Вверх страницы

Вниз страницы

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Партнерство » Boston: kinda like that.


Boston: kinda like that.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.net/3691322.gif
Даем тебе еще один шанс!

0

2

0

3

BOSTON CALLING!
http://25.media.tumblr.com/ef72698be2a7413c466679df840263ea/tumblr_mngioiMTlK1r0nuyzo1_1280.jpg

БОСТОН ЗОВЕТ!

0

4

Лучшее из стартового эпизода!
Еще раз перечитываем и вспоминаем, как это было незабываемо и потрясающе:

http://www.boston.com/business/ticker/gardentwo415.jpg

Santana Jynx написал(а):

(...) – Ты, моя любовь, выйдешь за меня замуж? – занавес. В смысле, это твоя серьёзность вновь смелась под натиском смеха, который рвётся наружу так откровенно и беззаботно, что на вас теперь смотрят не только люди с соседних мест. – ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! Сойер, я официально заявляю, что наше общество безнадёжно, - взбираешься обратно на своё место. - Лекси, а у тебя как дела на личном фронте? – из полымя да сразу оземь. Ты не успокоишься ни при каких обстоятельствах, ведь на вопросы нужно отвечать, а ещё лучше взаимодействовать. И вон твоя девочка тоже активно дёргает парнишку, тормоша его, так что твоя помощь никогда не повредит. - Матерь божья, а я не при параде! – это тебе удалось увидеть не просто первую леди данного города, но и ту, что находилась возле неё и мило щебетала своим клювиком. (...)

читать весь пост

Malcolm Blake написал(а):

Прямо, влево, поворот, мы танцуем, оп оп оп. Мысленно напевал Малкольм, продолжая постоянно дергать в разные стороны замаскированного немощного старикашку по дороге, которую ему подсказывал их главный гений. Но его прекрасную песенку прервало очередное ворчание Робина.
- Нет, я веду не узника, но ты пока еще не настолько стар, чтобы рассыпаться, несмотря на то, что создается именно такое ощущение, - но, пихнув его в длиннющий коридор, самый последний на их пути, если верить планировщику, он все же перестал дергать уважаемого и позволил ему спокойно идти чуть впереди себя, как это и было положено.(...)

читать весь пост

Connor Lee написал(а):

(...) Снова оглянувшись в сторону внушительной фигуры Янга, Ли замечает Джэма, после чего снова отворачивается, делая вид, что разглядывает захваченный с трибуны рекламный проспект. Продолжая слушать болтовню парней в эфире, усмехается на замечание Герцога:
-В следующий раз, Майк, мы прихватим на дело твой «бентли» - я буду рад спалить его где-нибудь за городом. Наверное эксклюзивная обшивка в салоне славно полыхнет... И я надеюсь, ты там с креслами химичишь не для того чтобы дрыхнуть?(...)

читать весь пост

Sawyer Lee написал(а):

(...) - Ты чегооооо? - и поперла на Линкольна, аки танк, - Ты ващеееее что лииии? - губешки надула, вид ужасающий, мы бы, на месте Лекса, свалили бы бодрым таким галопом, но....  - Дураааак, у меня муж в командировке, а я сладкая и липкая, и облизать некомууууууу - на последнем слове лаки срывается на дикий ржак, и сгибается почти пополам, хлопая Лекса по плечу: зачот, пацан, старушке Сойер понравился обратный ход. (...)

читать весь пост

Lexus Lincoln написал(а):

(...) - Такой хоккей нравится мне больше, - сквозь смех проговорил он, но разочарованное – Нуууууууу! – слетело не только с его губ, когда трансляция прекратилась – Внатуре, разнообразие. – подтверждаешь ты слова Сантаны, которая уже куда-то собирается потащить Ли. И судя по разговорам явно не к выходу.
- Воу, воу! Стопэ! – возмущенная гримаса искажает лицо Лексуса – Куда? Какой раздеваться? Сатана, ты в своем уме? – фыркает он, не заметив, как имя девушки преобразовалось. (...)

читать весь пост

Christian Longstreet написал(а):

НХЛ, НХЛ... Ты одурманиваешь многих, двигаешь людей в бары и на стадионы, да даже домой с ящиком пива и вторым ящиком закусок. Но, к сожалению, Национальная Хоккейная Лига совершенно не в силах завлечь Лонгстрита младшего. Ему и баскетбол не мил и футбол, местный, американский. Нет, вы не поверите, но он фанат этого европейского футбола, здесь называемого иначе - соккер. Особенно парень почитает АПЛ, но это уже совсем другая, никому не интересная история.
Два кельта преспокойно сидели-рассиживали на техническом этаже, причем кудрявый умудрился оседлать саму антенну. Жучок и Герцог выделялись из семьи тем, что им, по сути, было куда легче чем тем беднягам, что находились в самом пекле. Хотя, здесь сложно утверждать, быть может, как раз, кому-то намного легче быть ближе к эпицентру событий, что называется.
- Кстати говоря, если "Авалон" - это действительно канал такой - вслух внезапно начал Жучок, хотя изначально планировал лишь подумать - то я обязательно подпишусь на него (...)

читать весь пост

James Brund написал(а):

(...) А тут еще Жучок радует инфой – Что? Терри? – Вот те на те, хуй в томате – Урод недоделанный, обязательно лизать задницу мэру именно СЕГОДНЯ? – Бранд явственно негодует. Теперь влезть в форму и слиться с окружающими будет сложно, ибо лейтенант Терри знает Джэма в лицо и даже больше. И это, товарищи, пиздец какой-то.
Бранд прощается с пивом у ближайшей мусорки. Из здания спорткомплекса вываливает мэр со связкой охраны – Алё-малё, господин мэр делает ноги, сейчас начнут шманать всех подряд в истерике – А то, без присмотра можно и пожестить, лишь бы найти хулиганов.(...)

читать весь пост

0

5

Haley Hamilton ищет брата!!

http://s1.uploads.ru/t/LEn17.jpg

1. Имя, Фамилия. Джастин Гамильтон
2. Возраст, род занятий. 21, студент (изучает что-то офигенно серьезное, типа политологии, экономики или права)
3. Внешность. Чейз Кроуфорд (можно и другую моську конечно, я не против. Но давайте согласуем, а то я хочу чтобы меня и правда фейс брата бесил))
4. Кратко о характере.
Оу, что я могу сказать о собственном младшем брате – он правильный, папочка просто души не чает в своем наследнике, который, судя по всему, пойдет по стопам папаши и будет очередным занудой-политиком, лижущим зад всем этим чертовым демократам и официальным лицам.
Неблагодарная ябеда – это, пожалуй, особая черта характера, которую нельзя не выделить. Мой парень (ладно, тогда он еще не был парнем, но не важно) помог тебе спастись от сломанного носа и еще каких-то увечий (бог знает, кто тебе еще желает зла? Поделишься?!), а ты взял и донес нашему папаше, мол я черт знает с кем связалась. Теперь у меня проблемы с папой… Но и у тебя будут проблемы, когда ты вернешься из своей поездки в Вашингтон, куда тебя потащил за собой папаша – навести контактов, похвастаться… Черт знает, зачем вам эти важные встречи.
А вообще, кроме того, что мы совсем не ладим, и ты меня бесишь, может быть, я чего-то не знаю?! Ты вполне можешь оказаться не такой занозой, кто знает?!
5. Основные факты био.
Родственники:
Отец: Морган Скотт Гамильтон (55), влиятельный политик, в прошлом мэр Бостона (конец 90-х) и сенатор от штата Массачусетс, сейчас находится в Вашингтоне, работает в администрации президента; демократ, вдовец
Мама: Элен Гамильтон (Смит) – десять лет назад погибла в автокатастрофе, тогда ей было 40 лет
Кузины: Зои и Сидни Тейлор, пока в игре нет. Но они наша родня. Последняя моя лучшая подруга.

- младший ребенок в семье политика, студент; получал с детства только все самое лучшее – приватная школа, репетиторы, лучшие подарки и пр…
- был еще ребенком (11 лет не так уж и много), когда умерла наша мама. После этого отец стал меньше уделять нам времени и внимания, от чего ты стал еще усердней пытаться стать примерным мальчиком. У каждого свой подход к привлечению внимания собственного родителя.
- весь такой хороший из себя наш Джастин не может не иметь врагов или проблем. Как-то в начале июня не далеко от дома состоялась драка – пара местных гопников решила преподать урок такому правильному мальчику. Пара синяков осталась, но фейс все так же не покалечен, а ты даже и не сказал спасибо. За что ты таки получил от тех парней? – хороший вопрос, который впрочем меня не особо заботит.
- в июне поехал на время в Вашингтон, папа решил вывести своего потомка в свет политики и экономики, так сказать, показать тебя миру и мир показать тебе. Что будет, когда вернешься и каким вернешься? Тоже любопытно, но не мне.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Из заявки наверняка видно, как сильно мой персонаж «любит» Джастина. И это наверняка взаимно. Джас не может не посчитать свою старшую сестру дурочкой и фифой, которая забила на учебу. Хочу видеть иронию в постах, не важно больших или маленьких. Хочу активного игрока – и не о флуде идет речь. Здесь только одна сторона медали – откройте и вторую, прошу. Ну, а если у вас нет времени на как минимум пост или два в неделю… может вам лучше тогда не брать Джастина? Я хочу активности, хочу видеть как персонаж развивается и меняется.

0

6

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДЛЯ СЮЖЕТА, СРОЧНО


http://25.media.tumblr.com/d78dd0aadd76c7611f0917b7989692ab/tumblr_mhns2yY3sX1s01wjeo1_500.jpg

1. Имя, Фамилия.
Nash Cooper, к сожалению, изменить нельзя, потому что имя персонажа фигурировало не один раз в игре и в анкетах людей.
2. Возраст, род занятий.
35 лет, бывший наемник, ysyt - принимающий ставки в тотализаторе в Бостоне.
3. Внешность.
Bradley Cooper
4. Кратко о характере.
Хитрый, изворотливый, о таких говорят – не добьешь, заживает как на собаке. Нет, Купер не плохой человек, он просто давно сбился с пути и потерял ориентиры. Эгоист, считает, что жить нужно для себя, а не для других, поэтому в спорных ситуациях всегда выбирает личную выгоду. Сила воли у этого человека железная, если он что-то решил – танком не переедешь. Предпочитает решать все споры миром, силу применяет только в крайнем случае. Способен найти общий язык даже с чертом. Нравится всем как пресловутый червонец, навешает лапши на уши, заболтает, а потом заберет свое. Авантюрист, большую часть времени находится в хорошем настроении, потому что из той категории людей, которые не парятся по мелочам. Кажется, этот человек способен выжить даже в условиях ядерной войны.
5. Основные факты био.
- Всю сознательную жизнь прожил в Англии, Бирмингеме. Подробности о семье, месте рождения и условиях в которых вырос Нэш – ваша фантазия.
- Работал на крупную контору наемников киллером.
- Бывший лучший друг Anthony Milton
- Влюбился в девочку под опекой Тони, провернул обман века (подробности при личной беседе),  6 лет сам опекал Тиффани, потому что влюблен в девушку почти маниакально. Признался ей в чувствах, получил временный отказ, но согласился ждать. Совсем недавно девушка приняла его предложение, но вдруг узнала, что Купер лгал, тээээм.
- Приезжает в Бостон, чтобы отыскать Тиффани и объяснить ей, почему лгал, потому что не хочет её потерять, несмотря на то, что сволочмэн. Устраивается принимающим ставки в тотализаторе подпольных боев, снимает квартирку.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
По сюжету на данный момент почти бывший жених. 6 лет подряд Тиффани и Нэш жили вместе, она не подпускала его к себе, он же не оставлял попыток стать для неё кем-то большим, чем друг. То ли из влюбленности, граничащей с безумием, то ли из задетого чувства гордости, потому что Тиффани до сих пор привязана к его бывшему лучшему другу. Не суть. Тиффани согласилась выйти за него замуж, и всё было бы айс, если бы не объявился Тони и не вскрылась правда. Итак, Купер зол, Куперу не нравится происходящее, он не считает, что Милтон имеет права на Тиф, и намерен вернуть свое и воздать Милтону за грехи каким угодно способом.
Развязка может быть любой, самой неожиданной. Для меня важно, чтобы вам нравился персонаж, чтобы вы писали качественные посты пару раз в неделю, а я вас буду любить, обожать, снабжать всем абсолютно. Жду. Связь в гостевой либо в аську 4597252. Мне нужен качественный игрок! Это важная роль, я буду жестоко придираться, но это того стоит.

0

7

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЭТИ БАРЫШНИ!!

http://savepic.org/4005845.png
за графику спасибо Джему

1. Клэр, фамилию на усмотрение
2. 23 года, выпускница Бостонского Университета
3. Tamsin Egerton
4. Примерный темперамент:
- хитрая и изворотливая;
- капризная и несколько избалованная;
- романтичная и слегка наивная - мечтает о принце на белом коне;
- никогда не работала и не считает подобное достойным себя;
5. Несколько фактов из биографии:
- из хорошей обеспеченной семьи, никогда не знала недостатка денег;
- каждое лето в детстве ездила в Дублин к бабушке;
- училась вместе с Хейли и Сидни в одном классе со времен средней школы;
- закончила университет в этом году (2013);
- находится в поиске работы, про отношения не думает, после последней интрижки в Дублине.

1. Холли, фамилия на усмотрение
2. 24 года, риелтор
3. Phoebe Tonkin
4. Примерный темперамент:
- лидер по своей натуре;
- умеет собирать возле себя людей;
- считает все временным и даже дружбу, только не говорит о подобном вслух;
- предпочитает не обзаводиться постоянными отношениями с мужчинами;
5. Несколько фактов из биографии:
- приехала вместе с мамой из Калифорнии, когда ей было всего 5 лет;
- в школе была очень популярна;
- была участницей школьной и университетской группы поддержки, а затем и их капитаном;
- в прошлом году закончила университет, работает риелтором;
- спит со своим боссом, а еще продолжает борьбу за место в группе поддержки Бостон Селтикс;

1. Аманда, фамилия на усмотрение
2. 22-23 года, студентка
3. Emma Roberts
4. Примерный темперамент:
- улыбчивая и веселая, не эгоистка и не стерва, однозначно
- умница, хорошо учится, но отнюдь не ботаничка;
- предпочитает не говорить о своем прошлом в Милтоне;
5. Несколько фактов из биографии:
- родом из Милтона, город неподалеку от Бостона;
- с 15 лет воспитывается тетей;
-  первой подругой в Бостоне, после переезда стала Клэр – она жила неподалеку и вы часто ходили в школу вместе;
- Бостонский Университет выбрала сама, несмотря на предложения учиться в Калифорнийском или же Колумбийском университетах;
- подрабатывает продавщицей в магазинчике/официанткой в пиццерии (на выбор);
- уже 2 года встречается с парнем на год старше ее.

6. Мы хорошие подруги со времен школы: сюда еще плюсуем Сидни Тейлор и получится нехилая компания из пяти девиц, которым есть о чем посплетничать и кого обсудить. Хочу, чтобы вы пришли играть, чудить и мы вместе придумали много веселых моментов. А вообще, мне будут нужны также подружки невесты! Так что я вас очень всех жду, да-да!!
У вас есть только несколько пунктов из био и характера, которые должны дополнить на свое усмотрение, пробного поста от лица персонажа не требую, требую только игру и развитие личности. Внешности обсуждаемы, как и имена – пишите в гостевую, поговорим там, а если понадобится, перейдем в асю.  Очень жду вас, мои дорогие
;)

0

8

Ruby Bloomberry разыскивает сестру!
1. Имя, Фамилия.
Amelia Scaro | Амелия Скаро

2. Возраст, род занятий.
26 лет, в этом году получила магистерскую степень по истории искусств и архитектуры в Брауне. Собирается переехать в Бостон и начать преподавать в местном университете.

3. Внешность.
Emilie de Ravin | Malin Akerman | Rosamund Pike
Готова выслушать ваши варианты, но обязательно – блондинка.

4. Кратко о характере.
Я не ограничиваю вас тем, что прописано ниже. Это лишь то, что мне хотелось бы видеть в ней. Мы всегда можем обсудить другие варианты.
Ты – человек, всегда уверенный в своей правоте, и поэтому тебе бывает сложно признавать свои ошибки. Упорна и готова добиваться своего, но не всегда знаешь, чего именно хочешь. Ты удивительно добра и лояльна по отношению к окружающим и склонна оправдывать даже самые отвратительные людские поступки. Постоянно находишься в движении, всегда энергична и активна, побуждаешь других к действию. Ты очень чувствительна по отношению к окружающему миру, но всегда позитивно реагируешь на любые изменения в нём. Оптимистка, считаешь, что все, что не делается – все к лучшему. Умеешь быть старательной и сосредоточенной. Твое главное достоинство – умение ладить со всеми вокруг.

5. Основные факты био.
Ты родилась в Лексингтоне, городе недалеко от Бостона. Незадолго до твоего рождения твой отец основал свой бизнес, вскоре ставший довольно успешным. Твоя мать погибла в автокатастрофе, когда тебе было пять лет. Спустя три года твой отец женился на бывшей модели, у которой уже была дочь (я, собственно). Ты всегда хорошо училась в школе, была одной из самых популярных девчонок, встречалась в капитаном футбольной команды. После окончания выпускного класса ты поступила в Браун и получила очень хороший грант. Твоя специальность – история искусств и архитектуры. После бакалавриата ты взяла год отдыха – поехала с волонтерской организацией в Африку. По возвращению ты решила, что стоит продолжить обучение и опять поступила в Браун, чтобы получить степень магистра. Через некоторое время ты поняла, что обстановка вокруг начала тебе приедаться, и решила после окончания обучения переехать в Бостон. Тебе предложили должность преподавателя истории искусств в Бостонском университете, и ты, разумеется, согласилась.

6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Мы сводные сестры. В школе мы были лучшим подругами, но потом разъехались и не виделись с тех пор, как я бросила колледж. Сейчас ты переехала ко мне и собираешься мотивировать меня продолжать учебу. Я не знаю о твоих планах насчет преподавания. Вероятно, если я решу вернуться в университет, ты будешь вести у меня несколько курсов по истории. И это будет весьма неловко.

0

9

Anthony Milton ищет друга

Значится так. На эту роль мне нужен действительно хороший думающий игрок, который сможет увидеть и прочувствовать этого персонажа. Предупреждаю сразу, я строгий, педантичный и абсолютно не лояльный. Шутка. Думаю, если Вы окажетесь той, кто почувствует этого персонажа, мы с Вами легко найдем общий язык.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdlu2vk8YB1r6hpqeo1_500.gif

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа:
Mélanie Duroy | Мелани Дюруа.

2. Возраст, род занятий:
22 года. Учится на третьем курсе, факультет искусств. Постоянного места работы не имеет. Зарабатывает на жизнь тем, что поет на улицах, собирая вокруг толпы зевак, которые не могут пройти мимо, полностью зачарованные ее необычным, скорее даже, нетипичным удивительным голосом. Очень любит музыку, поэтому совмещает приятное с полезным.

3. Внешность:
Taylor Momsen | Тейлор Момсен.

Примечание: Расписывать этот пункт полностью я не буду. Только лишь основные, так сказать, ключевые моменты, чтобы Вы поняли, что, собственно, мне нужно.

– у Мелани худощавое телосложение, но нездоровой анорексичкой назвать ее, в общем-то, трудно. Выглядит весьма представительно, несмотря на далекую от идеала женской красоты фигуру, малоподходящую для съемок в глянцевых журналах;
– рост у девушки достаточно высокий, но шпалой или пародией на Эйфелеву башню ее не назовешь. 170 см это не так уж много;
– любит яркий, иногда очень вызывающий макияж;
– предпочитает свободную, удобную одежду, не сковывающую движений. Терпеть не может гламур и все, что с ним связано. Одевается просто, без пафоса. Ненавидит платья. В любом виде. Совершенно. Впрочем, к юбкам относится весьма сносно;
– любит, жутко любит носить растянутые футболки. Или просто футболки. Главное, чтобы были большого размера. Часто носит свою любимую с принтом обожаемой группы «Skillet»;
– обладательница хриплого приятного голоса, который вполне можно назвать весьма специфическим для девушки. Впрочем, саму Мелани это нисколько не волнует, другие тоже пока не жаловались.

4. Характер:

Привычки, способности и прочие детали:
– безбожно курит, как проклятая. И дня не может прожить без сигарет. Терпеть не может тонкие. Личный пунктик. Предпочитает курить Marlboro красные, но если на них не хватает денег, курит, что придется;
– сквернословит, как портовый грузчик. Правда, подобное от нее можно услышать нечасто. Только если Мелани чем-то недовольна или зла. В обычной речи мат старается не употреблять, хотя частенько он все-таки проскакивает;
– поет. Везде и всегда. Будь то своя комната, душ, метро, супермаркеты или еще что-то;
– дает выступления на улицах при первой же появившейся возможности. Все зависит от ее свободного времени и желания. Последнего, к слову, хоть отбавляй. Поет исключительно на французском;
– сама пишет песни. В своем творчестве смешивает несколько жанров: шансон, джаз, фолк и акустическая музыка;
– играет на гитаре. Самоучка. В свое время приспичило научиться, теперь владеет техникой игры на этом инструменте чуть ли не виртуозно, но играет только в тесном дружеском кругу. На улицах предпочитает оставлять музыкальное сопровождение на самих музыкантов, полностью отдаваясь пению;
– практически всегда называет Милтона «Bel Ami», что в переводе с французского означает «Милый друг»;
– очень любит бродить по ночному городу. Исследует все углы и закоулки, разглядывает то, что привлекает ее внимание. Может не спать целую ночь, гуляя по городу в полном одиночестве. Музыка в наушниках не дает ей заскучать;
– имеет нехорошую привычку вваливаться без предупреждения к Тони. Причем, всегда это делает с великой радостью, чуть ли не снося двери с петель от вселенского счастья и от того, что застала несчастного мужчину дома;
– приходя к другу часто, очень часто опустошает холодильник, не оставляя в нем практически ничего. Причем, обычно ест довольно немного, но, видимо, по приходу к Лису аппетит каким-то чудным образом разгуливается;
– любит молоко и шоколадное печенье. День пройдет впустую, если она не перекусит именно таким образом.

Собственно, теперь сам характер:
Простая, как пять копеек. Не строит из себя девочку-недотрогу или неприступную, как скала манерную леди. Не видит в этом смысла, да и если бы даже очень захотела, вряд ли могла бы такой стать. Легка на подъем. С ней всегда интересно и приятно разговаривать, ибо ее речь проста и понятна каждому. Часто шутит, может съязвить. Сарказм и ирония – ее извечные друзья, но это совсем не значит, что Мелани всегда и на всех кидается сразу, нет. В большинстве случаев, подобные фразочки или высказывания безобидны и носят шутливый характер. Вполне может что-нибудь ляпнуть, наплевав на все правила приличия. Бесцеремонна и беспардонна. Абсолютно не умеет быть или даже казаться вежливой. Всегда ведет себя естественно и непринужденно, даже не пытаясь угодить или понравиться кому-либо.
Заводной апельсин. Серьезно. Эта девушка способна растолкать даже самого угрюмого и нелюдимого человека. Причем, удается ей это, буквально, в считанные минуты. Веселая, вполне себе жизнерадостная, правда, и у нее в жизни бывают моменты, когда хочется нахлестаться виски так, чтобы не стоять на ногах. Часто улыбается, приветлива, но ни в коем случае не мила. Дюруа достаточно груба для девушки, вполне способна нахамить кому-нибудь и ее явно после этого не будут мучить угрызения совести. Дерзкая, резкая, своенравная и свободолюбивая. Независима. Терпеть не может, когда ей диктуют свои правила или пытаются заставить ее сделать то, чего она не хочет. Как правило, людям старается не доверять, вследствие чего, друзей у нее практически нет. Легко находит общий язык с представителями человеческой расы. В доказательство, девушка знает почти всех уличных музыкантов в округе и весьма неплохо с ними ладит. Мелани редко кого слушает, предпочитая все делать и решать самостоятельно. Исключение, составляет, разве что, Милтон, который для нее, как старший брат. Правда, прислушивается к его разглагольствованиям она далеко не всегда. Слишком независима. Чертовски любит свободу. От всего: от обязательств, от зависимости, от людей, от проблем. Не признает общепринятые нормы и ценности, вообще, предпочитает не забивать себе голову этой ерундой. Совершенно не стеснительна. Наверное, даже понятия не имеет, что это такое. Смутить Дюруа практически невозможно. Стоит очень сильно постараться, чтобы добиться нужного эффекта. Умная. Действительно умная и начитанная особа, которая может это продемонстрировать, если того потребуют обстоятельства. Мелани не свойственны резкие перепады настроения и внезапные вспышки агрессии. Припадков с ней не случается, истерики она не закатывает. В общем, она далеко не типичная девушка, каких миллионы. Она рассудительна и серьезна, несмотря на весь свой позитив и нескончаемую энергию. Вполне способна принимать правильные решения, предварительно обдумав все варианты и последствия. Очень проницательна и наблюдательна, обращает внимание даже на незначительные мелочи, если ей это действительно нужно для каких-то своих целей. Терпеть не может ложь, буквально, на дух ее не переносит. Сама никогда не лжет. Спокойно может сказать человеку правду в глаза, какой бы она ни была. В общем-то, ей все равно, она не постыдиться и не постесняется даже в выражениях.  Чихать хотела на общественное мнение и мнение в целом. Ее совершенно не заботит то, что о ней думают другие. Абсолютно неромантична. В ней нет романтики даже на йоту. Иногда кажется, что она вообще не знает и не понимает, что это такое, и при этом чувствует себя более чем прекрасно.

5. Основные факты биографии:
– коренная француженка. Родилась в городе Лион;
– родители неизвестны. Всю свою сознательную жизнь Дюруа провела в детском доме;
– в шестнадцать лет случайно познакомилась со студентом Сорбоны, влюбилась в него по уши и мечтала только о том, чтобы уехать в Америку к нему на родину. Итог: переезд состоялся, но отношения не заладились, пара распалась, и девушке самой пришлось зарабатывать себе на жизнь в чужой стране, ища различные подработки и выступая на улицах;
– никогда на жизнь не жаловалась, принимала все, как есть, зарабатывала, как умела, отдавая предпочтение музыке, нежели каким-нибудь подработкам в дешевом баре или прачечной;
– прижилась в Бостоне, обустроилась, стала чаще мелькать на улицах, обзавелась знакомствами с уличными музыкантами, дабы сопровождать свои выступления аккомпанементом;
– первое время ошивалась на улицах, затем стала искать подработку и снимать комнату в бедном районе города, где за место жительства сдирали практически минимальную цену;
– в возрасте семнадцати лет вляпалась в довольно неприятную историю, приглянувшись одному из местных похотливых придурков и отказав ему в дальнейшем знакомстве. Парень, будучи в состоянии алкогольного опьянения (и, видимо, решив покрасоваться перед приятелем), смириться с решением своенравной барышни не пожелал, и был очень удивлен, когда его спутник не дал продолжить развлечение. Так произошло знакомство Мелани и Тони, и если первая до сих пор не может отделаться от чувства благодарности за спасенную жизнь, то второй успел надежно забыть о мелком конфликте;
– дружба между этим двумя завязалась не сразу. Лис посещал ее выступления, всегда ошиваясь где-нибудь в стороне от толпы, и даже провожал домой, чтобы эту своенравную мелочь не постигла участь какой-нибудь проститутки;
– в общем-то, спустя какое-то время они сблизились, и стали довольно неплохо ладить, изредка отравляя друг другу жизнь своими личными загонами, которых у обоих предостаточно;
– узнав о том, что девочка не имеет образования, Милтон тут же исправил этот весьма интересный факт. Он устроил ее в престижный университет Бостона на факультет искусств, внеся немаленькую сумму за обучение . Так же нашел ей нормальную квартиру, куда и поселил, дабы она вела нормальный образ жизни, а не скиталась по улицам города, прося милостыню;
– Мелани осведомлена о том, кем является Тони на самом деле. Ее ничуть не смущает тот факт, что ее близкий друг – асоциальный тип, состоящий в опасной группировке, наемный убийца и профессиональный киллер. Она умная и сообразительная девочка, поэтому предпочитает не распространяться, да и, в принципе, не видит в этом никакого смысла. Он ее единственный друг, когда-то спасший ее жизнь. Она не может его предать. По определению. Да и не очень-то хочется получить от него пулю в лоб за свой длинный язык;
– дружит с Тони вот уже четыре года.

Примечание: А вообще, ноги в руки и вперед. С песней, бубном, горном или каким другим музыкальным инструментом. Я дал лишь краткие важные факты биографии, остальное за Вами. Я хочу, чтобы Вы видели этого персонажа, чтобы Вы поняли, как и почему произошло становление личности, чтобы Вам он был интересен так же, как и мне.

6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий:
Подруга. Настоящая преданная подруга, которая всегда рядом и всегда поможет, даже если Тони не станет просить ее о помощи. Своя в доску. Для него готова сделать все, что угодно, наверное, даже умереть, если того от нее потребуется. Впрочем, как и он за нее. Очень ценит их дружбу. Она является для нее одной из важных вещей в жизни. Мелани терпит от него даже пусть редкие, но все-таки припадки ярости, когда Милтон способен сокрушить все и всех, кто попадется ему под руку. Совершенно его не боится. Часто пребывает в его квартире, заставляет вместе с ней пересматривать французские фильмы, приобщая брюнета к прекрасному искусству, таскает его на ночные прогулки по городу, а иногда даже на собственные выступления, на которые, по правде сказать, мужчина ходит с удовольствием. Лис ни за что в жизни не готов отпустить Дюруа от себя, она слишком важна и дорога для него, несмотря на то, что иногда способна достать его чуть ли не до зеленых чертей. В общем-то, девушке тоже дорог этот полоумный придурок, поэтому она до сих пор еще не распрощалась с ним. Единственный настоящий друг, которому она безоговорочно доверяет, а для Тони она единственный человек, которого он способен любить, пусть и не в привычном понимании этого слова. Названный брат, названная сестра. Вот, кто они такие.

P.S. Важно

1. Имя и фамилия смене не подлежат. Категорически. Только так и никак иначе.
2. Пробный пост обязательно должен быть написан от лица персонажа.
3. Мне нужен толковый игрок с хорошим уровнем игры. Десять строчек поста меня не устроят абсолютно. Вы должны думать, уметь описывать эмоциональный диапазон персонажа, следовать его характеру, уметь заострять внимание на мелочах и деталях в посте. В общем, должны полностью передавать характер того, кем Вы играете. Ежели нет – мы с Вами не сработаемся.
4. Если Вы решили взять этого персонажа, то подумайте, сможете ли Вы остаться на этой ролевой на достаточно долгое время. Мне совершенно не нужен игрок, который придет на неделю-две и тупо будет сидеть на главной странице или же напишет от силы три-четыре поста и пропадет. Трезво оценивайте свои возможности.
5. Если Вы все-таки окажетесь той, кто будет соответствовать моим требованиям, я буду носить Вас на руках, холить и лелеять, запускать в Вашу честь праздничные салюты, танцевать лезгинку  и захлебываться собственными слюнями, смотря на Ваш профиль. Очень Вас жду.

0

10

Бостонский ролевой гороскоп.

http://www.jazzimcg.com/blog/wp-content/uploads/2009/08/urbnsusanmiller.jpg

Муниципалитет города заботится о горожанах, на чью активность вполне могут влиять магнитные бури, метеоритные дожди и парад планет. В связи с этим, мы вновь запускаем беспрецедентный проект - "Бостонский ролевой гороскоп".
Раз в неделю наши астрологи будут изучать карты, следить за звездами и выкладывать здесь ваш прогноз на грядущую неделю. Согласитесь, так намного проще распределить свое время, предугадать настроение, и найти отмазку для партнера: "Вон, видишь, Луна в седьмом доме, мне нельзя сегодня писать больше трехсот строк. Лучше идем пофлудим...." х)
Вы вольны верить или не верить, но то, что это забавно - нельзя отрицать.

Ролевой гороскоп, 5-11 августа
Овен
21 марта - 20 апреля

http://savepic.org/4213496.jpg
В начале недели не стоит строить излишне грандиозных планов на существующие и планируемые линии, для вас будет гораздо лучше пока немного отдохнуть и собраться с силами. В среду ваша энергия и напор гарантируют несколько успешных зарисовок. Пятница может стать одним из самых плодотворных дней, а вот выходные лучше посвятить флуду.

Телец
21 апреля - 20 мая

http://savepic.org/4232952.jpg
Начало недели подойдет для поиска партнеров и выяснения отношений персонажа: создайте ему условия. Обновите хронологию. Середина семидневки хороша для неспешной игры. В пятницу вашу светлую голову посетят самые разнообразные идеи, в этот день вам вряд ли удастся долго усидеть в одной теме. Вам захочется получить все и сразу.

Близнецы
21 мая - 21 июня

http://savepic.org/4217592.jpg
Подумайте о себе любимом. У вас накопилось уже столько долгов, и невоплощенных идей, что пора бы и заняться ими. Но не пытайтесь сделать все сразу, начните с самого главного. Намечаются новые интересные перспективы, пройдитесь взглядом по списку новичков или теме "Поиск партнера для игры". Вашей основной задачей будет оказаться в нужное время в нужном месте.

Рак
22 июня - 22 июля

http://savepic.org/4206328.jpg
Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного, не наваливайте на себя больше линий, чем сможете отыграть. Доля усталости добавит опечаток и ошибок в посты: дайте себе передышку. Во второй половине недели появится возможность для реализации сокровенной задумки. Не лишним будет помощь друга или АМС.

Лев
23 июля - 23 августа

http://savepic.org/4210424.jpg
Если вы задумались над новым персом, вполне возможно - это самое подходящее время. Для начала убедитесь, что с основным аккаунтом все чисто. В понедельник можете рассчитывать на благосклонность АМС - не забудьте этим воспользоваться. В среду долгожданный образ окончательно оформится в голове. К концу недели побалуйте себя прогулкой, если страдаете неписцом.

Дева
24 августа - 23 сентября

http://savepic.org/4208376.jpg
Присутствует риск избыточной интеллектуальной активности. Это не опасно, но множество идей, вами запланированных, может погрести под собой сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, ведь во второй половине недели могут возникнуть проблемы с пунктуальностью, это стоит учитывать при наборе новых сюжетов.

Весы
24 сентября - 23 октября

http://savepic.org/4195064.jpg
Не слишком спешите с окончанием флеша или эпизода реала, особенно во вторник и четверг. В начале недели вам представится замечательный шанс взглянуть на себя со стороны - оцените, все ли отыграли в эпизоде, что задумывали. Если нарветесь на критику - прислушайтесь, возможно, вас не троллят, но направляют на верный путь.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

http://savepic.org/4196088.jpg
На этой неделе у Скорпионов вероятна достаточно резкая перемена. При этом совершенно не обязательно, что это будет новый перс - просто появится другая тема или даже целое направление в сюжете. Примите помощь партнера и форумчан, она окажется весьма кстати. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма – вместо напряжения придет легкость и откроется второе дыхание.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

http://savepic.org/4201208.jpg
Неосмотрительные поступки, совершенные на этой неделе, могут иметь нежелательные последствия, поэтому будьте внимательны и осторожны. Не поощряйте холливаров, не переносите игру на реал, и отдохните, если чувствуете, что "в интернете кто-то не прав". В субботу постоянные партнеры могут потребовать пристального внимания.

Козерог
22 декабря - 20 января

http://savepic.org/4199160.jpg
На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и находка особо удачных решений тупиковых веток сюжета, или недомолвок с АМС. Вы будете общаться с малознакомыми людьми больше обычного - возможно, ваша заявка станет объектом пристального внимания гостей. Во второй половине неделе лучше быть готовым к  компромиссам - что-то будет сыграно не так, как вы задумывали.

Водолей
21 января - 20 февраля

http://savepic.org/4200184.jpg
На этой неделе вам желательно усмирить разыгравшееся воображение и перестать обращать внимания на беспочвенные слухи. Плагиат? Троллинг? Неумелое подражание вашему персонажу? Закройте другие вкладки и отдайтесь игре. Вторник и среда благоприятны для обсуждения далеко идущих планов. В выходные дни к вам могут придти по заявке.

Рыбы
21 февраля - 20 марта

http://savepic.org/4254459.jpg
Замыслив что-либо серьезное, не спешите щедро рекламировать это окружающим - мысли витают в воздухе, а озвучивать сырую идею - не комильфо. Подождите, пока ваш замысел приобретет реальные черты, и тогда успех вам обеспечен. Во второй половине недели вы можете слегка переоценить свои возможности, поэтому лучше избегать участия в обязательных или массовых квестах.

И, на закуску.... Какой ты мем?

http://static.themetapicture.com/media/funny-meme-horoscope-signs.jpg

за графику спасибо
susan miller

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcm1lmf1oa1r0nuyzo1_500.jpg
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЛЕТА В БОСТОНЕ
FIESTA В РАЗГАРЕ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!

0

12

1. Имя, Фамилия.
Daniel Hoggarth (не менять)
2. Возраст, род занятий.
24 (онли), род занятий на ваш выбор, хотелось быть может увлечение музыкой или журналистикой, но опять же, повторюсь, на ваш выбор
3. Внешность.
Планировался Robert Sheehan, но он уже увы занят и все же я его как вариант оставляю, вдруг игрок с его внешностью куда  – то самоликвидируется. А вообще так как анкета делалась исключительно под ту внешность, теперь я  в совершенной панике и не знаю кого бы хотелось видеть вместо Роберта, пока что есть вот такие варианты: Andrew Garfield, Xavier Samuel, Данила Козловский,  но выслушаю и ваши варианты, просто перед тем как регистрироваться, пожалуйста обговорите это со мной)
4. Кратко о характере.
Не смотря на свои 24 в душе все еще 17. Дэниэл ничего не воспринимает всерьез и не готов к  решению взрослых проблем.  Он весёлый  жизнерадостный человек, который, как говориться, ест жизнь большой ложкой, если не половником . Чтобы с ним не приключилось, он никогда не унывает, на лице всегда улыбка, а в голове ветер. Это даже поразительно учитывая то каким было его детство. Как удалось сохранить весь этот позитив,  не смотря на все то дерьмо, что подсовывала ему жизнь с самого начала. Но он как – будто всегда заранее знает что в итоге все будет супер, просто нужно расслабиться и принять те обстоятельства что свалились на  твою задницу. (ну вот как – то так, далее жду чего – то интересного от вас, хотелось бы чтобы вы привнесли в персонаж что –то свое)
5. Основные факты био.
Родителей не помнит. Мать при родах умерла, отец же скончался от рака, когда Дэниел был еще совсем малышом. Из живых родственников остался лишь старший на год брат и дед, ненавидевший братьев за смерть своей дочери – матери мальчиков. Воспитывали их всевозможные нянечки, так как денег у ныне покойного деда было предостаточно. Сам же дедуля фигурировал в их воспитании исключительно как тиран, который любил взять свою трость, ремень или еще что попадется под руку и хорошенько объяснить как делать не надо.  В общем детство было не из лёгких.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Родной брат. Мы с детства вдвоем против всего мира. Друг за друга горой, ну а как иначе? Мы друг другу семья, а для меня это слово особенно ценно, впрочем как и для тебя. Остальные слова здесь излишни.
7. От себя:
Хотелось бы на эту роль человека с юмором. Очень и очень жду тебя бро XD

0

13

В БОСТОНЕ НАШЕСТВИЕ ЗОМБИ!
А ТЫ ГОТОВ СТАТЬ НА ЗАЩИТУ ГОРОДА И РОДНЫХ?!

http://d22zlbw5ff7yk5.cloudfront.net/images/stash-1-50b568585eb43.jpeg
УНИКАЛЬНЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КВЕСТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ ДЫХАНИЕ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ!

0


Вы здесь » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен » Партнерство » Boston: kinda like that.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно