчёт о порядках, царящих в мире, то невозможно жить. Тот, кто не считается с действительным положением вещей - идёт к катастрофе. Она уважает людей сильных, хорошо знающих свою дорогу, не требующих уступок. Умеет вылить ушат воды на энтузиаста, но умеет и гасить отчаяние, когда другим не везёт. В плохом настроении ее не надо утешать или веселить. Лучше оставить наедине со своими мыслями. Впрочем, предпочитает не подавать вида о своих душевных терзаниях.
    В общении с незнакомыми умеет быть вежливой, вести себя воспитанно и интеллигентно. Обладает дипломатическими чертами. Стремится согласовать интересы всех сторон.
    Чтобы завязать более близкие отношения с понравившимися людьми, острит, играет, ведет себя довольно раскованно. Однако, если не видит результата - попытки прекращает.
    В отношениях с близкими людьми - спокойна. Любит порой пошутить и посмеется. В моменты, когда им необходима помощь или поддержка, предоставляет ее, не требуя ничего взамен. Близкие для нее обладают особым иммунитетом. Она им может простить многие ошибки, закрыть на что-то глаза. Она не требует от людей того, что не может выполнить сама. Высказывает свое мнение, только когда в нем нуждаются, или того требует ситуация. В основном свое мнение оставляет при себе. Она сама себе судья.
    • Привычки:
    Курит, очень много курит.
    Часто поправляет волосы, особенно когда нервничает.

• Связь: icq: 658901776 + гостевая

+2

5

Заказчика нет, но если кого-то заинтересует персонаж, обращайте в гостевую

Сестра по несчастью.

http://savepic.org/3859443.jpg
Stephanie Jacobsen

• Имя и фамилия: Jesse Santos | Джесси Сантос
Кличка: Афина
Возраст и дата рождения: где-то 33-34 года
Ориентация: гетеро
Группировка: Сойки
Срок заключения: пожизненно, отсидела 3 года.

О персонаже

Джесси была беспризорницей из Сан-Диего. Тогда она еще не знала, что ей уготовила жизнь, если бы она знала, наверняка предпочла бы смерть. Когда она попала в приют, она стала головной болью тамошних работников. Она трижды сбегала оттуда и всякий раз возвращалась туда под конвоем пары патрульных офицеров. Пожалуй, так она и угодила в поле зрения Бастиона. Ей было двенадцать лет, одна из сотни детей. В последствии, приют показался ей не таким уж плохим местом, так как приют не был настолько похож на тюрьму, как секретный объект Бастиона. Поначалу она как и большинство, с ужасом наблюдала за происходящим. Она видела как некоторые сходили с ума и бросались на инструкторов или тихо кончали жизнь самоубийством. И вновь эти носилки с торчащими из под белой ткани ступнями и красными пятнами крови. Шесть лет тянулись словно вечность и каждый "экзамен" обязательно уносил чью-то жизнь, заставляя сильнее привязываться к тем, кто остался. Их осталось тринадцать, но еще вчера их было двадцать шесть. Выпускной экзамен состоял в том, чтобы убить того, с кем ты сдружился сильнее всего. И она убила ее, свою подругу. Только после этого она поняла, как опасно проявлять чувства, ведь в результате обязательно пострадает тот, кто тебе дорог. Дальше последовали четыре года наполненные убийствами, стрельбой и фальшивой жизнью под прикрытием. А затем все повернулось круто, с последней миссии ее отозвали, как отозвали всех. А затем на объект ворвались войска, все кто был там, дрались насмерть. Военные, несмотря на кровавую баню, все-же подавили сопротивление Бастиона. Джесс выжила чудом, взорвавшаяся недалеко подствольная граната оглушила ее, не нанеся серьезных повреждений. Ее захватили и сделали из нее козла отпущения, успокоив таким способом мировое сообщество. Во время конвоирования в федеральную тюрьму, где ее ждала смертельная инъекция, Джесс совершила побег, перебив конвоиров и выпустив остальных заключенных, чтобы у нее был шанс улизнуть. Последующие годы она скрывалась на таком дне, какое трудно вообразить. Она вязалась со всякой шушерой, чтобы получить средства к выживанию. В конечном итоге она связалась с колумбийцами и выполняла для них грязную работу, за что ей неплохо платили. Чуть больше трех лет назад, она перебралась в Европу, так как из новостей ей удалось понять, что Дэниел сейчас где-то там. Она искала его, но не нашла. Она решила привлечь его внимание и устроила настоящую бойню в Толедо, заручившись помощью местных сепаратистов из ЭТА. После этого ее схватили на границе, хотя без боя она не сдалась. И после длительного судебного процесса, где были учтены также ее преступления в США и Латинской Америке, ее приговорили к пожизненному заключению в Бастэе.

Взаимоотношения

Мы знали друг друга давно, вместе прошли ад обучения, участвовали в более чем десятке совместных миссий. После последней такой миссии мы даже забыли на время о том, чему нас учили и отдались на волю инстинкту. Разумеется, этот нюанс остался только между нами и не вошел ни в один рапорт и ни в одну запись у психолога.
Но когда правительство послало войска, и те начали штурм Бастиона, ты решила, что я знал об этом, потому меня и не было на базе. Ты решила, что я предал тебя и решил спасаться сам, бросив тебя один на один с твоей судьбой. И все то время, что тебя бросало по штормам жизни, ты разрывалась между ненавистью и воспоминаниями. Неизвестно что будет если мы вновь встретимся, известно лишь одно - ничто не забудется.

Дополнительно

• Напутствие:
Не бросайте персонажа и воздержитесь от замены внешности. Если все-же решите менять, то умоляю, не надо менять на очередную "попсовую" моську, я уже порядком устал от таких... Ну и главное, прочувствуйте этот образ, постарайтесь представить себе весь ее путь и вжиться по максимуму)
• О своем персонаже:
Она знает о нем все, вплоть до момента, когда Бастион был уничтожен.

тык

Биография:

Место рождения: USA, Los-Angeles, приют.

Как простой ребенок из приюта стал преступником занявшим передовые позиции в "хит-параде" Интерпола? Ну, это очень длинная история, длинная и кровавая. Началось все с того, что секретное правительственное подразделение взялось за создание элитной группы разведчиков высокого класса. Для этого отбирались дети из приютов, так как они по сути являлись спорным активом и у них было два выбора, добиться чего либо, либо опуститься на самое дно и умереть либо от бандитской пули, либо от передозировки. Так что ответственные за проект люди не сильно колебались с выбором "сырья". В четырнадцать лет, Дэниел стал одним из "избранников" проекта под кодовым названием "Бастион". Все они без исключений подвергались серьезной и порой даже безжалостной тренировке. Они преодолевали немыслимые полосы препятствий, учились стрелять, управляться холодным оружием и голыми руками. Их учили быть незаметными у всех на виду, появляться и исчезать словно призраков. Разить любую цель и не испытывать сомнений. Их учили находить выход в самых безвыходных ситуациях и просчитывать обстоятельства на десять шагов. Их подвергали бесчеловечному психическому давлению, чтобы они никогда не сломались и не боялись смерти. Из сотни отобраных по всей стране ребятишек, пережили весь шестилетний курс "тренировки" всего тринадцать. Тринадцать высококлассных машин для убийства и шпионажа. Результаты поражали и ввергали в ужас тех, кто когда-то дал добро на активацию данного проекта. А между тем, "выпускники" уже получали задания и активно работали над их выполнением. Прошло несколько лет и правительство заволновалось, так как один из "супер-шпионов" дескредитировал себя на очень деликатной миссии. Поступил приказ на устранение группы. Дэниел, как и все остальные члены Бастиона были дезавуаерированы и объявлены внутренними террористами. На объект, где базировалась группа, были направлены войска и подразделение Дельта. В той бойне Дэниел не участвовал, так как находился в двух штатах от места базирования. По чистой случайности, его опознали местные полицейские и в мотель, где он остановился, был направлен спецназ. Пожалуй, единственной оплошностью местных властей было только то, что в групе спецназа было всего одинадцать человек. Дэниел перебил их, так как он был одним из лучших в Бастионе. После той бойни в маленьком городке, он растворился. Теперь он был предоставлен сам себе и он решил делать то, чему его учили.

• Связь: гостевая ЛС

Отредактировано Deniel Carter (29.06.13 21:51:42)

+2

6

занят

Замечательный мужик, меня свозит в Геленджик

http://st-fashiony.ru/pic/mens/pic/13379/12.jpg
Внешность можно и сменить, если Вы предложите свои варианты и я что-то из них выберу.
Vincent Cassel | Венсан Кассель

• Имя и фамилия: На Ваше усмотрение
Кличка: На Ваше усмотрение
Возраст и дата рождения: 37 лет
Ориентация: бисексуальная, или же гомосексуальная | активная
Группировка: Беркуты, любой слой, кроме питомцев разумеется, и желательно повыше да у меня ж губа не дура, я жду мужика крутого, и такого, чтобы заступиться мог как следует.
Проведенное на острове время или срок заключения: от пяти лет и выше

О персонаже

Что касается биографии:
На воле, у тебя нет ни жены, ни детей, ты вообще не видел необходимости жениться и заводить потомство, хоть все вокруг и твердили про этот гребаный «стакан воды перед смертью», твоя политика заключается в том, что лучше сдохнуть от жажды, вспоминая о бурной жизни при молодости, чем мучиться до этой самой старости, живя с теми, кто тебе по сути и в х… не уперся, не зная, понадобиться ли тебе вообще этот стакан.
Ты сел за то, что убил известного политика, в тюрьме освоился быстро – появились свои связи, прочее.
Далее можете добавить биографию по своему усмотрению, и то не от отсутствия моей фантазии, то для того, что бы дать возможность развернуться именно Вам, и сделать персонажа как можно ближе для Вас же.
Что касается характера:
Чувство юмора имеет место быть, если черное – то вообще сказка, мы однозначно сыграемся. Ты знаешь английский и немецкий (то требование к персу, а не игроку разумеется, я же не такой садист, Вы что!). Ты много читаешь, и неплохо образован, но при всем при этом, в порыве гнева – не можешь держать себя в руках – можешь выбить зубы, оторвать половой орган (в том числе и клитор – женщин Бастэя ты не жалеешь, тем более что большинство из них, заслуживает достаточно жесткого отношения), свернуть шею, и так далее. Мир с Сойками заключать не намереваешься, полагая, что давно пора поставить всех этих сучек на колени, как и положено стоять перед обычными мужиками обычными бабам – все правильно, ты шовенист и доминант.
Куришь, иногда выпиваешь, но наркотики – не приемлешь категорически, как и терпеть не можешь наркоманов, таковые, тебе даже физически противны.
Думаю, нрав понятен, можете дополнить.

Взаимоотношения

Ты знал меня с самого первого дня моего ареста, но настолько тесно, мы начали общаться относительно недавно.
Соль отношений, состоит в том, что ты в курсе за что я сижу, ты знал того типа, которого я убил, и ты знаешь, что я не педофил. Но ты об этом молчишь.
Конечно, у тебя грубый нрав, но чувство справедливости – никто не отменял, все же, ты и сам убийца благородного толка (если так можно выразится), и считаешь, что обществу стало легче дышать, после того как ты грохнул того чиновника, и найдя что-то общее между нами, ты неожиданно для всех берешь меня под опеку (и трахаешь конечно же, с оплеухами и плевками в рот, но порой и нежно. Но это редко). Я разумеется, не зная, в чем причина твоей внезапной заботы обо мне, наивно полагаю, что ты в меня влюбился, и постепенно сам влюбляюсь в тебя по уши.
Весьма банально и классически – но это как правило, работает. Это пока что общая идея, разумеется будет все: и ругань, и ревность, и ссоры, у чувства, и драки, и измены… Ох, до хрена короче – у меня если честно, постоянно в башке куча всяческих идей для отыгрышей и так далее.

Дополнительно

• Напутствие:

букофф много, но к прочтению обязательно

Так, хотелось бы сказать сразу: мне важно, чтобы вы не только умели отыгрывать доминирующие роли я тоже это умею, уж поверьте мне, причем довольно не плохо, а ЛЮБИЛИ их отыгрывать. Я не хочу сталкиваться вот с этим вот: «я так устал быть сильным… иногда, я хочу на ручки…» и бла, бла, бла.
Если вы не уверены, что любите отыгрывать ведущую роль в слэшевых отношения – пожалуйста, не беритесь. Я считаю личным оскорблением, когда человек сосет из пальца посты, отыгрывая со мной то, что ему не по душе и то, что ему хоть немного чуждо, потому что лично я, пишу от души. Игра должна быть в удовольствие, а не превращаться во вторую работу. Я готов ждать подходящего игрока, хоть целую вечность, я очень терпеливый человек в этом плане.
Далее, никто не будет заставлять Вас трахатся со мной каждый отыгрыш. Секс имеет место быть, и обещаю дарить вам в этом плане все свое вдохновение – но не каждый флеш, и не без причины, давайте не будем скатываться в тупую-бордельно-асечную-вирт-банальщину, давайте все-таки поиграем. Если вы думаете, что я просто стесняюсь собственного сладострастия, и у меня на уме лишь одно – вы перемените свое мнение, стоит нам только начать играть.
Еще. Я не ограничиваю Вашего свободного времени, как и форумного, так и за его пределами. Вы не ограничиваете мое. Мне плевать, какого вы пола, какой у Вас цвет волос в реале, сколько вам лет, детей, собак, мужей и жен, мне достаточно от Вас одной только игры. Виртуальные романы, поцелуйчики во флуде но это допустимо, при обоюдном согласии, ревностные вирт-разборки, постоянные дерганья в аське – вот с этим, пожалуйста, не ко мне. Разумеется, при Вашем желании, мы обменяемся связями, и можем общаться – я не против совершенно, но никаких чувств на расстоянии – заебало знатно.
Единственное о чем прошу, если вы выпадаете из игры больше чем на три дня – предупреждайте меня, чтобы я не ждал зря. Так же, не надо бесследно исчезать, если роль Вам не пошла – скажите честно, и не тратьте не свое время, ни мое, я более чем адекватный, и взрослый человек, я все пойму, и не буду рыдать в подушку, и таскаться за вами с мольбами и прочей ересью.
Я не подгоняю игроков с постами, хоть и сам отписываюсь быстро. Реал, отсутствие вдохновения – все это мне знакомо, и да, бывает такое, когда причина не в соигроке, а просто ну не пишется и все тут… Так что, дышите спокойно, я очень в этом плане не доебистый. И вообще, солнышко.
Играть с другими? – Ради Бога! Внести свои идеи в наш отыгрыш? – Я только «за»!
Выясняйте отношения с другими, и делайте их такими, какими Вы считаете нужным – я не собираюсь ограничивать.
Вроде, пока что все…

• О своем персонаже:

анкета, и пробник с другой ролевой

Timateo Lorman
http://data.whicdn.com/images/9661783/600full-james-varley_large.jpg
James Varley | Джеймс Варлей

Имя и фамилия: Тиматео Лорман | Тимми (не любит, когда его так называет, но терпит) | Тео
Прозвище: Отзывается только на имя.
Возраст и дата рождения: 13 октября | 21 год
Ориентация: би
Группировка: беркуты | питомец
Проведенное на острове время или срок заключения: Пожизненное, отсидел пол года.
Номер:8716
Связи: Половые. Здесь ему особо выбирать не приходится.

Из акции:

В каждой истории есть положительные и отрицательные герои. Но порой мы встречаемся с теми, кого толком и не знаем, к кому отнести. Добрый нрав и чистое сердце? Тогда какого хера ты делаешь в тюрьме. Убил влиятельного любовника и напоролся на месть со стороны его любимой жены? Вот это уже ближе к истине. Но зачем тогда было так низко падать? Заставили. Изнасиловали, не приняли, отвергли и кинули загибаться в провонявшем спермой тряпье. Да брось, не драматизируй. Ты сам пошёл, сам встал на колени и брал в рот столько раз, сколько давали. Неужели думал, что обойдётся? Нет, малыш, здесь слухи разлетаются быстрее, чем ты можешь себе представить. На утро уже все знали, кто ты есть, и чем тебя имели. Но самое мерзкое, что тебе нравится ощущать себя игрушкой для траха. А почему это должно смущать, когда ты можешь ложиться под любого, кто предложит, получать свои дешёвые оргазмы и одновременно понимать, что большего от тебя и не ждали. Крошка Тимми, у тебя есть железное оправдание – ты же питомец. А ещё – мазохист, который только и рад, чтобы оказаться с партнёром покрепче и нравом пожёстче. Конечно, есть и свои минусы, которые ты терпеть не можешь – например, когда кончают на лицо. Или путают тебя с прислугой и заставляют заниматься уборкой или стиркой. А в остальном – тебя вполне устраивает данный статус, когда можно кокетливо примоститься на коленях у Роджера и пошептать ему грязные пошлости на ухо.

Дополнительно:

Убил любовника-педофила, ненависть к подобным, питает ровно с того момента, как был развращен в возрасте девяти лет (но об этом умалчивает, жить то хочется).
Любовник был достаточно влиятельным человеком, а его жена – и вовсе странная женщина, лучше бы спасибо сказала, что избавил ее от ублюдка, так нет, взялась мстить тварь. Позвонила кому надо, организовала все донельзя красиво, и вот Тео, с легкой наманикюренной лапы этой стервы, сам оказался в числе «педофилов-насильников» (как раз отлавливали по месту жительства одного маньяка, а тут такое «везение» – совпало что-то по описанию внешности).
Дети – народ крайне внушаемый и доверчивый, покажешь им на дядю, спросив настойчиво и с натиском «он тебя е*ал?» - скажут «да!».
«Да» - сказали. Да здравствует обитаемый остров, как Ваше здоровье, товарищ надзиратель? 
Этого юношу едва ли можно принудить к чему либо, что касается секса. Видите ли, тут типаж какой: «давай не ты меня трахнешь, а я трахну себя тобой?» - вслух, разумеется, это не обговаривается (конечно, нельзя же так просто взять, и указать бугаю на то, что он невзначай доставил тебе удовольствие, а вовсе не разбомбил своей ялдой изнутри – они такие чувствительные и ранимые в этом плане, не стоит понижать их уровень тестостерона), но паренек та еще шельма и потаскуха.
Приветлив и улыбчив – будто бы в Раю живет, не иначе, «первая краса-длинная коса» всего тюремного острова, но, то мнение не окружающих, а его собственного нарциссизма.
Кокетлив до омерзения, льстец и интриган, сластолюбив, ненасытен – чем больше мужчин вокруг него, тем лучше.
Низкий болевой порог – срывает с него все тормоза, а от того и в драку влезть далеко не дурак, особенно с такими же питомцами как он сам. Пришел мальчик покрасившее, помоложе? Понравился объекту воздыхания? Изуродует не задумываясь. Жестокость подобного толка, приобрел уже сидя в тюрьме, видите ли, тут закон каков – или ты загнобишь, или же тебя загнобят, а так как это изящное женоподобное существо недомужского пола не в состоянии ответить силой на силу – срывается на своих же собратьях «по статусу».
Очень любит детей, питает к ним искреннюю чуть ли не материнскую слабость, а от того, презирает педофилов, но понимая, что его антипатии здесь не на руку, молчит как рыба. Впрочем, кто знает, быть может, сорвется когда-нибудь, срывался же уже, за что и сел…
Личная ценность: харизма, брелок в виде пластмассового лисенка подаренного мамой
Цель пребывания на острове:
Мотать пожизненное

Об Игроке:

•  Связь:
В ЛС проверяющему
•  Пробный пост Если нужна ссылка на форум, то перешлю админу в ЛС

-->

Квентин, взвыл в очередной раз, вцепившись пальцами в ладонь старшего из четы семейства Файрфлай, закрывающей его рот, дабы племянничек сильно не горланил, и не будил своего брата - Роджера, который весьма враждебно относился к подобным игрищам с утра по раньше, но только лишь потому, что сопротивление самого младшего самому старшему, приносили много шуму. В этот раз "повезло" именно Квентину, Кайл бы, перенес подобное утреннюю процедуру, с большим удовольствием, но то Кайл, вечно в своей белой футболке, забранным в хвост волосами и идиотских белых носках, которые потом все равно стягиваются в последствии.
Очередной толчок до упора со спины, готовый просто разорвать живот к чертовой матери, и рука Квена хаотично заводится за спину упираясь дрожащими пальцами в живот, в попытке оттолкнуть от себя похотливого мужчину, прижавшегося грудью к его спине, и опускающего руку к паху юноши, дабы настойчиво разбудить ответное возбуждение.
- Сука, блять, какого хуя тебя тогда байком по мостовой не раз... - чужие-родные пальцы проникли в через чур болтливый рот, предварительно легонько шлепнув племянника по щеке, вызывая в том трепет, уже иного характера, - Не надо, я буду вести себя хорошо... я хороший мальчик... - пропел еле слышно и сипло, скомкано, от соленых пальцев во рту, которые тут же втянул в себя, будто бы еще один член, приставленный к губам, довольно жадно, с наслаждением...
Кайлу льстило это "особое" внимание. "Особое" положение в жизни дяди, помнится, лет с десяти, или девяти... или с одиннадцати? Не важно.
Это было выражением высшего отношения, настоящей любви. Желанием обладать и опекать - что было так необходимо вечному ребенку Кайлу, любящему господство, и ненавидящему ответственность.
- Ты что, не любишь меня?.. - плаксиво поинтересовался юноша, надув губы, и посмотрев на мужчину через плечо, - Я хочу что бы люб-и-и-ил! - чуть громче, и капризнее, готовый разорваться в детском плаче, только от того, что движения за спиной стали более терпеливыми.
Сколько это еще длилось, сам бы он не взялся посчитать, может десять минут, или же час... Но очнулся Квен только тогда, когда дрожь в теле, и дыхание начали более менее выравниваться, а Пирс, заботливо натягивал ему джинсы на задницу.
- Блять! Опять?! - быстро пришел в себя, разгибаясь, и ударяя кулаком по столешнице, на коей его тело, только что яростно етили, - Ты хоть раз, можешь дождаться когда твоя тупая потаскуха придет к тебе сама?! Нахрена лезешь ко мне, я же просил... - рык гневный и нервный. Это было невозможно! с другой стороны, уже настолько привычно, что злости столько не вызывало как по первости в далеком детстве.
- Я к Роджеру. - слегка кривой, но торопливой походкой покидает чердак, спускаясь по лестнице на второй этаж, стук в дверь - привычное молчание.
Наверняка опять грехи замаливает... - толчок плечом, и вот он уже в спальне брата.
- Доброе утро, ты ел? - почесал затылок, вспомнив о том, что вообще еда еще вчера закончилась, и надобно было бы пополнить запасы, - Род, вы с Ансельмом вчера разложили проволоку на дороге? Ты ведь не забыл? - спросил беззлобно и с надеждой. Забыть Роджер вполне мог, - Я не буду тебя ругать, просто скажи, ты ведь не забыл, и разложил, да?

• Связь:
Через гостевую. Не стесняйтесь, я очень вежливый, добрый и улыбчивый мальчик. Аську скину при необходимости.

Отредактировано Timateo Lorman (08.07.13 19:48:18)

+1

7

Ищу друга

http://s4.uploads.ru/YjX26.jpg
Michelle Rodriguez

• Имя и фамилия: На Ваш выбор. Пока назову ее Mary / Мэри
Кличка: Мойра (на Ваш выбор)
Возраст и дата рождения: 27-35
Ориентация: гетеро
Группировка: Сойки, участница
Проведенное на острове время или срок заключения: 4 года / пожизненно

занята

О персонаже

Характер:
Решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. Настроена на победу любой ценой. Чем больше препятствий встречает на пути, тем собраннее становится и активнее наступает. Уверена в своей правоте, ему чужды сомнения и колебания. Категорична в оценках.. Умеет найти самое слабое место у противника. Если прямая атака успеха не приносит, начинает обход сбоку или с тыла. Нередко действует через третьих лиц.
В уме хорошо просчитывает различные планы действий, останавливаясь на наиболее логичном для данной ситуации.
Трудно дается установление личных отношений с людьми в неформальной ситуации. Нетерпима и неуступчива, склонена к диктатуре в отношениях. Не верит, что существуют чистые, платонические отношения.
Если ее довести, способна проявить беспощадную ярость. В такие минуты не может остановиться в гневе.

Биография(на вашей совести, вот лишь несколько фактов):
- Работала экспертом криминалистом. Специализировалась на огнестрельном оружии
- Была киллером, убивала высокопоставленных лиц, и не только.
- Ты родом из Италии
- Тебя посадили из-за того что ты убила почти сенатора, и впервые пуля застряла в теле. Обычно, так получалось, что, пули просто таки рассекали тело жертвы, и улик не оставалось ни каких. К тебе пришли мужчины в форме и отдали на экспертизу пулю. Ты долго водила за нос следствие. К тому же капитан милиции, расследовавший это дело, потерял от тебя голову. Ты этим пользовалась и целых пять лет дурачила его. Когда же он узнал правду, он долго метался, сдать тебя или нет, но все-таки сдал

Взаимоотношения

Именно Сара привела тебя на темную сторону зла. До этого ты была жалким телохранителем. Благодаря ей у тебя появилась высокооплачиваемая работа, и работа для прикрытия, о которой ты мечтала. И пусть благодаря Саре ты здесь, все же вы с ней отличные друзья, да и к тому же опасно с Сарой враждовать. Так было в той жизни, и в этой

Дополнительно

• Напутствие:
Изменения персонажа возможны, но все же сообщите мне о подобном решении. и не берите персонажа на неделю другую, я ищу персонажа для долгой и интересной игры
• О своем персонаже:

о себе

Милая Сара очутилась здесь за свою страсть к опасным играм и политическим интригам. Подобно миледи из книги про трёх мушкетёров, она плела козни мирового масштаба, очень скоро завоевав себе не только громкое имя, но и место в одиночной камере Бастэя. Но как же получилось, что такую хитрую лису поймали за хвост? Очень просто, она полюбила. И не просто человека, а такую же коварную и умную женщину, как она сама. А между такими связями нельзя проскальзывать мужчинам. Но так уж случилось. И дабы наша плутовка больше не мешалась новоиспечённым молодожёнам, ещё сослали сначала в одну тюрьму; потом перевезли в другую, но уже по чистой случайности; и в итоге – Сара оказалась на чёртовом острове. Такая печальная судьба для такой смышлёной женщины. Но неужели Вы думаете, что она смирилась со своей участью и собирается гнить в стенах тюрьмы до скончания своих дней? Вот уж нет. А помочь в побеге ей обещает сам Эббот Альварес, но с тайным условием, что Сара согласится помочь ему уничтожить не только Роджера, но и Роксану, которые вздумали проповедовать свои порядки на чужой территории. Перед Блэр встаёт крайне сложная задача с тремя неизвестными. Но как же выкрутиться, не подставив ни одного человека, да ещё и добиться поставленной цели и выйти на свободу? Поверьте, если кому и по силам провернуть подобную махинацию, то только Саре. Но лучше бы она больше беспокоилась о себе, ведь по её следу уже давно крадётся шакал, который когда-то погубил Кэтрин.

• Связь:
гостевая

0

8

Ищу мать

http://s5.uploads.ru/0Nmh6.jpg
Sarah Jessica Parker

• Имя и фамилия:Эми Гайл / Amy Gayle
Кличка: Лилу
Возраст и дата рождения: 49, 17.09. 1963
Ориентация: гетеро / би
Группировка: Сойки / участница (стояла у истоков формирования соек, к тебе многие участницы прислушиваются, кто-то считает матерью, кто-то сестрой, кто-то подругой)
Проведенное на острове время или срок заключения: 10 лет /54 года

О персонаже

Биография:
Родились Вы в обычной семье. Мать - пианистка, отец - архитектор. Жили в среднем достатке. С моим отцом познакомились на концерте твоей матери (Вам было 17 лет). Вас просто свела судьба, в лице твоих и его родителей. Юноша был достаточно богат. Но в 25 у него обнаружили рак желудка, и он быстро распрощался с дочкой и женой (мне было тогда 7 лет.) Мы тяжело это пережили, но все же пришлось жить дальше. До 11, моих лет, мы жили вместе. У тебя было множество поклонников, ты очень красивая женщина. Но любовь оказалась зла и ты полюбили не того человека. Этот мужчина тебе изменял и бил. После очередной его измены, у тебя снесло крышу, ты убила его, любовницу и сестру любимого мужчины. Было нанесено 44 ножевых ранений каждому. Умерли они не сразу, но после долгих мучений, к ним все-таки пришла смерть. Тебя приговорили к 54 годам заключения в Бастэе, а меня отправили в детский дом семейного типа.
Характер:
Ваш

Взаимоотношения

Я почти тебя не знаю. Все что я помню, так это то, что бы была добра. Ты была хорошей матерью, любила меня, опекала и заботилась. Мы были хорошими друзьями и дорожили друг другом.
В дальнейшем я отчаянно буду пытаться вырвать вас из лап охранников и Бастэя. Так отчаянно, что это будет подобно сумасшествию. А ты уже смерилась, много воды утекло и тебя устраивает положение дел.

Дополнительно

• Напутствие:
Можете менять и исправлять характер и биографию, корректировать под себя, особенно характер, т. к мой персонаж практически не знаком со своей матерью. Но прошу, не меняйте внешность. Хотя можете попробовать, но предварительно поговорите со мной. Берите эту роль на долго, а я Вас буду любить и сойки тоже)
• О своем персонаже:

обо мне

Биография:

• Место рождения: Манчестер, Англия.
***
"Когда я выросла, поняла, что жизнь сложнее, чем казалось мне в детстве.
Жизнь — это не сплошная сказка"
Ты сидишь в самой дешевой забегаловке, где кофе больше напоминает урину. С туалета доносится аромат протухшей брокколи. Тебе вот-вот исполнится шестнадцать, а ты сидишь, попивая медленно этот кофе, дабы тебя не выгнали, как облезшую шавку на улицу в такую-то непогоду. Ты отчаянно пытаешься бежать из тюрьмы, только все его зовут домом. Ты уходишь, сбегаешь из под надзора органов опеки и попечительства в другой город, тебе кажется, что в столице все будет по-другому. Нет, ты не наивная девчонка с "Американской мечтой", в тебе нет ни капли мечты. Кофе подходит к концу. Ты выходишь на улицу. Сейчас именно такая погода, когда «в Лондоне всегда идут дожди» и холодно. Проходя по очередному кварталу, отчаянно ищешь место, где бы укрыться от непогоды.. хотя бы до утра. После бесконечных поисков место находишь, но только до завтра. Собрав себя в кучу, вспоминаешь последний счастливый момент жизни - он так далек, - в 11 лет ты был абсолютно нормальным ребенком, в твоей жизни чувствовалась утопия. Все перевернулось в один день, когда ты видишь людей в форме, которые сажают твою мать в полицейскую машину. Когда на пороге твоего дома появились тетеньки, пахнущие глицерином. Они забирают тебя, увозят в другой город. Твоя новая семья состоит из восьми детей и одного взрослого. Зачем ей дети? Ответ прост – деньги. Долго ты не выдерживаешь и сбегаешь. И вот тебе 16, и ты выглядишь как облезлая кошка в поисках тепла и еды. Ты пытаешься заработать деньги, ходишь с места на место, иногда поешь на улице, как ни как, а на хлеб хватает. Через какое-то время ты встречаешь отличного парня. И твоя жизнь становится лучше. Ты живешь у него, солируешь в его рок-группе «Who killed my mother». Вы выступаете в гнилых барах и зарабатываете деньги.. не много, но лучше чем то, что у тебя было раньше. Секс, наркотики и рок-н-ролл, теперь в этом вся твоя жизнь. Много секса, много наркоты, в итоге беременность и зависимость. Тут ты понимаешь, что так нельзя, и бросаешь все это. Сидишь дома, не употребляешь три месяца. Ломка, невыносимая боль и… выкидыш. Вердикт, что больше детей у тебя не будет. Депрессия, срываешься и вновь на наркотических веществах, но не долго. Ты прекрасно осознаешь, что из-за наркоты твоя жизнь в жопе. Теперь уже год ты не прикасаешься ни к наркотикам, ни к спиртному. Не поешь и верно ждешь мужа, который теперь ездит в разные города Англии. Твоя жизнь опять налаживается, ты даже чувствуешь себя иногда счастливой, но нет… . На этом все заканчивается, тебя, так же, как и твою мать, сажают в полицейскую машину, ты, так же как и она, сидишь на скамье подсудимых и слушаешь обвинительный приговор. "Виновна в убийстве мужа". Ты знаешь, что все это бред, очередной наркотический бред,… но он длился слишком долго, и теперь ты во всем этом живешь.
Отсидев пять лет, тебя освобождают, ты попадаешь под годовую амнистию. И решаешь – довольно. Идешь учиться на юрист, и тебе удается устроить свою жизнь вполне нормально, но где? На отдаленном острове, где кроме стен тюрьмы ничего больше не существует. Ты от них так бежишь, а попадаешь обратно. Но теперь ты в другой касте, ты персонал, а в камере ты проводишь по-минимуму времени, если не считать свою комнату и кабинет, которые так пахнут сыростью.

    Характер:

Внимательный наблюдатель за течением жизни. Тонко подмечает детали и едва намечающиеся перспективы. Объясняет, какие причины привели к следствиям. Благодаря хорошей памяти и любви к знаниям - ее можно назвать умной девушкой. Хорошо выявляет противоречия и фактические ошибки в позициях и мнениях. Умеет произвести впечатление мудрого и дальновидного человека. Осторожна в принятии решений. Исходит из того, что нужно слегка опережать события. Всегда выбирает безопасный вариант действий. В уме просчитывает логику действий и затраты сил, как бы сводя баланс полезного и бесполезного. Стремится найти кратчайший и самый выгодный путь к цели.
Оценивает отношение к себе по проявлениям эмоций. Бурные, навязчивые эмоции ее раздражают, угнетают. В экстремальной ситуации (или когда чувствует скрываемую недоброжелательность), способна открыто проявить свое раздражение, вспылить, потребовать в резкой форме. Иронична. Может блеснуть метким и колким замечанием.
Медисон не привыкла ныть и жаловаться на судьбу. Перекладывать свои проблемы на чужие плечи, так же не в её правилах.
Глубокий аналитик. Уверена, что если не отдавать себе отчёт о порядках, царящих в мире, то невозможно жить. Тот, кто не считается с действительным положением вещей - идёт к катастрофе. Она уважает людей сильных, хорошо знающих свою дорогу, не требующих уступок. Умеет вылить ушат воды на энтузиаста, но умеет и гасить отчаяние, когда другим не везёт. В плохом настроении ее не надо утешать или веселить. Лучше оставить наедине со своими мыслями. Впрочем, предпочитает не подавать вида о своих душевных терзаниях.
В общении с незнакомыми умеет быть вежливой, вести себя воспитанно и интеллигентно. Обладает дипломатическими чертами. Стремится согласовать интересы всех сторон.
Чтобы завязать более близкие отношения с понравившимися людьми, острит, играет, ведет себя довольно раскованно. Однако, если не видит результата - попытки прекращает.
В отношениях с близкими людьми - спокойна. Любит порой пошутить и посмеется. В моменты, когда им необходима помощь или поддержка, предоставляет ее, не требуя ничего взамен. Близкие для нее обладают особым иммунитетом. Она им может простить многие ошибки, закрыть на что-то глаза. Она не требует от людей того, что не может выполнить сама. Высказывает свое мнение, только когда в нем нуждаются, или того требует ситуация. В основном свое мнение оставляет при себе. Она сама себе судья.
• Привычки:
Курит, очень много курит.
Часто поправляет волосы, особенно когда нервничает.

• Связь:
Гостевая + icq: 658901776

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Стенд розыска » Акция #1. Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно