Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Жертва допроса » Допрос Rojer Bailey


Допрос Rojer Bailey

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Спрашиваем до 6.08.13

0

2

Какие люди *Смеется, злорадно потирает ладошки* Ну, начнем.
1. Как тебе тут? Есть по форуму или игре моменты, которые откровенно не нравятся?
2. Как в шкурке Роджера?) Уже успел пожалеть, что его взял или наоборот, вполне прилипла к телу?
3. Есть ли уже определенные планы на игру? Или пока так, отыгрываешь только личные моменты?
4. Что планируешь по поводу Соек вообщем и Роксаны в частности? *Невинно*)))

1. Работаешь еще? И как... там дела?)
2. Куда б хотел больше всего поехать-полететь-поплыть в отпуск, если б вдруг свалились неожиданные бабки и море вариантов на твой выбор?
3. Вообще, есть у тебя город мечты? Или вполне устраивает там, где сейчас находишься?

Это еще не конец *Зловещим шепотом*)

0

3

Папочка! У Тимочки тоже к тебе вопросики :З

1. Есть ли такой персонаж, ну, собственный, к которому прикипел всей душой?
2. Понравилось с Тиомочкой, натурал ты наш неперевоспитуемый?  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
3. Блондинки, или брюнетки? А может рыжие?? На каких девиц в первую очередь внимание оьращаешь?

0

4

Eva Orlandez написал(а):

1. Как тебе тут? Есть по форуму или игре моменты, которые откровенно не нравятся?

Ты хочешь, чтобы меня все возненавидели?) Есть у меня замечания, но все перечислять не буду. Мне не нравится, что основной игры нет вообще, что админы появляются редко и не покидает ощущение анабиоза в целом. Но раз я все еще играю, значит не все так плохо, мне нравится основная идея и надежда все еще теплиться.

Eva Orlandez написал(а):

2. Как в шкурке Роджера?) Уже успел пожалеть, что его взял или наоборот, вполне прилипла к телу?

Нормально) Роджер как персонаж мне понравился, когда я прочитал акцию. В остальном подгоняю под себя, стараясь не растерять основное. *лукаво улыбнулся, глядя на блондинку* Но надо было брать Ульриха) Дарил бы я всем цветы и в твоем камере прописался)) Роки бы не выгнала, тем более что он из Сойек)

Eva Orlandez написал(а):

3. Есть ли уже определенные планы на игру? Или пока так, отыгрываешь только личные моменты?

Основной игры нет - планов нет. Идеи есть, но в моем случае они универсальные. Здесь не получится реализовать - реализую в другом месте.

Eva Orlandez написал(а):

4. Что планируешь по поводу Соек вообщем и Роксаны в частности? *Невинно*)))

Половину соек в гарем, вторую половину на убой) Рокси подвесим за яйца, чтобы другим неповадно было))

Eva Orlandez написал(а):

2. Куда б хотел больше всего поехать-полететь-поплыть в отпуск, если б вдруг свалились неожиданные бабки и море вариантов на твой выбор?

В Прагу) Может и свалю, а то только планирую. Постоянно что-то да мешает

Eva Orlandez написал(а):

3. Вообще, есть у тебя город мечты? Или вполне устраивает там, где сейчас находишься?

У меня? Есть - Золотая Гавань))) *Невинно*)

+1

5

Timateo Lorman написал(а):

1. Есть ли такой персонаж, ну, собственный, к которому прикипел всей душой?

Очень много) Почти все; Бран с Киндрэт, Эрдан с Цитадели, Болдр с Ульвенсхула, Ференци с Праги, Филин из Ночного Дозора, Кепплер со Шпандау.....да я всех своих персонажей люблю, иначе бы и не играл ими.

Timateo Lorman написал(а):

2. Понравилось с Тиомочкой, натурал ты наш неперевоспитуемый?

Сойдет) а женщины все-таки лучше)) *скривил губы, нагло улыбаясь*

Timateo Lorman написал(а):

3. Блондинки, или брюнетки? А может рыжие?? На каких девиц в первую очередь внимание оьращаешь?

Ужасненько наглые блондинки, рыжие ведьмы, умные брюнетки. *перечислил* сволочных крашенных тож люблю.

+1

6

Rojer Bailey
Сойдет) а женщины все-таки лучше)) *скривил губы, нагло улыбаясь*

ну так и ты папочка - один из лучших, но тем не менее этих "лучших" у меня штук восемнадцать, на каком месте ты - я не скажу хдд

Итак, далее поехали:
А женскими персонажами когда-нибудь играл, м?

0

7

Timateo Lorman написал(а):

ну так и ты папочка - один из лучших, но тем не менее этих "лучших" у меня штук восемнадцать, на каком месте ты - я не скажу хдд

Ну как на каком? На первом) мне даже спрашивать неудобно, а то другие прознают)

Timateo Lorman написал(а):

А женскими персонажами когда-нибудь играл, м?

Я всем играл)

+1

8

Rojer Bailey написал(а):

Ну как на каком? На первом) мне даже спрашивать неудобно, а то другие прознают)

ну канечно на первом! *пиздит и не краснеет*
да не, это все лирика, с тобой очень-очень круто играется по сути, легко достаточно, я вообще рад, что ты к нам пришел

тааак, и какая была твоя женщина?? цвет волос хдд

0

9

Rojer Bailey написал(а):

Мне не нравится, что основной игры нет вообще, что админы появляются редко и не покидает ощущение анабиоза в целом.

В принципе, с этим вот согласна, что есть - то есть

Rojer Bailey написал(а):

Но надо было брать Ульриха)

Ну и возьми, если будет желание и время)) Правда, прописку у себя не гарантирую - ненене, у меня там Боня, втроем тесно будет *Смеется*

Rojer Bailey написал(а):

Половину соек в гарем, вторую половину на убой) Рокси подвесим за яйца, чтобы другим неповадно было))

Щаз тебе *Мрачно*))

Rojer Bailey написал(а):

Ужасненько наглые блондинки

Кхм-кхм! *Громко откашлялась*))

Rojer Bailey написал(а):

Очень много) Почти все; Бран с Киндрэт, Эрдан с Цитадели, Болдр с Ульвенсхула, Ференци с Праги, Филин из Ночного Дозора, Кепплер со Шпандау.....да я всех своих персонажей люблю, иначе бы и не играл ими.

Сейчас на скольких форумах и какой тематики играешь, кроме Бастея? Можно без адресов, а то за рекламу сочтется)) И на какие бы еще сходил, скажем?

0

10

Timateo Lorman написал(а):

да не, это все лирика, с тобой очень-очень круто играется по сути, легко достаточно, я вообще рад, что ты к нам пришел

спасибо) мне тоже понравилось с тобой играть) *и не пиздит, и не краснеет*
PS; пост сдам как только, так сразу)

Timateo Lorman написал(а):

тааак, и какая была твоя женщина?? цвет волос хдд

*Расплылся в улыбке, не забыв глянуть в сторону Евы* Ооооо это была ЖЕНЩИНА!!! *вспомнил последнюю* Ростом 160 см, с кучей детей, невозможными материнскими инстинктами и с непреодолимой страстью воспитывать невесток и взрослых сыновей) Что до волос...волосы темные, кожа с темным, шоколадным отливом, с мексикано-испанскими корнями, фактурой колобка и очень проницательным взглядом) Ева влюбилась в нее без памяти и не только она)

+1

11

Eva Orlandez написал(а):

В принципе, с этим вот согласна, что есть - то есть

Еще бы ты со мной не согласилась, женщина!))

Eva Orlandez написал(а):

Ну и возьми, если будет желание и время)) Правда, прописку у себя не гарантирую - ненене, у меня там Боня, втроем тесно будет *Смеется*

Ну уж нет) только с пропиской) я может лучше Луи допишу, но смущает пара моментов, которые я озвучил ранее

Eva Orlandez написал(а):

Щаз тебе *Мрачно*))

А что ты волнуешься?) Тебя как раз в гарем Фюрем Султан моя))

Eva Orlandez написал(а):

Кхм-кхм! *Громко откашлялась*))

Что?)) *Оглянулся*

Eva Orlandez написал(а):

Сейчас на скольких форумах и какой тематики играешь, кроме Бастея? Можно без адресов, а то за рекламу сочтется)) И на какие бы еще сходил, скажем?

Шпана распалась, там что-то все суетяться, но толку нет. На Ульвенсхуле я играю, с Котом, я уже тебе говорил. Думал пойти на Ходячих Мертвецов или на Игру престолов. На последнее я уже как-то ходил, но оба фора оказались неудачными.

0

12

Rojer Bailey написал(а):

А что ты волнуешься?) Тебя как раз в гарем Фюрем Султан моя))

Заррррраза самоуверенная *Смеется*

Rojer Bailey написал(а):

Что?)) *Оглянулся*

Быстренько забери обратно определение "наглая"! *Нагло терроризирует*))

Rojer Bailey написал(а):

Шпана распалась, там что-то все суетяться, но толку нет. На Ульвенсхуле я играю, с Котом, я уже тебе говорил. Думал пойти на Ходячих Мертвецов или на Игру престолов. На последнее я уже как-то ходил, но оба фора оказались неудачными.

Да, сейчас с долгоиграющими форумами проблема... Ну хорошо, ответ принимается)

Есть ли постоянные партнер-партнерша? Так сказать, интернетная "пара"? (Кот?) Или предпочитаешь этим моментом не заморачиваться и играть с теми, кто нравится по сути своей? Всеми и сразу?)
Что творится в личной жизни в реале, см. вопрос выше? *Неееет, совсем не подтверждает определения "наглая"* :D
Опиши себя *Невинно* Нет, не внешность, характер, скажем. В двух-трех словах, интересно послушать) И я сейчас не имела в виду Роджера! *Заранее предупредила, знает ибо*)

0

13

Eva Orlandez написал(а):

Быстренько забери обратно определение "наглая"! *Нагло терроризирует*))

Знаешь что?) на правду не обижаются))

Eva Orlandez написал(а):

Есть ли постоянные партнер-партнерша? Так сказать, интернетная "пара"? (Кот?) Или предпочитаешь этим моментом не заморачиваться и играть с теми, кто нравится по сути своей? Всеми и сразу?)

У меня получается, что я играю с теми кто нравится) Я не прихожу на форум, чтобы играть исключительно с партнером. Ты сама знаешь, что мне надо много и все кто нравится, а так у меня много постоянных. Мир тесен и когда прихожу на новый проэкт обязательно встречаю знакомого.

Eva Orlandez написал(а):

Что творится в личной жизни в реале, см. вопрос выше?

Пытаюсь наладить свою жизнь и заработать побольше денег)

Eva Orlandez написал(а):

Опиши себя *Невинно* Нет, не внешность, характер, скажем. В двух-трех словах, интересно послушать) И я сейчас не имела в виду Роджера! *Заранее предупредила, знает ибо*)

Я циничный эгоист с добрым сердцем) *уложился в четыре слова*

+1


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Жертва допроса » Допрос Rojer Bailey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно